Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.05.2016 15:15
Маруся1
Кому как видимо, некоторым надо помучиться, потратиться)) А мы сразу взяли в асконе диван и не мучаемся))
И правильно сделали, и уютно, и комфортно. Диван ведь Вас не разочаровал?
offline
 
17.05.2016 15:15
Маруся1
Да, если матрас выбрать неверно по жесткости, то удовольствия от него не получишь.
Мало того, можно получить проблемы со здоровьем.
offline
 
04.07.2016 11:31
Маруся1] [quote=loly
Я думаю так, чем лучше матрас, тем больше гарантия, вот и делаем выводы.
Матрасы, если фирма достойная, проходят проверку, отсюда ставится гарантия, раз аскона дает гарантию 30 лет, значит уверена в качестве матрасов. Абсолютно верно и меня, если честно, удивляют отзывы, когда люди покупают дешевый матрас с гарантией 1,5 года, а потом жалуются, что он им 10 лет не прослужил.
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:32
Маруся1
Я комодик у них купила, белый, стильный, Барселона называется))
Девчонки разошлись)) Нет, все верно, в асконе столько красивой мебели, много что хочется купить.
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:33
Маруся1
Спать очень удобно, еще видели в асконе клик кляки появились тоже с пружинами, недорогие, мы в зал хотим купить.
Я тоже обратила внимание на этот диван, Ника называется.
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:33
Маруся1
Это понятно, но ортопедический ортопедическому матрасу рознь, не забываем про качество и срок службы.
Да-да-да, могут написать ортопедический, а внутри просто поролон.
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:34
Маруся1
Это да, плюс мы уже уверены в качестве продукции аскона, скажем так берем не кота в мешке.
Согласитесь это немаловажно, я про качество? Многие хотят сэкономить, и я их понимаю, но, как правило, получается, что экономный платит дважды.
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:36
Маруся1
Да, видела, где-то песочные часы пружины, где-то нанопакет.
Думаю главное все-таки, чтобы диван именно Вам подошел, а какие там пружины не многие задумываются, главное, что независимые.
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:37
Маруся1
Вы сами можете увидеть, что в асконе мебель красивая и стильная, по качеству могу сказать, что также радует.
В смысле увидеть?)) Думаете у меня не стоит мебель от асконы? Не считая матраса, кровати и подушек мы шкаф у них купили, на очереди стоит туалетный столик)).
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:38
Маруся1
Кому как видимо, некоторым надо помучиться, потратиться)) А мы сразу взяли в асконе диван и не мучаемся))
Считаю самый идеальный вариант!!! Либо уж кровать с матрасом.
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:39
loly
Клик кляк взяли диван, он вообще в момент раскладывается.
Мы когда покупали диван, то в асконе еще таких не было, так бы тоже может его купили.
Таня85
offline
 
04.07.2016 11:40
Nifly
Эко матрасы с кокосом в составе очень хорошие. Он хорошо пропускают воздух и запоминают форму туловища, из-за этого удобные. Нам такой матрас очень хорошо подошел для дома в провансе Рады, что купили именного такой матрас.
Для справочки - кокос может вызвать аллергию, причем интересно, каким образом кокос запоминает форму?)) Ничего не путаете?
Таня85
offline
 
04.07.2016 14:14
А у меня дома только ортопедические матрасы, мои косточки изумительно себя чувствуют.
ВалентинаЖук
offline
 
12.09.2016 10:17
loly
Неее, лучше сразу купить ортопедический диван.
Согласна, но всем по карману диваны от асконы.
Маруся1
offline
 
12.09.2016 10:17
loly
Вы про диван? Да не такой уж и дорогой. Вон клик кляк в асконе вообще недорогой.
Ника который? Да, недорогой, а пружины классные, я на нем лежала, очень удобный диван.
Маруся1
offline
 
12.09.2016 10:18
loly
Клик кляк взяли диван, он вообще в момент раскладывается.
Это да, механизм книжка самый простой.
Маруся1
offline
 
12.09.2016 10:19
loly
Да, верно, на матрасы ведь гарантия не из головы берется, все обоснованно.
Это если производитель порядочный, как аскона, а могут ведь и с потолка гарантию придумать. У асконы ведь еще увеличивается гарантия, если берешь матрас с защитным чехлом.
Маруся1
offline
 
12.09.2016 10:20
loly
Конечно уверены, им же не захочется каждый год новый матрас людям давать, ну если гарантия неверная стоит.
Читала я один случай, купил человек матрас в асконе, через неделю он решил, что неверно выбрал матрас, типа меняйте мне, еще и возмущался, почему отказ. Это я к чему, надо очень тщательно подойти к выбору матраса.
Маруся1
offline
 
12.09.2016 10:20
loly
Маруся1
Я комодик у них купила, белый, стильный, Барселона называется))
Не дразнитесь, я тоже хочу белый, но ведь маркий он)) Я в аскону как на выставку хожу, любуюсь мебелью))
Да ну, маркий, я же не гараже живу)) Кстати на черном ту же пыль сильнее видно, а комодик очень клевый.
Маруся1
offline
 
12.09.2016 10:21
loly
И правильно сделали, и уютно, и комфортно. Диван ведь Вас не разочаровал?
Да что Вы, я теперь всем рекомендую диваны от асконы.
Маруся1
offline
[1] « 8   9   10   11   12   13   14   15   16 » [16]  221 - 240 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: