Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.05.2011 13:11
Гость
Анастасия Машталова, будучи молодым врачом, очень квалифицированный специалист и приятный врач.
offline
 
09.05.2011 14:12
Да уж начиталась я тут про НИИАП, всю жизнь слышала про него только хорошие отзывы,но когда забеременела была там только у Марченко на узи сердца плода (по рекомендации Заманской Татьяны Андреевны) и у иммунолога Вольфа.не лежала душа к НИААПу никак.
не лечила бесплодие,но наблюдаю очереди по такой проблеме в Мед.центре "Семья" у Ляшенко Ирины Викторовны.врач от бога!!!
koshechka
offline
 
13.05.2011 18:18
Гость ( 213.138.*.* ) , да-да, пока болело горло и мочевой, родить не получалось! Лечилась я от восполения в больнице № 6 - Нини Сергеевна Циркунова, очень нахваленная, по поводу горла и мочевого там говорили, что это проблема других специалистов и просто не заморачивались! и муж как -будто тут не причём, якобы у него хорошая спермограмма, и лечиться вместе нет резона, но если микробы есть у меня (а восполение вызывают микробы!!!, а не переохлаждения, как мы привыкли считать), значит, муж тоже их имеет, просто его иммунитет умеет пока борется. так вот, пока я не попала к Худяковой в НИИАП, по туда ничего не получалось (были выкидыши) Врач мне объяснила, какая бы инфекция - бональная или нет, передаваемая половым путём или собственная, лечиться только с партнёром, иначе всё даёт временный эффект, но и однако же не с первого раза пролечились, было 2 курса (мы хотим болеть годами, а вылечитьься за 10-12 дней!!!!)
offline
 
13.05.2011 18:27
Точно, точно. Пока болело горло и мочевой (у меня за год был по 3-4 раза тонзилит, а мочевой - просто гибель), по туда не могла родить. Худякова назначила необходимые анализы( да дорого), пропила с мужем (!) лекарства, всё получилось, было 2 курса, но куда денешься, мы хотим болеть по нескольку лет, а вылечиваться за 10 дней, так не бывает! А в Ростовских больницах, например, в № 6, у меня находили восполение, укладывали в больницу, говорили - причём тут мочевой и горло, с этими проблемами идите потом к другим специалистам - лечат геникологию, муж типа совсем не причём, у него типа хорошая спермограмма, ему принимать антибиотики не надо, а какой микроб вызывает восполение - вообще не тема. Так что я скажу - - специалист, человек докопался до проблемы и вылечил её!!!
offline
 
13.05.2011 18:27
Гость ( 213.138.*.* )
А вы знаете девочки,что на прямую связано больное горло с состоянием влагалища.Как правило микробы живут одинаковые,т.к. слизистая одинаковая.Пока не вылечишь горло -постоянно будет воспаление внизу.Врач Худякова была права..
Точно, точно. Пока болело горло и мочевой (у меня за год был по 3-4 раза тонзилит, а мочевой - просто гибель), по туда не могла родить. Худякова назначила необходимые анализы( да дорого), пропила с мужем (!) лекарства, всё получилось, было 2 курса, но куда денешься, мы хотим болеть по нескольку лет, а вылечиваться за 10 дней, так не бывает! А в Ростовских больницах, например, в № 6, у меня находили восполение, укладывали в больницу, говорили - причём тут мочевой и горло, с этими проблемами идите потом к другим специалистам - лечат геникологию, муж типа совсем не причём, у него типа хорошая спермограмма, ему принимать антибиотики не надо, а какой микроб вызывает восполение - вообще не тема. Так что я скажу - - специалист, человек докопался до проблемы и вылечил её!!!
offline
 
02.06.2011 17:06
Гость
Я всем говорю,что НИИАП-дерьмо!!!Хуже заведения не видела никогда,были бы у нас нормальные власти разогнали бы эту контору,в сельской больнице лучше отношение,чем в этой за деньги!!!Позор начинается с регистратуры,где в дырку дивана ногу можно засунуть!!!
offline
 
03.06.2011 09:46
Гость
Гость ( 77.66.*.* ) , жесткий отзыв. Вам не повезло похоже. Я осталась довольная НИИАПом в принципе, мне помогли там, не за бесплаттно конечно.
offline
 
11.06.2011 23:31
Гость
Оперировалась в НИИАП.Осталась очень довольна. Дисциплина, порядок, чистота,отношение.
Всем советую если возникли проблемы только в НИИАП.
Огромное спасибо персоналу Г.О. за профессионализм и человесеские отношения. Всем крепкого здоровья, мира и добра!
offline
 
13.06.2011 14:42
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , Расскажите пожалуйста сколько обошлось лечение...
offline
 
18.06.2011 02:42
Гость
Мы для НИИАП неисчерпаемый донор денежных купюр !!!!! Вот и всё ...............
offline
 
18.06.2011 14:19
Гость
Клиника конечно хорошо себя за рекомендовала по гос программе.Деньги государство выделяет, а врачи рады стараться честно отрабатывают и заодно под шумок ряды собирают. Выдумывая очередной раз всё новые и новые расстройства для обративщихся коссультация врача от 900-1500 рубля основано на сколько клинта можно расскрутить и к кому послать из друзей
offline
 
20.06.2011 10:07
Да, в этом смысле, НИИАП конечно дорогая клиника, за все за все платишь и не копейки. Но если помогли то и не жалко, а вот если за зря то конечно обидно.
Mammy
offline
 
23.06.2011 21:12
Гость
Девочки мы с мужем проходим сейчас обследования для гос.квоты на Эко именно в Нииапе. Нам повезло ,можно сказать- нашей городской ЖК нам дали напрвлеие в Нииап. Поэтому практически все бесплатно. Правда и отношение соответсвующее.. По три- пять часов под кабинетом даже если записаны предварительно. Бесплатные анализы(по реестру) выдают за платные.. Выдуривают деньги по любому поводу. Не знаю насколько нас хватит, ребенка то хочется. С ужасом представляю что будет когда мы док- ты соберем и перейдем в ЦРЧ. Говорят там еще хуже. Даже не знаю к кому там записываться. Может посоветуете?
offline
 
24.06.2011 18:33
Гость
Ничего себе, я даже и не знала что существуют гос.квоты такие. Как это вообще делается? Что нужно.
offline
 
28.06.2011 22:28
Гость
Девочки! мне предстоит операция- удаления миомы..посоветуйте хирурга..спасибо..
offline
 
30.07.2011 13:06
Гость
кто нибудь делал ЭКО в НИИАпе, как вам доктор Захаревич Дмитрий Валентинович?
offline
 
14.08.2011 18:24
Гость ( 77.66.*.* ) [/b], Делов том, что трихомониаз один очень-очень редко "поселяется", чаще всего наряду с гонореей! Это я вам как специалист говорю.
offline
 
14.08.2011 18:26
Гость ( 109.165.*.* )
А я была в нииапе у доктора Скрипки, мне мазок за 10минут сделали нашли трихомониаз, а она его трипером назвала(нисколько не вру) потом я сдала в другом месте и парень мой сдал трихомониаза и тем более трипера ваще нет:lol: вот какие познания у наших профессоров!.
, Делов том, что трихомониаз один очень-очень редко "поселяется", чаще всего наряду с гонореей! Это я вам как специалист говорю.
offline
 
30.08.2011 09:29
Гость
Девочки я тоже периодически наблюдаюсь в НИАПе, заметила такую странную особенность, что у них постоянно проводят эксперементы. Нужно ходить к врачам которых знаешь хорошо. Врачей там заставляют направлять больных на всякие дополнительные не нужные анализы и процедуры - ДА ЕЩЕ И ПЛАТНО, я была на узи в августе (по беременности) меня отправили типа на кислородные процедуры. Врач сказала нужно подышать раз 10. Одна процедура стоит 600р. Так сама медсестра которая их проводит мне сказала что это не поможет сколько она уже сделала таких процедур!!! И говорит иди детка домой!!! это эксперемент!!! Представляете мой УЖАС!!!!! Я была в шоке. Идешь думаешь помогут, а мне здоровой назначают хрень всякую и еще за деньги!!!
offline
 
30.08.2011 09:31
Гость
Хорошо лечит Михайлова, но очень мало разговаривает с больными)))) а так я ей довольна
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [19]  101 - 120 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: