Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьВ каком городе лучше делать ЭКО? ...

В каком городе лучше делать ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.02.2018 20:08
Гость
Конечно, вы что, она молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная, хороший опыт. А точне порядка 7 лет. Бондаренко Виктория Николаевна отзывчивая, с ней легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту, всегда все четко проверяет и проводит все необходимое лечение перед процедурой, хороший % положительных результатов не только по клинике, но и по Москве. Готовьте себя к тому, что на все уйдет около месяца.
offline
 
11.02.2018 13:12
Привет , я делала только один раз у себя в Ростове на Дону
tanayvoronova
offline
 
03.03.2018 12:18
Мне оказывали помощь в зачатии и рождении в Бельгии. Посоветовали репродуктивный туризм, и я согласилась. Так как морально уже была истощена нашими специалистами. Приезжаешь туда в медицинский центр, доктора выясняют причину бесплодия, помогают забеременеть и ведут всю беременность до рождения. Я очень довольна.
offline
 
05.03.2018 23:39
http://reproductive-tourism.ru чтоб не объяснять, что такое репродуктивный туризм ;)
offline
 
06.03.2018 17:09
Мне оказывали помощь в зачатии и рождении в Бельгии. Посоветовали репродуктивный туризм, и я согласилась. Так как морально уже была истощена нашими специалистами. Приезжаешь туда в медицинский центр, доктора выясняют причину бесплодия, помогают забеременеть и ведут всю беременность до рождения. Я очень довольна.
http://reproductive-tourism.ru чтоб не объяснять, что такое репродуктивный туризм ;)
offline
 
10.03.2018 13:05
Хочу еще добавить, что идут все таки к врачу, поэтому у людей и есть свой гинеколог, стоматолог и т.п. А уж в деле ЭКО это вообще архиважно. Т.к. и сама процедура тяжелая и зависит от нее много. Хочу поделиться новостью: я в общем-то почитала отзывы и обратилась к Трофимовой Ольге Алексеевне в Мать и дитя Юго-запад, она вселила в меня надежду, что все получится. Я сейчас вот сдаю анализы, скоро протокол.
offline
 
12.03.2018 14:41
Гость
А вот что касаемо цены, так по мне, можно заплатить любые деньги, лишь бы на руках держать свое крошечное чудо) Поэтому когда наш доктор предложила сделать нам ЭКО даже не сомневались. Клинику выбирали тщательно, долго, в итоге остановились на Мать и Дитя Юго-Запад. С самого начала и до 12 недели нас вела Бондаренко Виктория Николаевна. Мы сами не верили в чудо, так как изначально доктор поставила эндометриоз, а при этом диагнозе даже Эко не факт, что поможет. Но она как то успокоила, привела в чувства, настроила на работу. Может кому то и показалась она достаточно жесткой, но по мне, так все только по делу, никакой воды. Получилось с первого раза. Сейчас, глядя на свое маленькое чудо и не поверишь, что еще какой-то год назад мы уже почти отчаялись..
offline
 
13.04.2018 22:13
С клиникой “Мама” я познакомилась совсем недавно в Москве. Попала туда по рекомендации своего эндокринолога. Записалась на первичный прием в “Маму” и уже на этом этапе я поняла, что это моя больница. Во-первых: все строго по времени и по записи, мне не приходится ждать возле кабинета никогда. Во-вторых: культурные и открытые девушки администраторы, для меня это ценно, так как я уже не раз сталкивалась с хамством в подобных местах. В третьих: там лучшие специалисты, особенно мой лечащий врач Якунина Лариса Сергеевна, она разъясняет все до мелочей, у нее индивидуальный подход, не направляет сразу всех на эко, и пытается разобраться в ситуации. Говорят еще в “Маме” лучшее оборудование и самые продвинутые способы эмбриологии. Я сейчас на этапе обследования, но для себя точно решила, что эко буду делать здесь. Если вы еще не определились, я бы советовала для начала сходить сюда оценить все для себя, а потом уже приступать к точному выбору.
offline
 
18.04.2018 16:41
Гость
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.214 ) ] Я когда лежала в Мать и дитя Юго-запад после подсадки эмбрионов, наблюдала такую картину: со мной рядом девочка лежала, у которой был диагноз - бесплодие неясного генеза, тоже тут сделали подсадку и эмбрион прижился, всё успешно. Потом разговорились, и я узнала, что до этого ей делали в другой клиники икси, все безрезультатно, хотя врач у нее был супер-пупер знаменитый (как это потом оказалось), но ничем помочь не смог. А мне тут процедуру эко осуществила Бондаренко Виктория Николаевна, специалист которая уже скольких женщин спасла от этого тяжелого диагноза бесплодия и подарила радость стать мамой! Я не исключение Большое спасибо вам за помощь! Вы просто не представляете, как я уже устала от этого ожидания. Так хочется решения данной ситуации. Скажите, а можно ли будет пройти весь процесс стимуляции дома? Потому что я очень боюсь всех этих уколов. А дома, как говорится, и стены помогают..
offline
 
23.05.2018 23:06
Тут имеет значение не город, а скорее клиника ИМХО. В Ростове-на-Дону могу порекомендовать “Да Винчи”. У нас с мужем с первой попытки все получилось
offline
 
28.05.2018 21:17
Katrin
Тут имеет значение не город, а скорее клиника ИМХО. В Ростове-на-Дону могу порекомендовать “Да Винчи”. У нас с мужем с первой попытки все получилось
А анализы там можно сдать??
Polya
offline
 
29.05.2018 15:29
Polya, Да, конечно. Есть полноценная программа подготовки - и для женщин, и для мужчин
offline
 
29.05.2018 18:20
Девушки, а я забеременела со второго раза. Первая попытка была во Франции в 2015. Думали с супругом, что там точно все получится, потому что был отличный госпиталь, супер качество, правда, нереальный ценник. Вылизывали меня там, носились со мной, а толку все равно 0.. Вернулись домой расстроенные. На следующий год решили попытать счастье дома. Совсем случайно услышала в своей клинике, когда пришла к Г, разговор двух девушек. Одна, видимо прошла эко и беременная была. Услышала фамилию, записала в телефон и дома начала искать информацию. Врач была Белоусова.. Решили с супругом сходить на прием. Н. Ю. шикарный доктор во всех отношениях! У нее и остались на протокол. Подсаживали 1 эмбриончик. А получилось двое!!!! Один взял и разделился. Сначала был шок, а потом сильная радость. Какое же это счастье - быть родителями! И еще счастье, что в России есть отличные врачи. Девушки, мой вам совет, не пытайтесь счастье найти где-то "там", найдите здесь своего доктора. Сохраните нервы, деньги и время)
offline
 
10.06.2018 13:39
Я наблюдалась в клинике Мать и дитя Юго-запад, находится на Островитянова. Медицинский центр построен по европейскому стандарту, где собраны все специалисты в своих направлениях. Туда обратилась уже после печального опыта в других клиниках. Курировала Бондаренко Виктория Николаевна. Благодаря ей эмбрион прижился и я забеременела.
offline
 
11.06.2018 20:09
Конечно в Москве! там есть много клиник
Astronavt
offline
 
18.06.2018 15:00
Гость
У нас получилось с первой подсадки, правда эмбрион после заморозки был. Свежего сразу побоялись подсаживать, у меня гиперстимуляция от гормонов была, раздуло живот у меня тогда. Делали в клинике Мать и дитя Юго-запад у Трофимовой Ольги Алексеевны. Сейчас радуюсь и волнуюсь. Боюсь даже чихать. Удачи всем.
offline
 
18.06.2018 15:36
Москва однозначно. Только там лучшая медицина и клиники.
offline
 
25.06.2018 11:29
В Москве безусловно больше возможностей, а значит и врачей. Нормальные специалисты не будут работать в клиниках, где нет должного оборудорвания и возможностей. Я делала в европейском медцентре у Вознесенской - клиника крутая, действительно европейский уровень. Поэтому и один из лучших репродуктологов там работает. Хотя думаю, там все неплохие - во всяком случае по резюмешкам на сайте - все стажировались за границей, в каких -то обществах международных состоят, конгрессы проводят. Вот в такую клинику можно идти и не беспокоиться. Моя беременность тому подтверждение
offline
 
29.06.2018 18:27
Гость
В вашем случае лучше не медлить и обратиться сразу же к гинекологу-репродуктологу. Я посещала клинику Мать и дитя Юго-запад, моим врачом была Трофимова Ольга Алексеевна. В любом случае, пары, которые делают ЭКО, уходят из клиники счастливые с положительны результатом. Мне что понравилось что мой доктор от меня не отходила скажем так почти два месяца с момента подсадки. Я осталась довольна, одни положительные эмоции
offline
 
28.07.2018 07:06
Для себя решили, что ЭКО делаем только в Москве. Клинику выбирали долго, по соотношению цена/качество/нормальные отзывы остановились на клинике МАМА. Списались с ними, подготовили все наши анализы и на третий день цикла были у них. В МАМЕ очень хорошо поставлена работа с иногородними: количество приездов и визитов сведено к минимуму, консультируют по телефону и электронной почте, асистент врача даже помогала нам найти квартиру подешевле и поближе к клинике. В МАМЕ работают очень хорошие и доброжелательные спецы, было очень комфортно и спокойно с ними общаться и проходить все мед. манипуляции. По итогу, со второй попытки нам удалось забеременеть и стать родителями, хотя в нашей клинике со всеми нашими проблемами никто в положительный исход нашей затеи не верил, уж слишком много у нас проблем было.
Ракушка
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   61 - 80 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: