Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВ каком городе лучше делать ЭКО? ...

В каком городе лучше делать ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.09.2020 21:29
Я после того как почитала отзывы, собралась в Маму. Но у нас МФ -азооспермия. Здесь у нас шансов нет, только донорское предлагают. А там собираемся делать micro-Tese. Процедура платная, но если удастся получить живые спермии, то ЭКО будем делать по ОМС. Квоты на наш город есть.Очень надеюсь на специалистов, что смогут нам помочь.
Chadeeva
offline
 
01.10.2020 10:17
Были со мной девочки с таким диагнозом, там с донорским материалом приходилось все делать, т.к. не удалось выделить сперматозоиды. Это тоже не приговор, можно и с донорским материалом работать. Я у Бондаренко В.Н. заберемнела, но у нас мужского фактора не было, проблемы были у меня. Но я знаю что с таким диагнозом она тоже берет на процедуры
offline
 
05.10.2020 15:03
Микро тесе в прнципе может помочь, тут, конечно с урологом-андрологом консультироваться нужно, но препятствий для выполнения процедур я лично не вижу. Если уролог скажет что можно делайте, но да тут 100% гарантии вам никто не даст. Если у вас самой проблем нет, то потом просто ЭКО/ИКСИ в естественном цикле сделаете, и забеременеете. Я знаю, что в клинике где мой репродуктолог Гергерт Е.В. работает тоже есть такая возможность.
sinitsyna.elenushka
offline
 
25.10.2020 09:19
Вообще в любой клинике должны быть и вспомокательные репродуктивные технологии и лаборатории. Например в Клинике репродуктивной медицины +1 где Бондаренко В.Н. работает можно полностью диагностику перед ЭКО пройти, в том числе там и генетическая диагностика также есть
offline
 
27.10.2020 08:51
sinitsyna.elenushka
Микро тесе в прнципе может помочь, тут, конечно с урологом-андрологом консультироваться нужно, но препятствий для выполнения процедур я лично не вижу. Если уролог скажет что можно делайте, но да тут 100% гарантии вам никто не даст. Если у вас самой проблем нет, то потом просто ЭКО/ИКСИ в естественном цикле сделаете, и забеременеете. Я знаю, что в клинике где мой репродуктолог Гергерт Е.В. работает тоже есть такая возможность.
Вы уже успешно забеременели и родили у нее? Были ли у вас какие-то проблемы во время вынашивания ребенка? Сколько по деньгам вы в общей сложности потратили по деньгам в комплексе? Я имею в виду не только саму процедуру ЭКО, но и все анализы, дальнейшее ведение беременности и роды в клинике. Сейчас там же наблюдаетесь с ребенком?
offline
 
27.10.2020 18:12
Березка
Императрица, Скажите, а как можно было бы попасть на консультацию к Трофимовой Ольге Алексеевне, как с ней связаться? Сколько лет у нее опыта и кстати, какой коэффицент эффективности в ее работе? Какой процент удачно оплодотворенных пациенток?
Трофимова Ольга Алексеевна как раз недавно перешла в новую клинику репродуктивной медицины "Клиника плюс 1". Она находится по Лобачевского 98.
offline
 
06.11.2020 18:33
Мы в Маме делали. Конечно далеко, но оно того стоило. У меня были проблемы с вынашиванием. Никак не могла выносить ребенка. Обидно, что все беременности были после ЭКО, так как с трубами еще проблемы. Когда решили что поедем в Москву, решили взять документы на ОМС.Четыре месяца у нас ушло на оформление бумаг и сбор анализов, и в июне месяце, после согласования с клиникой, мы уже были в Маме. Нам предложили ПГТ чтобы выяснить причину невынашивания, потому что с моей стороны ничего не выявили. ЭКО у нас получилось абсолютно бесплатно, а вот ПГТ оплачивали сами, так как оно под ОМС не попадает. У нас вышло 5 эмбриончиков, и мы решили делать биопсирование сразу всем. Делали методом NGS, отсеялись 3, здоровых было всего 2 шестидневочки ( мальчик и девочка) Начали с мальчика и все получилось с первой попытки) Вторую шестидневочку отправили в крио. Через пару лет вернемся за ней обязательно. Сейчас уже 13 недель беременности, первый скриниг показал, что у малыша все в порядке, развивается нормально.
Lianka
offline
 
09.11.2020 18:54
Mashylkka
Вы уже успешно забеременели и родили у нее? Были ли у вас какие-то проблемы во время вынашивания ребенка? Сколько по деньгам вы в общей сложности потратили по деньгам в комплексе? Я имею в виду не только саму процедуру ЭКО, но и все анализы, дальнейшее ведение беременности и роды в клинике. Сейчас там же наблюдаетесь с ребенком?
Да, я у Гергерт Евгении Владиславовны забеременела, также у меня там было сопровождение беременности, то есть меня вела Гергерт первый триместр, дальше меня вел акушер-гинеколог там же в этой клинике и после этого там же в клинике я и родила. Сейчас наблюдаюсь в поликлинике по месту прописки, ребенок соответственно тоже.
sinitsyna.elenushka
offline
 
11.11.2020 12:51
Мне 43 года. В июле АМГ был 0,45 ФСГ 25,37. Была у 2 репродуктологов и оба говорили, что исход неблагоприятный и что даже ЭКО не поможет при таких плохих анализах. Но я не сдаюсь, я хочу как можно больше консультироваться с лучшими репродуктолагами. Вдруг, есть какой-то шанс, поэтому была бы благодарна, если бы посоветовали хорошего репродуктолога.
offline
 
12.11.2020 11:00
Я только в Москве могу порекомендовать, я забеременела у Бондаренко В.Н. в Москве. Попробуйте туда. От себя могу сказать, что она все ответственные процедуры делает сама, соответственно за результат она отвечает. Насколько я знаю, сейчас она работает в Клинике репродуктивной медицины +1, так что если соберетесь к ней, то вам сюда.
offline
 
28.11.2020 20:23
У нас не получилось забеременеть дома, поэтому ездили в Москву. У мужа была секреторная азооспермия и нужна была биопсия micro-tese. Ехали специально к Мельнику Я.И. Все анализы и обследования везли с собой. Биопсию оплачивали сами, прошла она удачно, а ЭКО делали по ОМС. Удалось попасть в тот маленький процент счастливчиков, кто забеременел после первого переноса.
Sinorita
offline
 
06.12.2020 11:38
Цветочееек
Мне 43 года. В июле АМГ был 0,45 ФСГ 25,37. Была у 2 репродуктологов и оба говорили, что исход неблагоприятный и что даже ЭКО не поможет при таких плохих анализах. Но я не сдаюсь, я хочу как можно больше консультироваться с лучшими репродуктолагами. Вдруг, есть какой-то шанс, поэтому была бы благодарна, если бы посоветовали хорошего репродуктолога.
При любом раскладе, можно постараться и все получится. У меня почти такие же показатели были и еще у мужа низкие значения спермограммы, но после третьего протокола удалось забеременеть. Сейчас ребенку нашему уже два года. Обращались, кстати, к Трофимовой Ольге Алексеевна. Она сильный репродуктолог, с большим стажем работы.
offline
 
15.12.2020 07:07
Конечно нужно, да денег стоит, да бывает, что и для организма тяжело, но радость материнства в итоге затмевает все эти невзгоды. Я сама у Гергерт не с первого раза забеременела, но руки не опускала. Кроме того с моим диагнозом поликистоз не так то и просто забеременеть, даже при помощи ЭКО. Опыт моих пролетов тому подтверждение
sinitsyna.elenushka
offline
 
10.01.2021 14:28
Да, также и подсадка нескольких эмбрионов также не увеличивает гарантии того что процедура ЭКО у вас будет успешной. Поэтому большинство врачей репродуктологов подсаживает всегда одного эмбриона. Из осложнений во время многоэмбриональной беременности может быть и недоношенность и другие проблемы.
offline
 
05.08.2021 15:11
Да, забеременеть с первого раза - это сказка, бывают конечно случаи, но очень редко и значит причины бесплодия не очень серьезные, либо подсаживают по несколько эмбрионов. А Евгения Владиславовна говорит, что это опасно и чревато осложнениями, поэтому и сама по 2 эмбриона не подсаживает и врачи в ее отделении также. И идут к ней в самых запущенных и сложных случаях, когда другие уже не берутся, поэтому можно надеяться на одну попытку как на чудо, но нужно быть реалистами. Но в конечном итоге, когда родится маленький комочек счастья, забудутся все эти протоколы, попытки, останется только чувство безграничного счастья. Я это по себе знаю))
Arsseniya
offline
 
09.08.2021 19:59
Не город надо вибирать и даже не клинику, а доктора. Ясное дело, что лучшие репродуктологи осели в столице. Та же Гергерт Е.В., которую тут уже упоминали. Очень мудрая и профессиональная. Именно про такого врача говорят - что она от Бога. Никакого пафоса, просто действительно видно, что это ее призвание. Я бы с радостью консультировалась у нее по любым вопросам, потому что она имеет комплексный взгляд на здоровье в целом. Но у нее очень большой поток пациентов, к ней идут много тяжелых, с запущенными ситуациями. И. конечно же, именно они у нее в приоритете.
ЯнаБрабина
offline
 
14.08.2021 22:40
ЯнаБрабина
Не город надо вибирать и даже не клинику, а доктора. Ясное дело, что лучшие репродуктологи осели в столице. Та же Гергерт Е.В., которую тут уже упоминали. Очень мудрая и профессиональная. Именно про такого врача говорят - что она от Бога. Никакого пафоса, просто действительно видно, что это ее призвание. Я бы с радостью консультировалась у нее по любым вопросам, потому что она имеет комплексный взгляд на здоровье в целом. Но у нее очень большой поток пациентов, к ней идут много тяжелых, с запущенными ситуациями. И. конечно же, именно они у нее в приоритете.
К знакомым родственница специально из Тулы приехала, чтоб у Гергерт консультацию получить, а если повезет, то у нее же и ЭКО хочет делать. Вот, что значит специалист хороший, к ней ото всюду едут.
Лорен
offline
 
01.09.2021 11:20
ЯнаБрабина
Не город надо вибирать и даже не клинику, а доктора. Ясное дело, что лучшие репродуктологи осели в столице. Та же Гергерт Е.В., которую тут уже упоминали. Очень мудрая и профессиональная. Именно про такого врача говорят - что она от Бога. Никакого пафоса, просто действительно видно, что это ее призвание. Я бы с радостью консультировалась у нее по любым вопросам, потому что она имеет комплексный взгляд на здоровье в целом. Но у нее очень большой поток пациентов, к ней идут много тяжелых, с запущенными ситуациями. И. конечно же, именно они у нее в приоритете.
Попасть к Евгении Владиславовне сложно, но возможно ))) предварительную запись никто не отменял.
Отредактировано Glena 01.09.2021 11:20
Glena
offline
 
05.09.2021 10:48
Девочки, а подскажите, сколько будет стоить, хоть примерно, ЭКО у Гергерт? Хочу сориентироваться по ценах, потянем или нет.
Lajma
offline
 
08.09.2021 11:56
Мы вот буквально 4 месяца как после ЭКО у Гергерт. Цена будет зависеть от перечня процедур и назначеннного лечения. Вот тут https://mamadeti.ru/price-list/ выберете Все направления--Отделение ЭКО и прикиньте сколько это выйдет вам. А еще лучше, запишитесь на прием и врач вас более подробно проконсультирует.
Anti-Tina
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   121 - 140 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: