Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВ каком городе лучше делать ЭКО? ...

В каком городе лучше делать ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.09.2021 21:03
Вообще не делать, отнего можно заболеть раком .
ксаша
offline
 
16.09.2021 00:24
Делала в прошлом году ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны. Отличный специалист с большим опытом работы. Что нужно назначает, ничего сверх того совершенно не навязывает. Наоборот помогает избежать лишних трат. Хотя может это просто врач такой. Она всегда очень переживает за своих пациентов. Все получилось. Благодаря Ольге Алексеевне я стала мамой.
offline
 
24.09.2021 20:39
Еще совсем недавно сами с мужем искали клинику, где бы нам помогли забеременеть. У нас был М+ЖФ бесплодия. У мужа проблемы со спермограммой, низкая морфология, слабо подвижные спермии, агглютинация. Сдавали анализ СГ несколько раз. Когда врач посмотрел третьи анализы, он вообще пришел в недоумение, и попросил пересдать еще раз в клинике Мама, потому что результаты были абсолютно разными. В клинике, нам сразу понравилось, никаких очередей, шума и гама нет. Все строго по записи. Анализы делают эмбриологи, вручную, никакого потока. Оценивают сразу с точки зрения фертильности и перспектив при ЭКО. Оказалось не все так страшно, как показалось вначале. Мы решили записаться на консультацию к андрологу – Колмакову. Прием нас приятно удивил, нет спешки, доктор спокойно с нами побеседовал, расспросил и ответил на все наши вопросы. В общей сложности, мы провели в кабинете более часа. После этой консультации, решили, что лечение и дальнейшее обследование будем проходить здесь. У меня обнаружился эндометрит, и трубный фактор, поэтому единственным выходом для нас, стало ЭКО. Большие надежды были на свежий протокол, но не срослось. Удача нам улыбнулась в крио, имплантация с первой попытки и трехзначный ХГЧ на 14дпп.Сейчас уже все позади, наблюдаемся по беременности. Всем желаю терпения, хороших специалистов и полосатых протоколов. Главное не сдаваться и не опускать руки.
Povlushina
offline
 
01.10.2021 20:44
Сложно ответить в каком городе лучше делать ЭКО я думаю, что в каждом есть свой хороший репродуктолог. Мы из Москвы, поэтому естесственно делали ЭКО в Москве. В трех клиниках были, но после первой консультации с репродуктологом дело не шло. Сейчас остановились на клиническом госпитале МД Груп, очень понравилась Гергерт, внушает доверие, спокойствие и уверенность, что все получится. Да и читая отзыве о ней, как о человеке и специалисте, убеждаюсь, что мы сделали правильный выбор. Но время покажет.
Plisse
offline
 
08.10.2021 19:13
Plisse
Сложно ответить в каком городе лучше делать ЭКО я думаю, что в каждом есть свой хороший репродуктолог. Мы из Москвы, поэтому естесственно делали ЭКО в Москве. В трех клиниках были, но после первой консультации с репродуктологом дело не шло. Сейчас остановились на клиническом госпитале МД Груп, очень понравилась Гергерт, внушает доверие, спокойствие и уверенность, что все получится. Да и читая отзыве о ней, как о человеке и специалисте, убеждаюсь, что мы сделали правильный выбор. Но время покажет.
Очень правильный выбор. Мы после 7 неудачных попыток ЭКО к Гергерт пришли и очень жаль, что не сразу обратились. В итоге меня за 2 года протоколов и неудач так вымотали как морально, так и физически, да и чего греха таить финансово, что я уже шла к Евгении Владиславовне только с небольшим зернышком надежды. Мы решили, что если она не поможет, то все, баста. Но она вдохнула в меня уверенность своей уверенностью и целеустремленностью. В итоге конечно же мы у нее забеременели. Я ей за это безгранично благодарна.
offline
 
04.12.2021 11:38
Я поехала на ЭКО в Москву. Все же, там лучшие клиники и врачи, чем в провинции. Ехала я к конкретному врачу, т.к. моя сестра тоже делала ЭКО. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать Гергерт Евгению Владиславовну. Если у вас есть возможность, обязательно попадите к ней на прием.
Кристина Зотова
offline
 
12.02.2022 17:20
Я не знаю, сколько тут зависит от города.Больше от врача. Просто в Москве больше клиник,больше репродуктологов. Я живу в Подмосковье, поэтому и ЭКО делала в Москве, у Гергерт Е.В. Она замечательный врач с особым,человеческим отношением к пациентам. Мне она очень понравилась. Прямо легко было у нее на приемах и на процедурах всех. Не сомневаюсь,что 99% моего успешного ЭКО - это ее заслуга.
offline
 
21.03.2022 23:04
Гость
Графиня
Я не знаю, сколько тут зависит от города.Больше от врача. Просто в Москве больше клиник,больше репродуктологов. Я живу в Подмосковье, поэтому и ЭКО делала в Москве, у Гергерт Е.В. Она замечательный врач с особым,человеческим отношением к пациентам. Мне она очень понравилась. Прямо легко было у нее на приемах и на процедурах всех. Не сомневаюсь,что 99% моего успешного ЭКО - это ее заслуга.
У вас с первого раза у неё получилось? Я вот с первым протоколом и в пролете. Расстроена, но Евгения Владиславовна успокаивает и говорит, что все еще получится. Тем более при моих проблемах, я и сама где-то понимаю, что глупо было надеяться, что с первого раза все получится.
offline
 
24.07.2022 20:41
С первой попытки редко когда получается имплантация, даже у самого хорошего репродуктолога. Но если долго не получается это тоже повод задуматься. Мы делали ЭКО в двух клиниках. В первой у нас было четыре протокола и все мимо. Я очень устала, но больше всего меня удивило не отсутствие имплантации, а бездействие репродуктолога, которая была уверена в том, что нужно продолжать. Я засомневалась в ее действиях и обратилась за консультацией к другому репродуктологу. Выбрали клинику Мама. Там как раз шел акционный прием Второе мнение. Попали к Гпоновой Н.М. Мне этот акционный прием понравился больше, чем обычный прием в предыдущей клинике. Доктор изучила мой анамнез, мои обследования и протоколы. Осмотрела, обследовала на УЗИ и написала свои рекомендации. Но мы решили , что дальше хотим ойти с ней. Сразу же нас отправили к генетику клиники. Она посмотрела нашу историю и посоветовала срочное ПГТ-Асделать эмбрионам. Делали на 4-е сутки. На 6 уже был перенос и сразу имплантаци. Правда из 5 эмбрионов, только два бли здоровыми. Два с поломкой и один мозаичный. Считаю, что нам повезло с доктором.
Lapushka
offline
 
26.03.2024 21:32
Гость
Из моего опыта я бы порекомендовала обратиться в Московский Клинический госпиталь MD GROUP, расположенный на Севастопольском проспекте, 24, корпус 1. Когда у меня возникли проблемы после операции на яичниках, яйцеклетки не развивались должным образом, и независимо от того, к кому мы обращались, все специалисты утверждали, что в нашем случае единственным выходом является донорское ЭКО. Мы приняли решение выполнить процедуру в этой клинике под руководством Гергерт Евгении Владиславовны. В результате у нас появился прекрасный ребенок и остались еще замороженные эмбрионы, поэтому недавно мы решили продолжить попытки. Сейчас мы снова проходим процедуру, готовимся к переносу. Мы очень надеемся, что случится еще одна беременность.
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8   141 - 150 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: