Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВ каком городе лучше делать ЭКО? ...

В каком городе лучше делать ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.11.2016 10:06
Гость
Гость ( IP: 84.*.*.202 ) ,
Советую обратиться в компанию "ТерисМед" - они уже 16 лет работают в сфере медицинского туризма и их специалисты подскажут в каких клиниках Москвы или за рубежом можно успешно сделать ЭКО. Вот их сайт - teris-med.ru
Мы сестре в Германии ЭКО делали, родилась здоровая и крепкая девочка. Сейчас уже годик племяшке.
offline
 
01.05.2017 22:46
Гость
У кого-то уже есть детки, кто-то просто сомневается, что сможет иметь детей, а вот мне кроме эко не светит уже ничего. И то шансы минимальны. Получилось так, что у меня была авария, страшная, не дай Бог такое кому-то пережить. На выхлопе я имею, точнее не имею одного яичника полностью, второй функционирует на половину. Подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом? Потому что клиник достаточно много, мне всего 25 и я в полной растерянности...:(
offline
 
01.05.2017 23:32
Сочувствую вам, это очень тяжело, наверное. Хотя сама проходила через всё это. Могу посоветовать клинику "Мать и Дитя" Юго-Запад. Она открылась не так давно, все оборудование у них новое, все подходы к лечению у врачей и в эмбриологии те же, что и в пмц, если читали, то знаете о чем я, а в виду того, что палаты не одноместные вся процедура эко будет дешевле (хотя качество лечения то же). Нас вела Бондаренко Виктория Николаевна, стаж работы у нее 7 лет, очень внимательная, сразу выслушала нас до конца, поняла всю суть проблемы..Сделали мониторинг, далее были жуткие 10 дней стимуляции... вам еще только предстоит это все, кто-то дома делает, я ездила в клинику на уколы. Так как мой муж просто в обморок падает от вида иглы. Затем уже пункция и подсадка. К счастью, у меня фолликулы созревали нормально, поэтому яйцеклетка была готова. Эх, страшен весь этот процесс ожидания. Но ничего, у нас все получилось)
Latama
offline
 
01.05.2017 23:51
Гость
И как долго вас вела Бондаренко? Я что то слышала о ней, вроде работала ранее в пмц, да? Так какой протолок то у вас был? Хочется все узнать и побыстрее. Очень пугает неизвестность :-(
offline
 
02.05.2017 00:06
В принципе, она ведет как и все врачи-репродуктологи. Но только большинство до 7 недель, а она до 10! Было очень страшно, особенно когда шли на подсадку. Ведь потом нужно чем-то занимать себя ближайшие три дня, там ведь только горизонтальное положение разрешается. Мне повезло и был короткий протокол. Но вы готовьтесь ко всему, и поменьше нервничайте. Бондаренко внимательный врач, обязательно настроит вас положительно, как и нас! Работает давно и стаж у нее приличный. Да и процент положительного результата у нее впечатляющий!
Latama
offline
 
02.05.2017 00:14
Гость
Ох, спасибо большое за то, то выслушали и поделились своей историей. Многие почему то стесняются и переживают это все внутри себя, хотя как по мне, так лучше выговориться и подсказать другим как быть..Посмотрим как выпадет отпуск у мужа и сразу к процедуре, пока позволяет время.
offline
 
04.05.2017 13:57
Гость
Лучше закажите процедуру онлайн
offline
 
05.05.2017 20:47
Гость
Мне гинеколог в такой ситуации поможет? К кому мне надо обратиться, чтобы подсказали, нужно ли в моем случае делать ЭКО или что-то другое может помочь родить ребенка? Как называется такой специалист?
offline
 
05.05.2017 20:48
Расскажите мне пжл всю процедуру ЭКО, говорят берут пункцию у женщины. Как это делается, это больно? В ближайшее время собираемся пойти на ЭКО. Заранее благодарна.
Maria Fedorova
offline
 
05.05.2017 23:29
Больше всего интересуют реальные отзывы, какие были ощущения
Отредактировано Maria Fedorova 05.05.2017 23:30
Maria Fedorova
offline
 
05.05.2017 23:30
Гость
Я делала Эко в 2017г у Трофимовой Ольги. С первого раза все получилось, но я так себя настроила. Я просто была уверена что все получится и другого варианта нет и быть не должно. Вот результат! Ведь главное настрой. В любом случае нужно обращаться в специализированные клиники, которые занимаются решением таких проблем, а не в обычные поликлиники. ЭКО действительно, порой прям спасение для многие женщин, которые не могут забеременеть.
offline
 
05.05.2017 23:42
А вы ЭКО сколько раз делали, и какой протокол был? А то я уже один раз пережила данную процедуру с длинным протоколом, но безрезультатно. Хотим с мужем еще раз попробовать, но, правда, оба решили, что будем менять и больницу и доктора
Maria Fedorova
offline
 
08.05.2017 20:24
Гость
Трофимова Ольга Алексеевна была со мной от и до, как говорится. Вела меня с первого дня и почти до 12-й недели. Я была у нее в клинике Мать и Дитя на Островитянова. После исследований начали стимуляцию. Сколько пережито волнительных моментов это известно только мне и ей. Забор яйцеклеток совершенно без болей. Подсадка прошла незаметно, на это ушло всего лишь несколько минут. Потратили конечно не мало денег, но думаю у такого не должно быть цены.
offline
 
08.05.2017 21:25
Подруги настаивают чтобы я ехала в эту клинику, уже даже деньги мне собрали, говорят езжай, пробуй! Сидеть сложа руки ведь не стоит... Хочу тоже к этому репродуктологу попасть, для начала на консультацию.
Maria Fedorova
offline
 
04.06.2017 16:30
Гость
Девочки подскажите пожалуйста, как проявляется гипера? Мне врач сказал, что у меня ее не может быть, потому что практически все клеточки с правого яичника, а в левом нарушен кровоток и он дал всего 1 из 13-ти. Но, у меня очень странно болит живот.. Сегодня на работе его раздуло и он болит, вот ощущение как буд-то сильно пучит и прямо в яичники отдаёт... Извиняюсь за подробности...
offline
 
06.06.2017 22:40
Лучше конечно вам с этим к вашему врачу обратиться. И чем быстрее тем лучше. Но вообще да, так гипера и проявляется обычно. Но я не возьмусь судить и ставить диагнозы по интернету.
Latama
offline
 
13.06.2017 00:57
Гость
Latama
В принципе, она ведет как и все врачи-репродуктологи. Но только большинство до 7 недель, а она до 10! Было очень страшно, особенно когда шли на подсадку. Ведь потом нужно чем-то занимать себя ближайшие три дня, там ведь только горизонтальное положение разрешается. Мне повезло и был короткий протокол. Но вы готовьтесь ко всему, и поменьше нервничайте. Бондаренко внимательный врач, обязательно настроит вас положительно, как и нас! Работает давно и стаж у нее приличный. Да и процент положительного результата у нее впечатляющий!
А в этой клинике и анализы все сдать можно и специалисты эмбриологи есть? Или крио и пункцию в другом месте делать? А тут только подсадку? Сколько она обычно подсаживает эмбрионов?
offline
 
13.06.2017 15:25
Конечно. Это же специализированная клиника. У них есть собственная эмбриологическая лаборатория. Так что никуда вам ехать не придется не волнуйтесь.
Latama
offline
 
02.07.2017 14:36
Ну в общем записалась я к Трофимовой на первичную консультацию. Посмотрим, что получится, как схожу обязательно расскажу. В любом случае верю только в положительный результат, что конечно же немаловажно. Всем спасибо за поддержку.
Maria Fedorova
offline
 
11.07.2017 19:51
У них собственная эмбриологическая лаборатория. Подсаживают одного самого сильного эмбриошку. Но вы не волнуйтесь. Хорошему врачу, подстраховка в виде нескольких эмбрионов не нужны. Да вы сами к Бондаренко на консультацию запишитесь, она все вам расскажет.
Отредактировано Latama 11.07.2017 19:52
Latama
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   21 - 40 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: