Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак убрать целлюит! ...

Как убрать целлюит!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.03.2014 13:38
Алиса10, все бы хорошо, но ваша ссылка на салон в питере на ростовском сайте как-то не очень...
Ruslana
offline
 
02.04.2014 08:44
Гость
Косметология и специальный ручной массаж
offline
 
07.04.2014 16:30
Сегодня купила силиконовые баночки и специальное масло. Буду каждый день себя массажировать. Напишу результат...:)
Leda
offline
 
17.04.2014 20:42
НАдо пользоваться скрабами и желательно делать антицеллюлитный массаж, хорошо помогает.
offline
 
17.04.2014 20:42
НАдо пользоваться скрабами и желательно делать антицеллюлитный массаж, хорошо помогает.
offline
 
25.04.2014 11:20
Leda
Сегодня купила силиконовые баночки и специальное масло. Буду каждый день себя массажировать. Напишу результат...:)
хорошее средство, всем советую, эффект чувствую, но надо правильно делать, я сначала в интернете нашла видеоинструкцию
Leda
offline
 
25.04.2014 16:49
Гость
Leda] [quote=Leda
Сегодня купила силиконовые баночки и специальное масло. Буду каждый день себя массажировать. Напишу результат...:)
хорошее средство, всем советую, эффект чувствую, но надо правильно делать, я сначала в интернете нашла видеоинструкцию Правда??? Надо попробовать. А ссылку на видео может быть?
offline
 
25.04.2014 16:56
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , вот. здесь на сайте в разделе видео выложила Ссылка
Leda
offline
 
28.04.2014 13:25
Leda, а как часто делала или делаешь?
LilYA
offline
 
30.04.2014 11:47
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
19.09.2014 17:50
Пару недель холодной водой и весь целлюлит исчезнет
zerdos
offline
 
25.10.2014 14:44
Подруга худеет сейчас, плавает, бегает, есть стала в три раза меньше, чем раньше. Пьёт редуксин, чувства голода нет, поэтому вообще не капельки лишнего не съедает, только всякое полезное и некалорийное в завтрак, обед и ужин. Ну и кроме спорта и диеты еще делает обёртывания, в бане парится и скрабы постоянно использует. У неё сейчас тело стало гладкое, упругое- жира нет и целлюлит исчез, хотя был раньше.
Yulia Sokolkina
offline
 
10.12.2014 16:56
Все советы конечно хорошие и действенные, но в первую очередь нужно обратиться к врачу. Ожирение - это такая же болезнь как остеохондроз итд. Ее надо лечить комплексно. Что мешает сходить сначала к эндокринологу и диетологу? Хотя бы просто чтобы сдать анализы и посмотреть, что творится с организмом? После беременности в организме женщины полный хаос, нужно время, чтобы все упорядочилось и пришло в норму. А теперь представьте, вы вместо того, чтобы поддержать организм, создаете для него ненужные стрессовые ситуации. Для всех адских массажей в противопоказаниях первым делом варикоз. После беременности варикоз и вероятность появления тромбов возрастает. Может вы еще пока его и не видите, но он уже начал зарождаться (не дай бог конечно). Все эти редуксины влияют на почки и печень. Ну и так далее. Я не против всех этих методов, но все должно быть индивидуально и в комплексе.

Почему я это все пишу. Сама после беременности наделала много глупостей, и слава богу, что хоть и поздно, но дошло, что нужно обратиться к врачу.
Marina Ivannikova
offline
 
12.12.2014 18:15
Поддерживаю ваше мнение. Но все же разумно себя ограничивать в еде и заниматься хотя бы легкой аэробикой можно и без советов врача
offline
 
16.12.2014 20:31
Не хотелось бы кому то навязывать свое мнение, но лично я НЕ считаю целлюлит проблемой. Конечно если это обычная стадия "апельсиновой корки", а не какие то болезненые проявления.
Ey Romm
offline
 
22.12.2014 21:49
Насколько я знаю, редуксин продают по рецептам и его выписывает врач. Если человек его принимает, значит у доктору обращался. Да и назначают его тем у кого очень большой вес и стойкие нарушения пищевого поведения. А попросту, кто не может не объедаться.Бывает и тка. Кто-то курит, как паровоз, а кто-то ест за троих- дурные привычки, от которых трудно избавиться.
А про целлюлит думаю, что тоже у всех по разному. Но все хочется что бы тело подтянутым было и гладким. Вот и ведётся борьба.
Отредактировано misslid 22.12.2014 21:56
offline
« 1   2   3   4   5   6   101 - 116 из 116

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: