Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.01.2013 21:46
Гость
Добрый вечер!
Прочитала много отзывов у Худяковой, если честно не согласна с мнением, что это плохой врач. Первая беременность была неразвивающаяся. Пошла к ней, да согласна, что антибиотиков многовато, но у меня муж врач, поэтому мы пили не все :)! Но главное сейчас беременна и все вроде нормально!
Хотя уверенна, что не все зависит от врачей!
offline
 
22.01.2013 19:39
Гость
Здравствуйте!!!Подскажите кто нибудь сколько стоят роды в НИИАП? Хотя бы примерно...
offline
 
22.01.2013 21:52
Гость ( 85.26.*.* ) , зависит от палаты. В общей тысяч 10 уже наверное, в двухместной тысяч 17, а еще есть люкс - там от 20 наверное. Говорю наверное, потому что у меня информация двухлетней давности.
Ruslana
offline
 
23.01.2013 19:24
Гость
Ruslana, Спасибо,а то ни как не могу определиться где рожать.:-(
offline
 
23.01.2013 21:38
Гость ( 2.92.*.* ) , да не за что:) а когда у тебя дата родов?
Ruslana
offline
 
25.01.2013 13:06
Гость
добрый день! ищу отзывы о Алексее Викторовиче Кузьмине
offline
 
28.01.2013 23:36
Гость
хочу сделать эко по программе бесплатно ниапе это возможно
offline
 
29.01.2013 14:21
Гость
Девочки, рожала в НИИАПе в конце 2012г., очень осталась довольна, а в особенности врачем Поповой Н.Н.
offline
 
29.01.2013 15:33
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) , кузьмин разве не в "Семье" работает?
offline
 
30.01.2013 11:01
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , в нииапе в центре эко он глав врач
offline
 
30.01.2013 21:13
Гость
Ruslana, В конце июня начало июля.
offline
 
05.02.2013 18:11
Гость
ДЕВЧЕНКИ, А Я ХУДЯКОВУ ЗНАЮ УЖЕ 15 ЛЕТ. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ РЕБЕНОК (7ЛЕТ). ОНА ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПРЕКРАСНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПСИХОЛОГ, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ. ДО СИХ ПОР ЕЗЖУ ТОЛЬКО К НЕЙ. ДА - ЭТО ДОРОГО, НЕ ВСЕГДА ПО КАРМАНУ, НО ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА. А ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ... НУ ЧТО Ж ПАНАЦЕИ НЕ БЫВАЕТ... ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ И ИСКАТЬ ДРУГОГО СПЕЦИАЛИСТА.
ЖЕЛАЮ, ЧТОБ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА УСЛЫШАЛА СВОЕ ЗАВЕТНОЕ "МАМА, Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
offline
 
05.02.2013 18:17
Гость
СЕЙЧАС МЕЧТАЮ О ВТОРОМ МАЛЫШЕ, ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПОЙДУ ТОЛЬКО К ВАЛЕЧКЕ:):):)
А ЕЩЕ НУ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ЕГОРОВА:) С НАШИМ ДИАГНОЗОМ (АФС В ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЕ) РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША ЭТО БЫЛО ЧУДО
offline
 
07.02.2013 00:24
Гость
всем привет в нииапе делают эко бесплатно по полису
offline
 
07.02.2013 12:42
Гость
кто нибудь слышал об эндокринологе Вакула Евдокия Эдуардовна в НИАПЕ?Как она как специалист?
offline
 
07.02.2013 19:02
Гость
Привет, лечилась в НИИАПе от воспаления шейки матки больше года, лежала в отделении и запустила все до операции. Почти год мне не могли поставить правильный диагноз! А перед операцией я узнала, что её можно сделать более щадящей!!! Просто сбежала!! Год лечения даром! В итоге - запущенное воспаление, посаженный иммунитет, огромная куча денег на исправление чьего-то равнодушно-сволочного отношения и неизвестно сколько времени на выздоровление!!! Бывший лечащий врач - Скрипка Ольга Александровна. Она постоянно обвиняла меня в том, что у меня много половых партнёров!! На самом деле он - один. А как ещё ей было объяснить свою некомпетентность? Не упускать же клиента, лучше довести его состояние как можно ближе к крайности, чтоб содрать побольше и подольше лечить!! Сами себе пытаются искусственным образом создать клиентов!!! Дряни!!!!!!! Настоящее шарлатанство!!!!
offline
 
14.02.2013 13:38
Привет девчонки!Я лечусь у Палиевой.Наша проблема с мужем -нет детей.На 1-м приеме здала кучу анализов на инфекции,конечно все дорого.Ну надо ,так надо.Делала узи,там все нормально.На 2-м приеме (он был бесплатный)сказала,что нашли у меня какие-то бактерии.Приписала много антибиотиков.Пить строго с мужем.Как пропью,идти к ним на кольпоскопию!А потом может и трубы смотреть будут.Хотя я надеюсь,после таблеток у нас все получится.Очень надеюсь на ее опыт.Девчата кто у нее лечился напишите свое мнение!
offline
 
15.02.2013 16:51
Гость
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Подскажите, когда в 2013 году РНИИАП закрывается на мойку, слышала, что ориентировочно в сентябре.
offline
 
15.02.2013 21:39
Добрый вечер! Кто нибудь делал инсеминацию ? Иу какого доктора? Машталовой , Захаревич? Спасибо
offline
 
18.02.2013 14:08
Гость
Гость ( 80.80.*.* ) , Привет, я в Юноне на Советской наблюдалась. Проблему нашли и устаранили. Хороший эндокринолог у них. А наблюдалась у гинеколога Парады. Деньги теже самые, но результат в отличии от НИИАП был достигнут уже через год лечения бесплодия.
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [19]  201 - 220 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: