Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.04.2014 09:36
Отзывы также есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
30.04.2014 11:54
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
06.05.2014 10:15
На нашем сайте пройдет интересный проект для будущих мам "Стильная беременность". Красивая прическа, красивая одежда + много всего интересного. Подробнее об участии можно узнать здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
23.05.2014 22:02
Гость ( IP: 5.*.*.186 ) , Милые девочки, девушки, женщины, если у Вас действительно что-то серьезное по поводу вынашивания и сохранения Вашей беременности, то, возможно, отделение патологии беременных НИИАП Вам поможет, потому что там сохраняют и даже спасают беременности, НО во всех остальных случаях, обходите это отделение стороной! Это не вынашивание, а нервотрепка, сплошные антибиотики всем без исключения, кому-то от инфекции, якобы плохие анализы, а кому-то для профилактики, всем поголовно колят фраксипарин или аналоги типа клексана или того, что есть в отделении. всем одно и то же, даже смешно. Но не смешно, мне кололи эти уколы в живот и готовили планово спускать в роддом. В итоге, от сильного кровотечения, я потеряла много крови, у меня сильно упал гемоглобин, я еле ходила, была зеленого цвета и в роддоме мне переливали кровь, которую специально заказали из центра переливания крови. Девочки, разве это лечение? Никакого индивидуального подхода, тупое следование теории. А заведующая Эльжорукаева, даже не хочется писать ее имя отчество - это просто ужасный человек. Пытается создать условия, которые были, когда заведующей была Шевко Инна Гаспаровна, человек высочайшего уровня, строгий, но здравомыслящий и, самое главное, умный и образованый, а это - человек, не имеющий никакого чувства такта, грубая, жестокая, снимающая с себя всю ответственность, если тебя вдруг не устроит ее лечение. А ее приезды на плановый осмотр по выходным - показательное выступление, что она якобы так заботится обо всех беременных, и обход всего отделения проходит меньше, чем за час. Прилетит подойдет, пощупает живот, послушает сердцебиение, если срок большой и уходит, может спросит что-нибудь, если ты ей симпатичен и даже, если не симпатичен, тоже может высокомерно сказать какую-нибудь гадость. В то время, как при бывшей заведующей обход былпо средам со всеми врачами, которые рассказывали о своей беременной, ее состоянии, после осмотра, она обтирала руки влажным полотенцем. А тут... Вообщем, для себя я сделала вывод, что пока заведующая ОПБ Жаба Азретовна, я туда никогда не лягу. Тем более, что все назначения проходят через нее и с ее подачи, а лечить она не умеет. Мне, по крайней мере, ничего хорошего она не сделала. Если попадете туда, убедитесь в этом сами, но лучше туда не попадать никогда. Девочки, это правда, антибиотики, уколы в живот, актовегин, кому-то магнезия, ... Правда при совсем тяжелых случаиях вроде помогают, но не всем, не знаю, кому, как повезет. Из врачей хорошие - Диана Давидовна и Елизавета Ивановна - люди с которыми приятно поговорить, которые объяснят, чток чему и, просто красивые женщины:) Девчонки, вообщем, нечего там делать! Залечат так, что с ума сойдешь...
offline
 
26.06.2014 12:35
Гость
Рожала в июне у Смолянинова.огромное ему спасибо.отдельное спасибо Полякову Филиппу Владимировичу.Родильное отделение НИИАП-только положительные эмоции.но детское отделение и послеродовое-ужаааааас!!!!!как котят бросили,никто ничего не подскажет,инфу с боем выбиваешь((((*zlob*
offline
 
04.07.2014 15:08
Гость
Девулечки посоветуйте куда бежать, у меня нет обеих труб, только ЭКО , сдала все анализы и готовили уже меня к стимуляции в харькове у луцкой но теперь в связи с происходящим на украине нужно начинать все заново. Подскажите куда лучше обратиться.
offline
 
05.07.2014 21:12
Девченки подскажите какой гинеколог в НИИАПе лучше Авруцкая или Михайлова???? Я измучилась уже,не могу найти хорошего специалиста!!!!!!!!:-(:-(:-(
АнДрЮшКиНа
offline
 
05.07.2014 21:12
Потратила уже кучу денег на анализы и таблетки,а результата ноль!!!!!!!!!!!
АнДрЮшКиНа
offline
 
05.07.2014 21:14
:,(
АнДрЮшКиНа
offline
 
11.07.2014 21:22
Гость
добрый вечер, подскажите кто делал узи у Гимбурт? разрешает мужу присутствовать на узи,и фото можно сделать?
offline
 
16.07.2014 10:14
Гость
Подскажите кто-нибудь рожал у Татьяны Григорьевны Плахотя в Нииапе, делала узи и узистка дала ее номер телефона и советовала у нее рожать, отзывов я практически не нашла.
offline
 
21.07.2014 10:04
Гость
ВРАЧ АВИЛОВ С.Е. 1 ОТДЕЛННИЕ ПОТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ НИИАП, ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПРИДЕТЬСЯ ЛОЖИТЬСЯ С РЕБЕНКОМ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ ОТ ЕГО УСЛУГ ЭТО ЧЕЛОВЕК С ЗАВЫШИНЫМ САМОМНЕНИЕМ СТРАДАЮЩИЙ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ, НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ КАК БУДТО ВЫ В ЧЕМТО ВИНОВАТЫ ИЛИ ЧТО ТО ЕМУ ДОЛЖНЫ ХАМ РЕДКОСТНЫЙ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ПЕРВОГО ОБЩЕНИЯ ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КВАЛИФИКАЦИЯ ПРОСТО КУПЛЕНА И ВООБЩЕ НИИАП ПРЕВРАТИЛСЯ В КЛАН АРМЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. УЖАС!!!!!!!
offline
 
29.07.2014 17:10
Гость
Гость ( IP: 217.*.*.26 ) , Гость ( IP: 217.*.*.26 ) , [quote=Гость ( IP: 217.*.*.26 ) ] Подскажите кто-нибудь рожал у Татьяны Григорьевны Плахотя в Нииапе, делала узи и узистка дала ее номер телефона и советовала у нее рожать, отзывов я практически не нашла.Гость ( IP: 217.*.*.26 ) , Я рожала у Татьяны Григорьевны!Остались самые тёплые воспоминания.очень внимательная., до родов лежала в патологии,так она каждый день приходила.да и после родов впечатление такое что ты у неё одна.уделит внимание ответит на вопросы и все спокойно и чётко.огромное спасибо ей за сынишку. не сомневайтесь и идите к ней.не пожалеете.
offline
 
14.10.2014 09:09
Гость
Девочки, приветствую! У кого был положительный результат эко у врача Захаревич Д.В.
offline
 
15.10.2014 17:55
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.176 ) , Здравствуйте. Мы тоже записаны к Захаревич на ЭКО, но мне о нем, кроме того, что он хороший хирург-неизвестно. В области репродуктологии он начинающий...
offline
 
15.10.2014 17:56
Гость
Если что узнаете, напишите...
offline
 
28.10.2014 09:38
Гость
Подскажите ,хочу Эко сделать к Захаревича Д.В в НИИПе ,какой он,хороший ли специалист?
offline
 
28.10.2014 18:10
Гость
Добрый вечер,девочки! Хочу высказать свое мнение о гинекологическом отделении рнииап. Недавно лежала там по поводу эндометриоидной кисты яичников. Кисту не удалили,якобы сложный случай,вены все прокололи,рука опухла страшно,т.к был катетер,который не хотели снимать,якобы вены плохие,потом капельницу ставить будет сложно. Только после скандала убрали катетер. Персонал,начиная с зав.отделения Ермоловой Н.В. относится к пациентам по-хамски. Выявили ВПЧ,хотя постоянно сдаю анализы и всегда все чисто. Теперь и не знаю,как быть. Прописали кучу антибиотиков,дорогуше лечение. Хочу пересдать анализы,чтоб успокоить себя. Так что не обращайтесь в гинекологическое отделение рнииап!!!!
offline
 
29.10.2014 10:56
Гость
Гость ( IP: 82.*.*.195 ) ,
Мы делали узи у него на протяжении всей беременности!это очень хороший врач узи диагностики!точно определил пол ребенка,муж присутствовал на всех узи,фото тоже делает.о нем я могу только хорошее сказать.опытный,грамотный доктор, приятный человек
offline
 
29.10.2014 22:47
Гость
Очень благодарна Захаревичу Д.В., в период длительных обследований в нииапе поставили диагноз бесплодие. Репродуктологом сразу выбрала Дмитрия Валентиновича и не ошиблась, первая попытка эко и положительный результат:-8. Очень внимательный врач, всем советую!!!!
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19 » [19]  281 - 300 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: