Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.12.2014 23:20
И правда, лучше брать один на двоих и что бы был средний по жесткости! А еще, не забывайте о наполнителе.
Ey Romm
offline
 
19.12.2014 08:32
[quote=Ey Romm] И правда, лучше брать один на двоих и что бы был средний по жесткости! А еще, не забывайте о наполнителе. А почему именно средней жесткости? А если мне жестко будет?
offline
 
14.01.2015 12:47
loly
А почему именно средней жесткости? А если мне жестко будет?
Все возможно, надо пробовать, обычно серта средней жесткости подходят людям с такой весовой категорией.
Таня85
offline
 
15.01.2015 13:38
loly
47 кг)) А если один матрас брать, то какой тогда?
Вы прямо хотите, чтобы я за Вас выбрала, а вдруг не подойдет. Может еще и кровать с подушками Вам выбрать?:-P
Магнолия
offline
 
19.01.2015 09:46
Магнолия
Вы прямо хотите, чтобы я за Вас выбрала, а вдруг не подойдет. Может еще и кровать с подушками Вам выбрать?:-P
А что, это идея)) Пойдемте со мной в салон:-P А если серьезно, что вот про подушки я вообще еще даже не думала, а матрас с мужем хотим серта сандерс, мне кажется он очень хороший. И вот кровать тоже смотрим, нравится несколько моделей, наверное будем брать ту, которую со стразами можно сделать:)
offline
 
21.01.2015 11:19
loly
А что, это идея)) Пойдемте со мной в салон:-P А если серьезно, что вот про подушки я вообще еще даже не думала, а матрас с мужем хотим серта сандерс, мне кажется он очень хороший. И вот кровать тоже смотрим, нравится несколько моделей, наверное будем брать ту, которую со стразами можно сделать:)
Шутница:-D А так, матрас хороший, одобрямс, по поводу кровати вопросик - это какие можно сос тазами делать, я не помню такого? Ну и подушки, пойдете матрас покупать и все-таки поваляйтесь хотя бы для интереса, шейный отдел позвоночника тоже требует ухода:)
Магнолия
offline
 
26.01.2015 08:44
Магнолия
Шутница:-D А так, матрас хороший, одобрямс, по поводу кровати вопросик - это какие можно сос тазами делать, я не помню такого? Ну и подушки, пойдете матрас покупать и все-таки поваляйтесь хотя бы для интереса, шейный отдел позвоночника тоже требует ухода:)
Кровать Carolina, причем или со стразами, или с жемчугом, красотень:) Про подушки учту Ваш совет, в принципе-то я не против хороших подушек;)
offline
 
27.01.2015 13:32
Подскажите, а где лучше посмотреть матрас на кровать размерами 180*200, а то смотрю и что-то ценник очень кусается.
offline
 
29.01.2015 11:07
loly
Кровать Carolina, причем или со стразами, или с жемчугом, красотень:) Про подушки учту Ваш совет, в принципе-то я не против хороших подушек;)
Прикольно, кроватка и так красивая, а еще если жемчугом отделать, блеск:-P А подушки, правильно, что не против, там Вам консультант подскажет, какую лучше брать в зависимости от ширины плеча и жесткости матраса.
Магнолия
offline
 
29.01.2015 11:08
olikn
Подскажите, а где лучше посмотреть матрас на кровать размерами 180*200, а то смотрю и что-то ценник очень кусается.
Привет, а какой у Вас бюджет, вес, спите вдоем или как?
Магнолия
offline
 
09.02.2015 13:56
loly
а матрас с мужем хотим серта сандерс, мне кажется он очень хороший. И вот кровать тоже смотрим, нравится несколько моделей, наверное будем брать ту, которую со стразами можно сделать:)
Я же говорила серта берите, не прогадаете;)
Таня85
offline
 
09.02.2015 13:57
Магнолия
А подушки, правильно, что не против, там Вам консультант подскажет, какую лучше брать в зависимости от ширины плеча и жесткости матраса.
Еще прямо на сайте асконы есть хорошее описание, как правильно подобрать подушку, почитайте, лишним не будет:) А подушка нужна, уж поверьте, это как лето и зима, спать на простой или на анатомической подушке.
Таня85
offline
 
09.02.2015 13:59
Магнолия
[quote=loly] Кровать Carolina, причем или со стразами, или с жемчугом, красотень:)
А Вы видели кровать Sofia у асконы? Это вообще шик и блеск, просто королевская.
Таня85
offline
 
18.02.2015 10:32
Магнолия
Прикольно, кроватка и так красивая, а еще если жемчугом отделать, блеск:-P А подушки, правильно, что не против, там Вам консультант подскажет, какую лучше брать в зависимости от ширины плеча и жесткости матраса.
Да, кровать блеск, уже прямо хочу)) Насчет подушек, честно говоря я не очень консультантам доверяю, они обычно что подороже пытаются продать. Может Вы подскажете, как зависит выбор подушки от жесткости матраса?
offline
 
18.02.2015 10:33
Таня85
Я же говорила серта берите, не прогадаете;)
На самом деле не только Вы хвалите серта, я еще отзывы почитала, так что выбор можно сказать был предопределен:-P
offline
 
18.02.2015 10:34
Таня85
Еще прямо на сайте асконы есть хорошее описание, как правильно подобрать подушку, почитайте, лишним не будет:) А подушка нужна, уж поверьте, это как лето и зима, спать на простой или на анатомической подушке.
Я не видела, ткните носом, плиз, где это описание8-)
offline
 
18.02.2015 10:35
Таня85
А Вы видели кровать Sofia у асконы? Это вообще шик и блеск, просто королевская.
Да, видела, кровать очень красивая, но цена, она дороже Каролина почти в 3 раза, а мне каролина тоже очень нравится;)
offline
 
20.02.2015 11:58
У нас кровать и матрас от Холдинг андерс, единый холдинг с Асконой, но там подешвле и варианты качественнее наверно. Кровать уже не подскажу какая, а матрас абсолютно точно средней жесткости, Также Хилдинг, Континент плюс, отличный матрас, на бюджет 30-40 тыс за еврик
Танцевалочка
offline
 
25.02.2015 14:59
loly
Да, кровать блеск, уже прямо хочу)) Насчет подушек, честно говоря я не очень консультантам доверяю, они обычно что подороже пытаются продать. Может Вы подскажете, как зависит выбор подушки от жесткости матраса?
Еслм матрас мягкий, то подушку низкую надо брать и наоборот, вообще подушка должна заполнить все пространство от головы до плеча.
Таня85
offline
 
25.02.2015 15:00
loly
На самом деле не только Вы хвалите серта, я еще отзывы почитала, так что выбор можно сказать был предопределен:-P
Ну дык качество не будут ругать:-P
Таня85
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [16]  61 - 80 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: