Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.05.2015 13:34
Мы выбирали по ценовой категории и с условием, что будет независимый пружинный блок и кокос, обычно это во всех матрасах сейчас есть. Вот своим очень довольны, брали в хилдинг андерс - та же аскона фактически, матрас раз в три месяца надо переворачивать с головы на ноги, а раз в пол года менять сторону - одна пожеще, другая - помягче
Танцевалочка
offline
 
28.05.2015 22:13
Мы покупали ортопедический матрас, сразу же после приобретения новой кровати.
Mell_T
offline
 
29.05.2015 11:01
Сейчас еще раз покупали матрас в детскую кроватку. Уже проще было, знала в принципе какие слои должны быть, на что обращаться внимание. Детские матрасики вообще еще жеще, чем взрослые, у нас двусторонний - одна сторона зима, вторая - лето, одна жеще, вторая- мягче.
Танцевалочка
offline
 
19.06.2015 12:30
Маруся1
Ну я другую кроватку хочу, Ричард) А материал почему этот? Я хочу самый лучший:-P
Берите Ричард)) А материал этот один из самых лучших, арпатек еще.
offline
 
19.06.2015 12:31
Маруся1] [quote=loly
А я не про механизмы говорю, в диванах асконы полноценные ортопедические матрасы, такого нет ни у кого.
А, ну вот это другой разговор, с такими матрасами действительно вроде не видела диванов. Вот и я о чем, такой диван смело можно и спальню купить, и ребенку в детскую.
offline
 
19.06.2015 12:32
Маруся1
Вообще не поняла что Вы написали:-P Вы сами-то поняли?:lol:
Ну как о чем)) Новое всегда новое)) В том числе и матрасы)) Как будто мы б/у матрасы хотим купить:-P
offline
 
19.06.2015 12:33
Танцевалочка
Сейчас еще раз покупали матрас в детскую кроватку. Уже проще было, знала в принципе какие слои должны быть, на что обращаться внимание. Детские матрасики вообще еще жеще, чем взрослые, у нас двусторонний - одна сторона зима, вторая - лето, одна жеще, вторая- мягче.
И какой взяли, какие слои?
offline
 
06.07.2015 13:42
loly
Берите Ричард)) А материал этот один из самых лучших, арпатек еще.
Вот правду говорят, лучше 100 раз увидеть, чем один раз услышать, пошли мы в аскону смотреть кровати и что думаете, совсем другая мне понравилась, Кровать Domenico, а ткань выбрали обалденную мебельный атлас, красотень просто!
Маруся1
offline
 
06.07.2015 13:42
loly
Вот и я о чем, такой диван смело можно и спальню купить, и ребенку в детскую.
Мы ребенку планируем в асконе диван купить, очень они нам понравились.
Маруся1
offline
 
09.07.2015 12:28
Маруся1
Вот правду говорят, лучше 100 раз увидеть, чем один раз услышать, пошли мы в аскону смотреть кровати и что думаете, совсем другая мне понравилась, Кровать Domenico, а ткань выбрали обалденную мебельный атлас, красотень просто!
Красивая кровать, я не видела ее, поздравляю!:)
offline
 
09.07.2015 12:30
Маруся1
Мы ребенку планируем в асконе диван купить, очень они нам понравились.
Конечно купите, хорошие диванчики.*me_so_happy*
offline
 
22.07.2015 08:24
Девочки, несколько вопросов, сейчас смотрю то ТВ матрас Evolution рекламируют. скидка такая большая, почитала, состав отличный. есть у кого-нибудь такой?
Таня85
offline
 
22.07.2015 08:25
Еще вопрос - шкафы-купе от асконы. кто-нибудь брал?
Таня85
offline
 
22.07.2015 08:26
И еще, как Вам такая детская


Таня85
offline
 
22.07.2015 08:28
А да, диван Сарина - кто-нибудь покупал?
Таня85
offline
 
18.08.2015 15:03
loly
Маруся1
Вот правду говорят, лучше 100 раз увидеть, чем один раз услышать, пошли мы в аскону смотреть кровати и что думаете, совсем другая мне понравилась, Кровать Domenico, а ткань выбрали обалденную мебельный атлас, красотень просто!
Красивая кровать, я не видела ее, поздравляю!:)
Спасибо, сама балдею)) А кровать новая, вот и не видели.
Маруся1
offline
 
18.08.2015 15:05
loly
Маруся1
Мы ребенку планируем в асконе диван купить, очень они нам понравились.
Конечно купите, хорошие диванчики.*me_so_happy*
Уже убедились, в салоне повалялись и заказали ребенку антарес прямой:)
Маруся1
offline
 
18.08.2015 15:06
Таня85
Девочки, несколько вопросов, сейчас смотрю то ТВ матрас Evolution рекламируют. скидка такая большая, почитала, состав отличный. есть у кого-нибудь такой?
Я не помню кто мне про него говорил, но хвалили.
Маруся1
offline
 
18.08.2015 15:09
Таня85
Еще вопрос - шкафы-купе от асконы. кто-нибудь брал?
О. тут я могу похвастаться, мы себе в коридор купили
Маруся1
offline
 
18.08.2015 15:10
Таня85
И еще, как Вам такая детская
Очень круто, прямо детское царство8-D
Маруся1
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [16]  121 - 140 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: