Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВ каком городе лучше делать ЭКО? ...

В каком городе лучше делать ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.02.2020 12:51
И клинику надо подбирать с репутацией хорошей, и если проблемы с зачатием своего ребенка то донорский репродуктивный материал надо искать так, чтобы потом не жалеть. Ведь сегодня можно в онлайн режиме выставить требования к донорам: группа крови, цвет волос, рост, цвет глаз донора, образование. Будет хоть какая то страховка, что у Вашего ребенка окажутся хорошие гены.
Отредактировано Mira90 11.02.2020 12:53
offline
 
21.02.2020 17:27
Очень опрометчиво искать донора на просторах инета.К тому же сейчас много клиник, которые собирают собственную базу доноров. Все доноры проходят тщательное обследование, а какие документы предоставит донор из интернета, неизвестно. Мы два года назад, делали ЭКО с ДС. Первым делом, мы искали клинику с сильной эмбриологией. Перелистали весь инет, перечитали сотни отзывов и выбрали клинику Мама. Из их базы доноров, мы и выбрали себе подходящую кандидатуру, также по группе крови, цвету волос, глаз, возрасту и даже по IQ. Прошли две попытки ЭКО у Сухачевой Т.С и вот уже полгода как наслаждаемся нашим маленьким , но таким огромным счастьем.
Mulya
offline
 
28.02.2020 06:08
Не сказала бы, что на просторах интернета опасно доверять, потому что на форумах, как оказалось, сидят, действительно те, кто пробовал и хотят поделиться своим опытом. Вот например, когда у меня возник вопрос с выбором репродуктолога, мне на форумах девочки посоветовали Трофимову Ольгу Алексеевну, она в клинике Мать и дитя Юго-запад работает. У нее я 5 лет назад уже делала эко и я ей просто пожизненно буду благодарна, потому что она осуществила нашу самую заветную мечту. Сейчас дочке 4 года, все прошло хорошо, эмбрион прижился с первой попытки, был один протокол, процедуры все перенесла легко, потому что она тщательно меня к ним подготовила. Спасибо ей огромное!
offline
 
18.04.2020 20:38
В данный момент этот вопрос отложен на неопределенное время, из-за пандемии. Мы собрались делать ЭКО в клинике Мама. Долго думали, долго читали отзывы, долго выбирали и остановились именно на этой клинике. Но к сожалению успели только пройти прегравидарную подготовку. У мужа еще обнаружились проблемы, поэтому Эко отложили на время лечения, а тут карантин. Сейчас муж на диспансерном учете у андролога, а я у репродуктолога. Консультации и корректировку получаем онлайн. Как раз, пока муж пройдет лечение, возможно и карантин снимут. И тогда уже сразу на ЭКО.
Bimba
offline
 
25.05.2020 13:53
Ну московские ЭКО клиники сейчас работают, насколько я знаю по ОМС только не принимают. Платные ЭКО также делаются, да консультации проводятся через интернет, но все процедуры можно провести в клинике. Просто оформляете пропуск, на мед процедуры его 100% дадут - это уважительная причина. Кроме того с июня скорее всего и пропуска отменят. Я у Бондаренко в Мать и дитя Юго-запад эко проходила, без эксцессов все прошло. В клинику вы попадаете по записи, то есть никаких очередей, разумеется антисептики в клинике есть, на входе вам температуру померяют.
Ольга Пономарева
offline
 
26.05.2020 09:55
Но тут вопрос отдельный, я бы вот например побаивалась в пандемию ЭКО делать. Мало ли по дороге заразишься... Вы получается специально в Москву ездили на ЭКО? Сколько по деньгам в общей сложности вы потратили на все процедуры ЭКО? То есть начиная от первичного приема и анализов, заканчивая сопровождением после того как беременность удачно подтвердилась. Сколько у вас протоколов в общей сложности было?
offline
 
28.05.2020 10:12
До вируса у меня один протокол был он закончился, потом уже я к Бондаренко пошла ,перед самой пандемией. С первого раза я у нее забеременела, да до этого был пролет, на мой взгляд там дело в диагнозе, Виктория Николаевна уже на основании предыдущих ошибок подобрала дозировки препаратов, я же к ней с целой папкой документов с прошлой клиники пришла, так что было понятно уже что изменить нужно.
Ольга Пономарева
offline
 
31.05.2020 12:02
Думаю, что всё таки в Москве, за границу сейчас не советовала бы ехать.
ганова
offline
 
06.06.2020 08:48
Я сама в Москве делала, да сейчас есть некоторые сложности связанные с пандемией, но клиники продолжают работать. Я вот у Гергерт в ПМЦ в Москве делала ЭКО причем в самый разгар пандемии это делала. Я ехала конкретно к врачу, потому что знакомая моя у Гергерт забеременела. Евгения Владиславовна берет тяжелых пациентов, вот и я со своим диагнозом также к ним поехала. Я брала больничный специально для того чтобы ехать в Москву на ЭКО
sinitsyna.elenushka
offline
 
06.06.2020 10:34
Вот если честно тоже устала от этого карантина уже. Хотела ЭКО делать до начала пандемии уже, но потом со всей этой самоизоляцией решили повременить. Я насколько знаю, сейчас все ЭКО по ОМС приосановлены. У меня квоту ни разу получить не удавалось все равно, так что я собиралась все равно на платное ЭКО. У вас единственный протокол был или вы делали несколько протоколов?
offline
 
06.06.2020 11:02
Да, согласна с вами, но на момент объявления карантинных мер мы с моим лечащим врачом Гергерт Е.В. уже зашли на протокол, соответственно я уже начала пить и колоть препараты, останавливаться было уже нельзя. Поэтому мы решили продолжать. Пропуск для поездки на процедуры выписывается без проблем. Все выполнялось с соблюдением всех мер безопасности, с другими пациентками я не пересекалась, видела только врача и ее помощницу
sinitsyna.elenushka
offline
 
06.06.2020 11:25
Это важно и судя по всему такой порядок вещей будет сохраняться еще долго, даже если карантин снимут, то все меры безопасности в лечебных учреждениях будут до осени сохраняться как минимум. Сколько денег у вас ушло на все в общей сложности? Беременность у вас подтвердили уже? Пока только ХГЧ тест делали? Или УЗИ тоже делали? Сколько неудачных протоколов у вас было?
offline
 
06.06.2020 11:48
По счету у меня это был третий проокол, конкретно у Гергерт - второй протокол, первый протокол был не в Москве. По деньгам не меньше 300 тысяч, если с первого протокола не получися то будет больше. В любом случае тут же от протокола зависи от того, какие препараты и какой дозировки прописываются, именно от этого стоимось зависит. А так на сайте Перинаального медицинского ценра все цены указаны.
sinitsyna.elenushka
offline
 
18.06.2020 14:41
А сколько вообще будет длится вообще вся процедура ЭКО? Нам поставили диагноз бесплодия, гинеколог посоветовал обдумать вариант с ЭКО. Вот, сейчас ищу хорошего репродуктолога в Москве. Расскажите, о своем опыте искусственного оплодотворения. Какие анализы нужно сдавать, из каких этапов состоит ЭКО?
offline
 
21.07.2020 18:15
В первую очередь вы идете на прием к врачу, вместе с мужем, он дает вам список обследований и анализов, которые нужно пройти перед процедурой ЭКО, сейчас из-за пандемии первая консультация может проводиться и удаленно, после этого в зависимости от протокола стимуляция и пункция, или просто пункция, то есть забор яйцеклеток, потом культивация эмбрионов и собственно сама подсадка
sinitsyna.elenushka
offline
 
24.07.2020 11:37
Да, я у Бондаренко В.Н. ЭКО проходила, там у нее в клинике мы с мужем все анализы и сдавали, еще преимущества ее в том, что Виктория Николаевна подсаживает всегда по одному эмбриону, это вызвано тем что увеличение количества подсаживаемых эмбрионов не увеличивает шанса на беременность. Только осложнения будут.
Ольга Пономарева
offline
 
03.08.2020 20:48
Березка
А сколько вообще будет длится вообще вся процедура ЭКО? Нам поставили диагноз бесплодия, гинеколог посоветовал обдумать вариант с ЭКО. Вот, сейчас ищу хорошего репродуктолога в Москве. Расскажите, о своем опыте искусственного оплодотворения. Какие анализы нужно сдавать, из каких этапов состоит ЭКО?
Короче говоря, я делала ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны и если коротко говоря, то ЭКО процедура состоит из диагностики бесплодия, подготовки к ЭКО, стимуляции суперовуляции, пункции фолликулов, оплодотворения яйцеклеток, культивирования эмбрионов, переноса эмбрионов, контроль и поддержки беременности до 12 недель, а дальше репродуктолог передает Вас в руки акушер-гинеколога. У Ольги Алексеевны, все процедуры достаточно комфортны и безболезненны, можете не переживать за это.
offline
 
24.08.2020 10:48
Беременность все репродуктологи ведут до 10-12 недели, я сама делала ЭКО у Гергерт Е.В. в Москве, плюс клинического госпиталя MD GROUP, где она работает в том, что там есть еще и стационар и акушерское отделение, то есть там можно и забеременеть и наблюдаться до самых родов и потом еще успешно родить. Это отличает данную клинику, от амбулаторных клиник.
Елена Синицына
offline
 
31.08.2020 10:57
Я ЭКО делала у Бондаренко Виктории Николаевны, все процедуры там у нее делались амбулаторно, то есть на процедуры я туда ездила, как наверное и все, там же в клинике могли и беременность вести до самых родов (Бондаренко обычно ведет до 10 недели) но делается это все за отдельную плату
offline
 
19.09.2020 12:11
Императрица, Скажите, а как можно было бы попасть на консультацию к Трофимовой Ольге Алексеевне, как с ней связаться? Сколько лет у нее опыта и кстати, какой коэффицент эффективности в ее работе? Какой процент удачно оплодотворенных пациенток?
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   101 - 120 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: