Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак убрать целлюит! ...

Как убрать целлюит!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.09.2013 21:09
Почему сложно? Абсолютно не сложно если прикладывать к этому хоть какие-то усилия.
Например, есть медовое обертывание, такую процедуру делают практически в каждом спа-салоне, она помогает действительно избавится от целюлита.
shelev
offline
 
23.09.2013 13:29
shelev, зависит от стадии. если не все запущенно, то побороться можно, а если все плохо, то... и многое зависит от расположенности, у кого-то так въедается, что трудно бороться.
Mammy
offline
 
04.10.2013 14:59
shelev
Почему сложно? Абсолютно не сложно если прикладывать к этому хоть какие-то усилия. Например, есть медовое обертывание, такую процедуру делают практически в каждом спа-салоне, она помогает действительно избавится от целюлита.
помогает, но чтоб целлюлит не появился снова за кожей нужно ухаживать постоянно.
offline
 
05.10.2013 15:28
о-о-о-о, это проблема номер один всей моей жизни, столько лет борьбы и разных способов, результат есть, но идеала похоже не достичь:-(
offline
 
08.10.2013 15:17
[u][/u]
Алла Иванова
offline
 
31.10.2013 08:21
Я знаю что моей знакомой LPG массаж неплохо помог, она на него по купону от купонатора ходила и осталась очень довольна результатом.
linola
offline
 
31.10.2013 12:44
у нас в тонус студии девочки очень хорошие результаты получают. особенно на роликовом массажере. К тому же в это же время успевают еще и сериальчик посмотреть.
offline
 
05.11.2013 14:44
Авелина, тонус клубе в смысле? а нет в центре тонус клуба, не знаете?
Leda
offline
 
06.11.2013 15:11
Девочки, а я кушаю то, что мне хочется, а на ноги не смотрю, так легче)) Если уже очень уже переживаю, то иду в тренажерку и ем меньше сладкого. Но, опять-таки, это все для успокоения совести, а не для идеального вида. В жизни и так куча проблем, а если их еще и самим раздувать, когда же жить? У меня тоже целлюлит есть, но не омрачает)
Катруся
offline
 
07.11.2013 13:55
Катруся, сейчас ничего особо не парит, но вот к лету, все-таки хочется быть в форме:)
krikri
offline
 
08.11.2013 10:40
Девочки, а целлюлит ведь вроде даже немного гормональное явление. Поянтно, что жир свое дело делает, но я видела достаточно худеньких девочек, но кожа была по ипу апельсиновой корочки. Да и у меня стала замечать, что вес не прибавляется, а целлюит - да. Что делать! В салоны ведь не находишься?
Танцевалочка
offline
 
11.11.2013 11:52
как можно забивать на свою внешность, вы что!!!! я вот так не могу, поэтому держу и поддерживаю форму - питание, спорт, иногда в салон сходить на какие-то процедурки. меня радует отражение в зеркале, настроение хорошее от этого, и ходить по пляжу подтянутой в миллион раз лучше чем прятать целлюлит в парео.
karkar
offline
 
13.11.2013 11:34
karkar
как можно забивать на свою внешность, вы что!!!! я вот так не могу, поэтому держу и поддерживаю форму - питание, спорт, иногда в салон сходить на какие-то процедурки. меня радует отражение в зеркале, настроение хорошее от этого, и ходить по пляжу подтянутой в миллион раз лучше чем прятать целлюлит в парео.
согласна полностью!!!
LilYA
offline
 
16.01.2014 16:52
Лиерак помогает 100%
Алиса10
offline
 
16.01.2014 16:53
Авелина
у нас в тонус студии девочки очень хорошие результаты получают. особенно на роликовом массажере. К тому же в это же время успевают еще и сериальчик посмотреть.
у меня тоже такой есть))
Алиса10
offline
 
29.01.2014 14:09
да, хоть и мороз за окном, а лето скоро))) надо приходить в форму!
karkar
offline
 
30.01.2014 21:22
массаж! отлично помогает справится с лишними жирками, еще плаванье и ходьба, бег мне не удается практиковать, холодно..
offline
 
11.02.2014 17:59
ох, ну конечно, куда же без рекламы )) и жиросжигатели как сжигают жир? я знаю, если иду на массаж, то мне мастер делает после 3, 4 процедур разбивания этого жира лимфодренаж, который стимулирует лимфотическую систему и выводит излишки, при этом надо пить много воды и зеленого чая!
offline
 
13.02.2014 02:41
Да кстати жиросжигатель не гарантирует избавление от целлика. Сколько раз видела и на пляже и в клубе - девушка прям худенькая-худенькая, а целлюлит такой, что без слез не взглянешь. Это абсолютно от веса не завистит. У меня наоборот - когда была пухленькая, целлика почти не было, зато теперь - ужас ужасный
Бриджит Джонс
offline
 
01.03.2014 00:49
От целюлита самое лучшее антицелюлитный массаж( правда больно ) зато эффективно.Иобертывания антицелюлитные после массажа - все апельсиновой корочки не будет. Вот например " Альганика".
Отредактировано Монашка 01.03.2014 00:49
Монашка
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   81 - 100 из 116

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: