Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.04.2015 12:29
solo
Привет! А разве когда покупаешь кровать, Вам не предлагают ничего? Мы например, когда заказывали , нам все объясняли, рекомендовали что лучше и конечно это удобно, потому что матрас подбирают именно под Вашу кровать, т. е . с размерами уже не промахнешься. Кстати, наконец закончили обставлять мебелью спальню. Нелегкое это дело оказывается. Но получилось очень хорошо.
Если кровать и матрас стандартного размера, то уж никак не промахнешься;) Тем более мы все в асконе брали, так что все в идеале:-P
Таня85
offline
 
11.04.2015 18:42
Таня85
А сколько ждать осталось?
Буквально пару дней, звонила девушка, говорит матрас-то уже пришел наш, а вот кроватки еще нет, задержали, а мне зачем матрас без кровати, она вежливо мне так все объяснила, так что я не сильно расстроилась. Я понимаю, в асконе такие бешеные продажи, что задержки порой неизбежны.
offline
 
11.04.2015 18:43
Таня85
Если человек спит на спине или на животе, подушка должна быть низкой (тут уже не надо ориентироваться по плечу).
Ох, мне кажется, что когда мы будем выбирать подушки, то я забуду про все правила:-P Вот как привезут матрас с кроватью, так закажем тест подушек слип профессор домой.
offline
 
11.04.2015 18:45
solo
Привет! А разве когда покупаешь кровать, Вам не предлагают ничего? Мы например, когда заказывали , нам все объясняли, рекомендовали что лучше и конечно это удобно, потому что матрас подбирают именно под Вашу кровать, т. е . с размерами уже не промахнешься. Кстати, наконец закончили обставлять мебелью спальню. Нелегкое это дело оказывается. Но получилось очень хорошо. Где-то в этом стиле.
Честно говоря не совсем поняла Ваш пост, конечно же консультанты советуют, но нет такого конкретного, что вот под эту кровать только этот матрас и никакой другой, бред.
offline
 
19.04.2015 08:29
loly
Буквально пару дней, звонила девушка, говорит матрас-то уже пришел наш, а вот кроватки еще нет, задержали, а мне зачем матрас без кровати, она вежливо мне так все объяснила, так что я не сильно расстроилась. Я понимаю, в асконе такие бешеные продажи, что задержки порой неизбежны.
Привет, а Вы какую кровать заказывали? Мы просто тоже созрели на кровать, вот не знаем, какую все-таки лучше взять и как у них материалы по качеству?
Маруся1
offline
 
19.04.2015 08:32
loly
Таня85
Если человек спит на спине или на животе, подушка должна быть низкой (тут уже не надо ориентироваться по плечу).
Ох, мне кажется, что когда мы будем выбирать подушки, то я забуду про все правила:-P Вот как привезут матрас с кроватью, так закажем тест подушек слип профессор домой.
А почему только слип профессор? Вроде можно 3 разных выбрать подушки?
Маруся1
offline
 
19.04.2015 08:32
Девчата, кстати, что думаете по поводу диванов Антарес и Орион?
Маруся1
offline
 
28.04.2015 10:35
Маруся1
Привет, а Вы какую кровать заказывали? Мы просто тоже созрели на кровать, вот не знаем, какую все-таки лучше взять и как у них материалы по качеству?
Кровать Carolina, материал советую Strike выбрать, классный и прочный, внешний вид супер.
offline
 
28.04.2015 10:40
Маруся1
А почему только слип профессор? Вроде можно 3 разных выбрать подушки?
Да? Надо уточнить, я знаю, что раньше только слип профессор можно было. Я как раз собиралась заказывать, кроватка-то наша приехала, ехуу:-D
offline
 
28.04.2015 10:41
Маруся1
Девчата, кстати, что думаете по поводу диванов Антарес и Орион?
А что тут думать, таких диванов нет ни у кого.
offline
 
11.05.2015 11:39
loly
Кровать Carolina, материал советую Strike выбрать, классный и прочный, внешний вид супер.
Симпотишная кроватка, но мне Ричард больше нравится. А почему именно этот материал?
Маруся1
offline
 
11.05.2015 11:40
loly
Да? Надо уточнить, я знаю, что раньше только слип профессор можно было. Я как раз собиралась заказывать, кроватка-то наша приехала, ехуу:-D
Я узнала еще раз, все верно, любые 3 подушки выбираете и их Вам привозят;)
Маруся1
offline
 
11.05.2015 11:42
loly
А что тут думать, таких диванов нет ни у кого.
Да ну? Механизмы вполне распространные:-?
Маруся1
offline
 
14.05.2015 10:39
Маруся1
Симпотишная кроватка, но мне Ричард больше нравится. А почему именно этот материал?
Это один из самых хороших материалов у асконы, будет долго кроватка держать товарный вид.
offline
 
14.05.2015 10:40
Маруся1
Я узнала еще раз, все верно, любые 3 подушки выбираете и их Вам привозят;)
Да. уже знаю, так еще удобнее.
offline
 
14.05.2015 10:41
Маруся1
Да ну? Механизмы вполне распространные:-?
А я не про механизмы говорю, в диванах асконы полноценные ортопедические матрасы, такого нет ни у кого.
offline
 
21.05.2015 10:41
loly
Кровать Carolina, материал советую Strike выбрать, классный и прочный, внешний вид супер.
Ну я другую кроватку хочу, Ричард) А материал почему этот? Я хочу самый лучший:-P
Маруся1
offline
 
21.05.2015 15:38
Новый матрац всегда новый, ортопедический можно по цене выбирать, по той которая вас устраивает.
Macha
offline
 
22.05.2015 08:27
loly
А я не про механизмы говорю, в диванах асконы полноценные ортопедические матрасы, такого нет ни у кого.
А, ну вот это другой разговор, с такими матрасами действительно вроде не видела диванов.
Маруся1
offline
 
22.05.2015 08:29
Macha
Новый матрац всегда новый, ортопедический можно по цене выбирать, по той которая вас устраивает.
Вообще не поняла что Вы написали:-P Вы сами-то поняли?:lol:
Маруся1
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [16]  101 - 120 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: