Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.09.2015 12:29
loly
Ну все, ребенок будет спать в комфорте и место в детской сэкономили*me_so_happy*
Уже спит, привезли нам диванчик;) Порадовала аскона, даже пораньше определенного срока изготовили.
Маруся1
offline
 
24.09.2015 12:30
loly
Маруся1
О. тут я могу похвастаться, мы себе в коридор купили
Прикольный. с подстветкой*me_so_happy* Хочу сказать, что в реальности он намного интереснее смотрится, качество отличное ( это муж сказал:))
Маруся1
offline
 
24.09.2015 12:31
Таня85
Да в асконе все диваны новые...вот такого цвета хочу, кстати неправильно написала, диван Карина))
Механизмы мне такие нравятся, был раньше подобный диван, а пружины там 3 зоны вроде как?
Маруся1
offline
 
24.09.2015 12:32
Таня85
Мне вот такая нравится, покойная, уютная. в тоже время стильная
Я не люблю, когда над головой шкафы и т.п. нависают. Честно говоря мне тоже такая детская не очень, она обычная.
Маруся1
offline
 
24.09.2015 12:33
Эль_ка
Блин вообще таких вопросов не понимаю, иди в специальные магазины и советуйся с продавцами-консультантам! Все люди разные, одни на мягком спать любят, другие на твердом, сами определитесь с этим вопросом, а специалисты подскажут дальше с выбором.
Абсолютно верно, все люди разные, потому и обсуждаем данный вопрос на форуме, где не один человек сидит. Не понимаете - консультируйтесь где хотите.
Маруся1
offline
 
24.09.2015 12:34
аленка123
Да, красивый диван Карина. Мне понравился вот такой угловой диван, называется Грей.
Не пойму, что внутри этого дивана? Внешне не очень впечатляет.
Маруся1
offline
 
12.10.2015 09:49
Таня85
Я не люблю, когда над головой шкафы и т.п. нависают.
Я как вариант показала;)
offline
 
12.10.2015 09:51
Таня85
Чем они лучше?
В диване Вега, к примеру, пружинный блок 7 зон, плюс есть короб для белья.
offline
 
12.10.2015 09:53
Эль_ка
Блин вообще таких вопросов не понимаю, иди в специальные магазины и советуйся с продавцами-консультантам! Все люди разные, одни на мягком спать любят, другие на твердом, сами определитесь с этим вопросом, а специалисты подскажут дальше с выбором.
А можно сначала на форуме поспрашивать мнение людей, а потом уже идти и консультироваться в магазинах.
offline
 
12.10.2015 09:54
Маруся1] [quote=loly
Да у асконы столько новинок, что не поспеваю за ними:-P
Это да, я прежде чем эту кровать окончательно выбрала долго металась:-P Вот и у меня такая же история:-P Хоть не заходи на сайт и не смотри новинки;)
offline
 
12.10.2015 09:54
Маруся1
Уже спит, привезли нам диванчик;) Порадовала аскона, даже пораньше определенного срока изготовили.
Вы же Антарес купили? Ну и как Вам качество дивана, механизм удобный, не заедает?
offline
 
27.10.2015 11:30
аленка123
Да, красивый диван Карина. Мне понравился вот такой угловой диван, называется Грей.
Карина и красивый, и удобный очень.
Таня85
offline
 
27.10.2015 11:31
Маруся1
Механизмы мне такие нравятся, был раньше подобный диван, а пружины там 3 зоны вроде как?
Нет, вот описание дивана Карина: Удобный анатомический диван с механизмом трансформации MultiComfort («аккордеон»). Высокий 7-ми зональный матрас с эксклюзивным пружинным блоком обеспечивает удобную посадку и: особенно комфортный ночной отдых! Строгий минималистичный дизайн, компактные подлокотники - диван не занимает много места!
Таня85
offline
 
27.10.2015 11:32
Маруся1
Прикольный. с подстветкой*me_so_happy*
Хочу сказать, что в реальности он намного интереснее смотрится, качество отличное ( это муж сказал:)) Вы в асконе шкаф купили?
Таня85
offline
 
27.10.2015 11:32
Маруся1
Я не люблю, когда над головой шкафы и т.п. нависают.
Честно говоря мне тоже такая детская не очень, она обычная. У меня брат такую детскую в асконе заказал.
Таня85
offline
 
27.10.2015 11:33
loly
В диване Вега, к примеру, пружинный блок 7 зон, плюс есть короб для белья.
В Карине тоже 7 зон, плюс диван компактный, для нас это важно.
Таня85
offline
 
27.10.2015 11:35
Katomara
У нас по сути обычная кровать, купили только новый матрас на 530 пружин по длине 195 . Дали гарантию на 3 года. Я обыно и не беру товары с маленькой гарантией.
3 года тоже не особо большая гарантия, в асконе посмотрите на матрасы какая гарантия, до 30 лет доходит.
Таня85
offline
 
03.12.2015 10:42
loly
Вот и у меня такая же история:-P Хоть не заходи на сайт и не смотри новинки;)
А я заглядываю периодически, мне у них очень мебель нравится.
Маруся1
offline
 
03.12.2015 10:43
loly
Вы же Антарес купили? Ну и как Вам качество дивана, механизм удобный, не заедает?
Да, Антарес, очень хороший диван, раскладывается без проблем, правда ребенку пока тяжело, но мы помогаем;)
Маруся1
offline
 
03.12.2015 10:43
loly
В диване Вега, к примеру, пружинный блок 7 зон, плюс есть короб для белья.
Так сейчас во всех диванах у асконы диваны с пружинами 7 зон.
Маруся1
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [16]  161 - 180 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: