Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.05.2012 20:27
Гость
Здравствуйте !!!!
Подскажите пожалуйта сколько стоят роды в НИИАПе ? А то по телефону толком не чего не объясняют (
offline
 
31.05.2012 15:25
Гость
Лечилась у Худяковой. Она мне очень помогла, через 2 недели рожать, кстати тоже в НИИАПЕ. Отличный специалист, не просто же так к ней ТАКАЯ запись. Ни разу не видела высокомерия с её стороны!!!! Это какой-то бред!
offline
 
06.06.2012 18:43
Лечусь у Худяковой В.А. 5 месяцев, попала к ней с острым воспалением. К своему здоровью халатно не относилась и до нее лечилась у Карпущенко Н. - которая проблемы в здоровье вообще не увидела и послала беременеть. А как оказалось, был воспалительный процесс, который зимой перешел в острую фазу(((( Ну так вот по лечению у Худяковой- Прошла три курса антибиотиков, причем ни разу не назначила ни каких препаратов для защиты организма от дисбактериоза! В итоги ставит дисбиоз, хронический аднексит, эндометрит. Каждый раз в листе следующего назначения диагноз меняется))) В итоге в мазке лейкоцитов на шейке как было 50-60 так и есть((( Посмотрю что скажет на следующем визите, сейчас принимала имуномодуляторы. Но на следующие назначения антибиотиков я не готова, так можно и весь иммунитет убить((((
offline
 
06.06.2012 18:47
Думаю что истина в лечении Худяковой В.А. есть однозначна, потому как результат я ощущаю, сдвиги есть. Видимо чуть чуть не до лечили, может есть какие-то альтернативные методы: физиопроцедуры например)))
offline
 
27.06.2012 00:09
Гость
Девочки,я рожала в нииапе, очень приочень довольна, отношение ко мне было просто супер! А самое главное это доктор, который принимал у меня роды,он очень мне помог СМОЛЯНИНОВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ! Кстати,на счёт оплаты, роды были абсолютно бесплатные и никто даже не заикнулся что б я кому то что то заплатила!
offline
 
29.06.2012 10:39
ермолова н.в....девочки - это не то слово грубоватая!!!! мало того, что при мне в кабинете было еще две девочки..все слышали диагнозы друг друга (это недопустимо!!!), так она еще и перепутала результаты анализов, а потом еще и обвинила девченок во вненимательности...и при всем было ощущение, что она хочет быстрее отмазаться от пациенток, вместо того, чтобы вникнуть и действительно помочь в проблеме. И в результате, вместо того, чтобы вылечить, я чуть не получила больше еще проблем, пока не обратилась в другую клинику...УЖАС!!! Максимум, что можно делать в НИАПЕ, так только сдавать анализы.
offline
 
04.07.2012 21:01
Мне 35 лет мужу 55 врачи сказали делать икси.Подвижность сперматозоидов низка. Девочки пожалуйста! Поделитесь впечатлениями кто делал ИКСИ в НИАПЕ или в ООО "Центре репродукции человека и ЭКО", и у кого? Кому можно доверить там свое здоровье и здоровье будущего ребёнка. Если можете пишите на п/я ellis-77@yandex.ru или на форуме. Заранее спасибо.
offline
 
05.07.2012 09:41
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , Палиева - ужасный врач! Даже диагноз поставить не может!!На фига я сдавала все анализы - чтобы она мне сказала что все супер, похоже какой то воспалительный процесс.:bravo: Смешно! Просто она берет своим приятным общением...
offline
 
06.07.2012 22:27
Гость
а мне нравится нииап, регистратура действительно не организована, а врачи и мед.сестры внимательны были по крайней мере ко мне
offline
 
06.07.2012 22:30
Гость
и что понравилось, то если приходишь на прием акуратно и внимательно берут анализы
offline
 
07.07.2012 11:26
Гость
добрый день, посоветуйте пожалуйста,куда пойти, в Юнону или НИИАП ,в случае если была 2 раза замерщая беременность,??........спасибо заранее
offline
 
09.07.2012 13:58
Я бы пошла в НИИАП, и обязательно нужно проверить эндокринную систему.
offline
 
10.07.2012 07:48
Гость
Идите все к Михайловой, не врач а золото!!!
offline
 
18.07.2012 15:13
Гость
едьте в Москву, мы делали эко в витроклиник, слава Богу, все удачно!
offline
 
18.07.2012 15:15
Гость
Гость ( 109.70.*.* ) , при замершей надо к гемастезиологу - Вагнер или Смоляницкой в ОКДЦ смотреть что с кровью, причины бывают разные.
offline
 
24.07.2012 11:31
Гащенко очень неплохой врач. Только за каждый прием придется больше 1000 рублей платить
Катерина
offline
 
17.08.2012 15:58
Я рожала в НИИАПе в ноябре 2011 года и осталась очень довольна! Перед родами я лежала 3 недели в отделении патологии беременных, где меня подготовили к родам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Оксане Джамсиевне, Жанне Азретовне. Отношение прекрасное, внимательное, могу сказать одно-профессионалы своего дела. Это касается персонала всего отделения. Я очень им благодарна! А затем я попала к замечательному врачу - Георгию Валентиновичу Смолянинову. Мой сыночек родился крупненьким, но у меня ни одного разрыва и от родов только приятные впечатления и воспоминания! Георгий Валентинович очень внимательный, добрый, знающий свое дело человек. А еще хочется отметить анестезиолога Константина Николаевича и, конечно, педиатра Елену Владимировну. Второго ребенка пойду рожать только сюда-в НИИАП! Спасибо от всего сердца этим замечательным людям!
Олеся Сергеевна Черепова
offline
 
28.08.2012 01:03
Гость
Подскажите пожалуйста, про Рамашевскую Элеонору Павловну, кто нибудь, что нибудь знает, как она как врач????
offline
 
28.08.2012 08:05
опытный знающий врач! *Thumbs_up*Советую! Сама у нее наблюдаюсь)
offline
 
04.09.2012 17:11
Хороший врач, всю беременность у нее наблюдалась, самое главное ничего лишнего не назначает и не пугает понапрасному
Kristin_ka
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [19]  161 - 180 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: