Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.02.2011 01:31
Марта,
Дата родов 12 августа.
Вопрос о переношенности определяется индивидуально. Существует УЗ-критерии по которым смотрят состояние плода, его зрелость или переношенность.
Изабелла
offline
 
01.02.2011 01:34
Гость ( 95.29.*.* ) ,
Эти вопросы решает НИИАП.
Надо тянут до последнего. Может сможет нормально доносить.
Изабелла
offline
 
01.02.2011 01:36
Гость ( 94.77.*.* ) ,
Принимайте спазмолитики. И как только сможете к врачу.
Изабелла
offline
 
01.02.2011 01:38
HOREK,
Вам нужно сдать кровь на гормоны и проконсультироваться с эндокринологом.
После родов часто бывают гормональные нарушения.
Изабелла
offline
 
01.02.2011 11:00
Спасибо!
Марта
offline
 
01.02.2011 11:22
Гость
Добрый день, Изабелла. Можете сказать общую картину по рез-ту моего мазка?
Рез-т: СМ КОММ
Комментарий: V-Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки. Детрит. Лейкоциты-10-15 в п/зр. Микрофлора-лавтоморфотипы в скуд.кол-ве. Грам (+) кокки в скуд.кол-ве. Грамвареабельные коккобациллы, морфологически сходные с G.vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактериодами, пептострептококками и превотеллами в массивном кол-ве. Обнаружены бластопоры и нити псевдомецелия дрожжеподобных грибов в скудном кол-ве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.
По-мне так...это страшная картина, наверно :,( qustions
offline
 
01.02.2011 12:00
Здравствуйте! У меня токая проблема мы с мужем вместе уже почти пять лет три из них жили в гражданском браке не предохранялись детей нет, в молодости сделала оборт партнёр был ненадёжный да и на ноги ещё тогда не встала. А вот сейчас проблемы немогу забеременить мог ли аборт повлеять на дальнейшую деторождаемость? После аборта когда я уходила из больницы врач каторая делала аборт мне дала свой номер и сказала что если будет температура или резкие боли сразу звонить ей в любое время суток, хотя такого ничего небыло! И ещё можно ли пить всякие травки в небольшом количестве без консультации врача (семена шалфея,боровая матка)? Зарание спасибо!
offline
 
02.02.2011 01:40
Иринка,
Сначала необходимо найти причину отсутствия беременности. И если этой причиной будет спаечный процесс малого таза, тогда аборт мог на это повлиять. Если причиной будет гормональной сбой, тогда аборт ни причем.
Травку пить можно.
Изабелла
offline
 
03.02.2011 14:22
здравствуйте сколько стоит проверить маточные трубы в Ростове? и безболезненно ли делается?и посоветуйте в каком центре можно зделать?
offline
 
08.02.2011 15:52
Добрый день. Изабелла скажите пожалуйста, у меня 2 замершие беременности, детей нет, хочу полностью обследоваться перед следующей попыткой, вы занимаетесь такими случаями и могу ли я приехать к вам или мне искать другого специалиста? Просто мне сказали, что гинекологи тоже бывают разные, то есть кто то занимается невынашиванием, кто то чем то другим. Чтоб зря Вас не отвлекать. Заранее спасибо.
offline
 
09.02.2011 10:16
Гость
Изабелла, здравствуйте! Подскажите, можно ли красить волосы во время беременности, и какие успокоительные средства не очень вредны в это время? Спасибо.
offline
 
09.02.2011 21:22
Гость
Здравствуйте, Изабелла. Прошу Вашей помощи вот в каком вопросе- у меня на узи обнаружили полипы эндометрия. Врач предлагает сделать гистероскопию с вакуум аспирацией(надеюсь пишу название правильно). Но везде говорится, что удалить полипы вакуумом невозможно, что делается это как то точечно. И еще почему то операцию назначили перед менструацией, а не после. Вот я и растерялась, подскажите как быть, довериться врачу?
offline
 
11.02.2011 00:16
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Во время беременности лучше волосы не красить. Если уж очень нужно, то лучше натуральными красителями, например хна, басма и другие. Лучше всего из успокоительных Ново-пассит. Можно в сиропе или в капсулах. По 1 капсуле 3 раза в день.
Изабелла
offline
 
11.02.2011 00:20
lori12,
Эта процедура называется метросальпингография. Делают почти везде, только разными способами и разное обезболивание. Например Нииап, гор. больница №6, мед. центр Юнона и многие другие.
Нужна будет более подробная информация пишите, расскажу.
Изабелла
offline
 
11.02.2011 00:23
Альбина,
И наш центр и я лично занимается этими проблемами. Единственное в нашем центре нет генетика, который обязательно нужен в данной ситуации. Но мы посоветуем куда можно обратиться и с этим вопросом. Всё остальное обследование и необходимое лечение можно будет пройти у нас.
Изабелла
offline
 
11.02.2011 00:29
Гость ( 217.118.*.* ) ,
Вам всё правильно назначили. Это обязательно делается или непосредственно перед менструацией , или в первый день. Под прицелом гистероскопа доктор найдет этот полип и удалит его или вакуумом, или поможет себе кюреткой.
Соглашайтесь, не переживайте.
Изабелла
offline
 
12.02.2011 09:04
Гость
добрый день, Изабелла!
Мне делали цитологическое исследование, и в шейке матки выявили наличие лейкоцитов 60-70, это очень плохо?
offline
 
13.02.2011 20:10
Гость
Добрый вечер Изабелла,подскажите воспаление яичника и наличие бактерий могут повлиять на не созревание фолликула, т.е. стать причиной отсутствия овуляции?спасибо
offline
 
17.02.2011 12:06
Гость
Диана

Здравствуйте, уважаемая Изабелла.
Была недавно на узи, выявили воспаление яичника и эндоцервит.
Сдала пцр на всевозможные вирусы, обнаружили уреаплазму 3,8 и лактобацилы 10 в 7 степени.
Была у 2 разных гинекологов, обе твердят разное.
Первая говорит что воспаление и кисту нужно пролечить внутривенно капельницами, так как это эффективно, но что то мне подсказывает что это простое выкачивание денег, так как курс обойдется 7-8 тысяч.
Вторая говорит что ничего лечить не нужно, кроме эррозии, так как все показатели в норме (но у меня частые и обильные выделения - как они могут быть в норме?).
Посоветуйте пожалуйста как быть, кому верить, может стоит какие нибудь свечи антимикробные применить?
Лекарства мне никто не выписывает :-(


offline
 
17.02.2011 19:36
Здравствуйте Изабелла!
У меня были обнаружены инфекции (уреаплазма и гарднерелла) и вирус папиломы тип 18. От инфекций избавилась а вирус папиломы остался. Сказали что нужно провести специфическую противовирусную терапию, но никто толком не может ее назначить. Вы можете написать какие препараты нужно для этого принимать?
offline
[1] « 14   15   16   17   18   19   20   21   22 » [30]  341 - 360 из 597