Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.05.2013 11:23
Гость
Гость ( 93.91.*.* ) , Добрый день, у меня таже проблема, ложат в стационар по направлению Егорова (эндокринная проблемы, бесплодие) сказали госпитализация бесплатная, а дальше???? что-то есть сомнения в бесплатном лечении в нииапе... евочки подскажите кто лежал на стационаре и проходил лечение.
offline
 
24.05.2013 12:37
Гость
Здравствуйте. Подскажите, к кому лучше пойти?? В прошлом году была замершая беременность. Сейчас подозревают анэмбрионию.... Буду благодарна за ответ.
offline
 
24.05.2013 22:30
Гость
Поликлиникой НИИАНа я была довольна, но только потому, что сама очень много просвящалась, консультировалась с "бывалыми" подружками...и доставала врача конкретными вопросами по поводу того или иного обследования. Зачастую врач сама признавалась, что некоторые анализы и процедуры необязательны... Но когда я попала на сохранение в Отделениии патологии беременных.....Я БЫЛА В ШОКЕ!!!! Самой мне еще как-то повезло, если не считать того, что медсестра неправильно капала мне дорогущее лекарство, которое мне в очень настоятелньой форме порекомендовали купить, а также отсутсвия консультации гастроэнтеролога и невыносимой еды в столовой... А вот над девчонками издевались как могли....У одной пошло раскрытие на 36 неделе, уже третьи роды, женщина утверждает, что с предыдущими детьми было то же самое...а ей доктор говорит: "Рожать рано, надо хотябы до 38 нед. дотянуть" и приписывает ей какую-то капельницу. Картина не для слабонервных: в процедурной стоит беременная на коленях перед кушеткой с иглой в вене, плачет, умоляет отправить в роддом...Но врач категорически не соглашается... Потом беременную начало тошнить о капельницы, поднялось давление... Итог: приехали родственники, написали отказ, отвезли в ЦГБ, ночью женщина сама родила здоровенькую девочку.
А вторую девчонку лет 24, держали три недели, сохраняли, но узи почему-то не делали...хотя она своего доктора неоднократно просила отправить ее на узи....А потом оказалось, что плод замер еще 2 недели назад. Она была в такой истерике!!!
offline
 
24.05.2013 22:46
Гость
Здравствуйте! В апреле месяце 2013 года со мной в отделении патологии лежали 2 женщины 50 лет, обеим сделали ЭКО, одна ждала двойню, другая тройню. Когда первая начала кровить, ей приписали строгий постельный режим, постоянно капали дорогущие лекарства, которые женщина покупала сама, и которые ей абсолютно не помогали. Чувствовала она себя очень плохо: частая рвота, текла слюна и был жуткий кашель, а тут еще и переодические кровотечения начались. Срок был 32 недели, ей доктор тоже говорила, что необходимо до 38 тянуть, раньше нельзя! В конечном итоге у нее открылось обильное кровотечение и ее отвезли в роддом....через несколько дней она умерла.
А ее подругу с тройней дотянули до 38 недель, там один ребенок внутриутробно погиб, второй после родов.
Все это чистая правда, если кто лежал со мной в отделении в это время, подтвердит на 100%! Никому не советую попадать в ОПБ, идите лучше в обычную больницу, пусть над вами не ставят опыты, как над кроликами.
offline
 
31.05.2013 13:03
Гость
Привет всем ! Я недавно делала УЗИ в НИИАП по адресу гр. Ростов-на-Дону ул. Тргеневская 49 и мне предложили рожать у них но я сомневаюсь так как не знаю какие там врачи ? Если кто нибудь знает то подскажите пожалуйста
offline
 
22.06.2013 00:29
Гость
А чего вы собственно ждали, наверняка у вас букет из инфекций, вот и получали антибиотики, мы тоже в свое время к ней пошли со своим букетом, и тоже получили убойную порцию антибиотиков и всяких шкаликов, зато все прошло. И потом сдали кучу анализов, и еще лечений, и пока мы не стали стерильными в плане инфекций, она от нас не отцепилась. Нормальная она тетка.
offline
 
28.06.2013 20:43
Гость
Была сегодня в НИИАПЕ у эндокринолога и гинеколога (нарушение менструального цикла), от Эндокринолога не в восторге,грубовата,наверно потому что по направлению вот и отношение, сказала похудей и все проблемы уйдут, а они были и худой у меня тоже.выписала направление на анализы женских и мужских гормонов на 3800 р., пошла к гинекологу Худяковой совсем другое отношение все объяснила, рассказала,вроде нашла причину. направила на анализы еще 5 т. рубликов.вот теперь и думаю идти сдавать анализы или в другую клинику идти, где будет анализы подешевле. сейчас отвали 9 т.р. потом курс лечения и опять повторные анализы, в замешательстве я. У меня подруга долго ездила в НИИАП много денег отвезла, а результат ноль, поехала в Луганск там решили ее пролему.
offline
 
03.07.2013 12:59
Гость
Я лежала в гинекологии НИИАП по направлению на лапароскопию. До госпитализации в НИИАПе сделали УЗИ, где сразу поставили диагноз (2 года другие врачи не могли определить причину бесплодия и лечили хз чем, вплоть до стимуляции), сдала необходимые анализы по месту жительства. Все здесь пишут разное о врачах, но мне отношение и врачей и мед.персонала очень понравилось, очень внимательны к своим пациентам. Заведующая отделением Ермолова Наталья Викторовна профессионал своего дела и очень внимательный врач, и в субботу и в воскресенье приезжала, смотрела всех больных, с каждым беседовала. Лечение по направлению (лапароскопия) полностью бесплатное. Последующее лечение (таблетками, уколами) по назначению врача естественно платное, но если есть цель, то затраты оправданы.
offline
 
05.07.2013 11:40
Гость
Гость ( ) , я была у Худяковой в мае 2013 года, отличный врач, ни чего лишнего из анализов не было, единственное что мне приписала пить - это Фолио, больше ни чего! всего за анализы и за прием отдала 5 500 руб. и не относительно не дорого.
offline
 
12.07.2013 22:37
Гость
Скажите я документы собрала на ЭКО, сколько ждать квотыи к кому обратиться, чтоб быстрее сделали?
offline
 
13.07.2013 10:29
Гость ( 46.41.*.* )
Была сегодня в НИИАПЕ у эндокринолога и гинеколога (нарушение менструального цикла), от Эндокринолога не в восторге,грубовата,наверно потому что по направлению вот и отношение, сказала похудей и все проблемы уйдут, а они были и худой у меня тоже.выписала направление на анализы женских и мужских гормонов на 3800 р., пошла к гинекологу Худяковой совсем другое отношение все объяснила, рассказала,вроде нашла причину. направила на анализы еще 5 т. рубликов.вот теперь и думаю идти сдавать анализы или в другую клинику идти, где будет анализы подешевле. сейчас отвали 9 т.р. потом курс лечения и опять повторные анализы, в замешательстве я. У меня подруга долго ездила в НИИАП много денег отвезла, а результат ноль, поехала в Луганск там решили ее пролему.
муж сдавал спермограмму в нииапе,мало того что заплатил 1100 за анализ,когда в других лабораториях оказалось стоит 600,так и результат оказался наихудший,назначали ещё дополнительные анализы на 8000т.хорошо что не сдали,мы пересдали в других лабораториях и результат оказался хороший!делайте выводы
kosha
offline
 
17.07.2013 19:56
Гость
В тяжелом состоянии попала в отделение гинекологии НИАПА... Но я так рада, что узнала, что у нас в городе есть такие замечательные врачи как Ермолова Наталья Викторовна и Колесникова Людмила Валерьевна. Спасибо им за все- внимание, чуткое отношение, терпение, сострадание. Отдельно спасибо медсестрам отделения -Кате, Любе, Лене, Оле. Дай вам бог здоровья и успехов в вашем нелегком труде. @}->-
offline
 
31.07.2013 13:37
Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!РОЖАЛА В НИИАП В ИЮНЕ 2012 ГОДА.СКАЗАТЬ ЧТО ОСТАЛАСЬ ПОД МОРЕМ ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ-ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ!МЕНЯ ОПЕРИРОВАЛ СМОЛЯНИНОВ Г.В И АРУТЮНЯН Т.Г,ЦЕЛУЮ ВАМ РУЧКИ ЗА ПРОФЕССИАНАЛИЗМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!!!!!
offline
 
02.08.2013 00:56
Палиева прекрасный врач! она помогла мне с мужем а также нашим друзьям! моему сынишке 2 года и это благодаря ей1 всем советую! и никогда не назначают анализы просто так! так думают безграмотные люди , которые незнают чем все может обернуться для ребенка если при беременности что то обнаружат! все что говорят все надо делать! а инфекции уходят не спазу! мы полтора года выводили их из организма! но это того стоило! терпения и все получится!
offline
 
02.08.2013 01:01
я прочитала тут много всего о бесполезных и неправильных анализах это просто чушь! хотите качественно лечиться будьте готовы заплатить! я лечилась где только можно в том числе и в поликлиниках якобы бесплатных так вот я потратила там денег во много раз больше чем за лечение в нииапе! к тому же врачи даже не отправляли и на половину анализов которые были необходимы! так что думайте! скупой платит дважды!
offline
 
02.08.2013 16:28
когда говорят о платности и пр. мне смешно, дело не в мед. учреждении, а в гос. системе здравоохранения, где нет бесплатной медицины на самом деле.
offline
 
03.08.2013 21:38
Гость
Да! Неправильных! Потому что после последнего раза сдачи оных переехала в Питер и пересдала все в нормальной клинике. До этого НИЧЕГО не пила - результат кардинально другой! Я очень надеюсь, что они эту штуку выкинут с каким-то богатым человеком, который подаст на них в суд! Вот честно!
offline
 
03.08.2013 21:41
Гость
Девушки, не слушайте бред, никакие инфекции полтора года не выводятся, вас надувают! Почитайте статьи в интернете, обратитесь к независимому эксперту! Вы бы сгнили, если бы вы были настолько инфицированы.
offline
 
06.08.2013 19:17
Гость
а я к худяковой отошусь хорошо молодец
offline
 
13.08.2013 13:53
Гость
подскожите пожалуйста где в Ростове делают кордоцентез?8-/
offline
[1] « 9   10   11   12   13   14   15   16   17 » [19]  241 - 260 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: