Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.11.2010 22:52
Гость ( 85.26.*.* ) ,
Доброй ночи!
Вам совершенно правильно назначили Дюфастон. Это и есть стимуляция овуляции. Дюфастон очень хороший и правильный препарат в данной ситуации. Если через 6 месяцев не будет результата, тогда скорей всего Ваш доктор добавит и другие гормоны. Но пока больше ничего не надо.
Удачи! Особенно по ночам!!!8-D
Изабелла
offline
 
20.11.2010 22:56
svetik20,
Добрый вечер!
Сначала нужно сдать соответствующие анализы, чтоб определить какой именно тип папилломавирусной инфекции поражает Ваш организм и в каком он количестве. И только после этого приступать к лечения. Лечение в основном заключается в стимуляции иммунитета. Но всё будет зависеть от анализов.
Изабелла
offline
 
20.11.2010 22:59
Гость ( 83.221.*.* ) ,
Точно знаю, что у нас Вам не сделаю ЭКО с эндометриозом. Сначала прооперируют, потом пролечат и только потом будут стимулировать для ЭКО.
Что происходит в других городах не знаю.
Изабелла
offline
 
20.11.2010 23:16
Marina_28,
Доброй ночи!
Честно сказать, когда ещё в начале Вашего письма я прочла о цифрах ХГЧ, мне уже был понятен итог. Из всего изложенного Вам было сделано всё и даже больше чем надо. Это ни кого не выгораживаю. Даже не пойму почему у Вас появились такие мысли. И 4 таблетки Дюфастона и уколы ХГЧ всё правильно. Но просто уже первоначально всё было плохо. В 4 и в 5 недель беременности ХГЧ намного выше. При таких цифрах мы всегда думает о аномальной беременности или аномальной её локализации ( внематочная беременность или неразвив. беременность)
Вам обязательно нужно получить результат гистологического исследования. По этому результату пройти соответствующее лечение. И пытаться беременеть не раньше чем через пол года.
Не отчаивайтесь, всё бывает.
Всего самого наилучшего.
Если не ответила на все вопросы, пишите ещё.
Изабелла
offline
 
22.11.2010 12:55
Гость
Здравствуйте! Мне 30 лет, (роды 2, 1 фармаборт),последние месячные начались 28.10.2010. (5 дней). Обратилась к гинекологу по причине болей внизу живота и выделений. Она направила меня на узи. Его результат: правый яичник57х50 тень 53х40 (двухкамерная) Левый 31,5х15,5 контуры не четкие. Тени окружающие придатки повышенной эхогенности. Матка отклонена к переди длина58, передней-задней 45,5 ширина 48. структура неоднородная. полость не деформирована М-эхо 18, эндоцервикс неоднород. Узи признаки: аднексит, ретензионная киста правого яичника (фоликулярная ?), потология эндометрия.
Прошу дать свое мед.заключение относительно результатов узи и, если это возможно посоветовать лечение.
22.11.2010г. Ирина.
offline
 
26.11.2010 23:01
Гость ( 188.114.*.* ) , Доброй ночи!
Если это фолликулярная киста, то она скорей всего пройдет после менструации, а вот эндометрий обычно перед менструацией поменьше и должен быть однородным. Поэтому с заключением УЗИ я согласно. Вот какое лечение нужно именно Вам сказать сложно. Думай Ваш доктор предложил Вам диагностическое выскабливание полости матки.
Извините, что не вовремя.
Изабелла
offline
 
26.11.2010 23:05
Гость ( 213.138.*.* ) ,
Честно сказать эта операция везде будет платной. Но в больнице№6 , думаю дешевле,чем в БСМП.
Шестёрка очень хорошая больница. Главное не больница, а врач.
Полип обязательно нужно удалять. В нашем центре эта операция стоит 2850 рублей.
Изабелла
offline
 
29.11.2010 16:34
Гость
Добрый день. Татьяна 30 лет, беременностей не было. 2 года предохранялась регивидоном. С января пытемся с мужем зачать ребеночка - пока безрезультатно. Обследовалась у гинеколога. По узи - тонкий эндометрий 3 мм и фоликул 16 мм (на 13 деньМЦ). Прием витаминов восстановиться не помог. Назначили клостильбегид и дюфастон. После первого месяца приема - фоликул 13х19мм(13 день МЦ) - итог беременности нет. Сейчас пропила клостильбегид по 100 мг- узи опять показывает фоликул 16мм. Что на мой организм стимуляция не действует? Врач сказала - если ничего не получится еще увеличить дозу. Она права? Такая аппатия уже никому не верю...
offline
 
29.11.2010 16:58
Здраствуйте, Изабелла! у меня 38 недель беременности. сегодня утром я ходила к врачу на осмотр. к вечеру обнаружила выделение коричневатого цвета, похожее на сукровицу и слегка ноет низ живота. что это может быть?
HOREK
offline
 
30.11.2010 14:52
HOREK, Это скорей всего слизистая пробка. Она обычно отходит за какое-то время ( от1 суток до 1 недели) до родов.
Не бойтесь. Это нормально.
Изабелла
offline
 
30.11.2010 14:59
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Добрый день!
Лечение и стимуляция данного вопроса - это долгий и нудный процесс. Можно сказать "тыкать пальцем в небо".
Попробовать надо все варианты. Можно ещё увеличить дозу Дюфастона. И обследовать мужа обязательно. Ещё Вам надо провести диагностику маточных труб, сдать кровь на гормоны.
И это только для начала.
это долго и нудно.
Изабелла
offline
 
30.11.2010 16:07
Гость
Изабелла, мужа обследовали - все нормально (65 млн. кол-во, 85% хорошо подвижных), а примерно во сколько обойдется полное обследование в вашей клинике?
offline
 
01.12.2010 01:08
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Сейчас примерно посчитала около 11000рублей.
Очень дорогое гормональное обследование.
Изабелла
offline
 
01.12.2010 11:30
Гость
Добрый день! Подскажите, где можно сделать операцию на миому матки? И какая приблизительно цена?
offline
 
01.12.2010 11:31
Гость
В Юноне делают такие операции?
Отредактировано 01.12.2010 11:33
offline
 
01.12.2010 22:53
Sladushka,
Такую операцию можно сделать во всех больницах. У нас миома удаляется только если она не больших размеров и эндоскопическим способом.
Если миома большая, то в крупных лечебных учреждениях.
Например: Гор. больница № 6, Гор. больница №8, БСМП №1 и №2, Обл. больница №2. Если Вам нужна моя помощь по выбору больницы и врача, подойдите с Вашей знакомой и результатами обследования. Я постараюсь Вам порекомендовать, что будет лучше именно в Вашем случае. Или позвоните в центр, когда я буду на работе и нам с Вами поговорим.
Изабелла
offline
 
01.12.2010 22:55
Цена зависит от больницы и от врача.
Примерно от 10000до 100000 рубл.
Изабелла
offline
 
10.12.2010 08:30
Гость
Здравствуйте, подскажи, пож-ста, могут ли такие признаки как недомогание, усталость (руки вверх даже не поднимаются, ноги подкашиваются, быстро устаю на каблуах, хотя раньше без каблуков никак не могла обойтись), давление пониженное, ТТ по утрам 36,6, а вечерами через день 37,1...37,2. БТ не могу измерять, т.к. поднимаюсь с кровати в максимально минут за 15 до выхода из дома, уже не крашусь и волосы в хвостик и на работу, хотя на протяжении 6 лет не позволяла себе такого вида на работе. Соски потемнели, в середине соска покраснения и пятнышки вокруг соска темные появились,побаливают при нажатии, я их ощущаю постоянно то чешутся, то пекут, но грудь не болит, только на правой груди появилась венка хорошо видна даже при моем загаре... Тянул хорошо правый яичник и низ живота, не болел, а имено тянул.....И сейчас потягивает, в основном, перед сном.... Стала по другому слышать аромат своих духов...Кошмар, а на работе не с того не сего кинула в сотрудника шоколадкой и с такой агрессией, хотя по себе я очень спокойная.... И выделения появились обильные....очень обильные. Я бы списала может это на гормоны, но была у эндокренолога неделю назад, анализы все хорошие. 15 ноября получила результаты ЗППП, тоже ничего не обнаружено. В ноябре проходила узи, восполений нет....А до месячных еще 11 дней...Тест еще делать рано....((((
offline
 
10.12.2010 15:47
Гость ( 89.204.*.* ) ,
Добрый день!
Если Вы имеете ввиду, что Вы беременны, то тест делать ещё очень рано. Его можно начинать пробовать делать за 2 дня до предполагаемой менструации.
Изабелла
offline
 
13.12.2010 12:50
Гость
Здравствуйте,меня зовут Елена. У меня к вам такой вопрос.В последний день месячных у нас с мужем был НПА,через неделю после этого стала болеть грудь,тянуть низ живота,иногда подташнивать по утрам.До следующих месячных осталось 4 дня,но сегодня утром обнаружила что месячные уже пришли.Это значит,что я не беременна.Хотя раньше месячные никогда не приходили раньше положенного и вообще проходят очень болезненно.А сейчас ни каких ощущений,просто немного идет кровь.Что это значит?Как мне быть.Заранее большое спасибо.
offline
[1] « 12   13   14   15   16   17   18   19   20 » [30]  301 - 320 из 597