Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак убрать целлюит! ...

Как убрать целлюит!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.04.2013 20:10
Alyona, это я поняла!
Мне интересно, что они из себя представляют?
Как действуют на кожу?
Anela
offline
 
20.04.2013 14:25
Alyona, а! Понятно!
У моей бабушки подобные деревянные шарики есть.
Конструкция на мочалку похожа! :)
А я думала, что это какой деревянный электромассажер! :-P
Anela
offline
 
21.04.2013 13:18
Я тоже на рынке такие массажеры видела, но никогда не верила в их эффективность.

Alyona, а вы давно такими массажерами пользуетесь?
Milka
offline
 
21.04.2013 22:47
Milka
Alyona, а вы давно такими массажерами пользуетесь?
Я ими вообще не пользуюсь, это я подключилась к разговору Anela и Ники.:) Я о них наслышана, пользовались мои подруги, но особого эффекта я от них не заметила. Массаж руками мне кажется самым эффективным, в сочетании с маслами, кремами и т. д.
Alyona
offline
 
22.04.2013 10:05
Alyona, а я пользуюсь подобным массажером, и мне кажется для профилактики он неплохо подходит. А вот в целях избавления от апельсиновой корки он, конечно, врядли подойдет.
Marija27
offline
 
23.04.2013 13:59
Marija27
мне кажется для профилактики он неплохо подходит. А вот в целях избавления от апельсиновой корки он, конечно, вряд ли подойдет.
В том-то и дело, что массажер не избавит от целлюлита. А их выпускают все больше и больше, дороже и дороже, а толку - ноль. Дурачат людей8-/
Alyona
offline
 
23.04.2013 21:28
У меня подруга ходила на баночный массаж.
Говорит, что за 10 процедур кожа стала гораздо лучше именно в плане целлюлита.
Milka
offline
 
24.04.2013 09:33
у меня тоже есть баночка для массажа, но ей нельзя пользоваться тем, у кого просвечиваются венки
Отредактировано роза 24.04.2013 09:35
offline
 
24.04.2013 14:37
Milka
У меня подруга ходила на баночный массаж. Говорит, что за 10 процедур кожа стала гораздо лучше именно в плане целлюлита.
Слышала, что это очень болезненная процедура, так ли это, вы не знаете?
Золушка
offline
 
24.04.2013 21:32
роза
у меня тоже есть баночка для массажа, но ей нельзя пользоваться тем, у кого просвечиваются венки
Там по-моему с варикозом что-то связано. Да, есть какие-то противопоказания.
Золушка
Слышала, что это очень болезненная процедура, так ли это, вы не знаете?
Сестре делали баночный массаж в санатории. Было не больно, но не очень приятно, чувствовалось сильное натяжение кожи, как буд-то её пытались оторвать от тела! :-?
Anela
offline
 
25.04.2013 12:17
Anela
Было не больно, но не очень приятно, чувствовалось сильное натяжение кожи, как буд-то её пытались оторвать от тела! :-?
Ой, ужас - инквизиторские пытки!:-( Я знаю, что антицеллюлитный массаж болезненный, а представляю эти "милые" ощущения от банок8-/
Alyona
offline
 
25.04.2013 14:52
Alyona, а вам в детстве банки не ставили?
Боли никакой нет, но их чувствуешь!
А при баночном массаже кожа оттягиватся вместе с банкой и передвигается! :)
Ничего страшного! B-)
Anela
offline
 
26.04.2013 09:31
Anela
А при баночном массаже кожа оттягиватся вместе с банкой и передвигается! :) Ничего страшного! B-)
Это радует*)) Но наверное еще многое зависит и от правильности такого баночного массажа? Я имею ввиду болезненности ощущений.
Золушка
offline
 
26.04.2013 10:38
по мне так баночный массаж не болезненный, кожа горит после него и худеешь быстро. НО! повторюсь я его сейчас делать боюсь, т.к. появились венозные звездочки, едва заметно, но раньше их вообще не было.
offline
 
26.04.2013 12:17
Ника
по мне так баночный массаж не болезненный, кожа горит после него и худеешь быстро. НО! повторюсь я его сейчас делать боюсь, т.к. появились венозные звездочки, едва заметно, но раньше их вообще не было.
согласна полностью, он очень эффективный, но опасный
offline
 
26.04.2013 18:09
Ника
появились венозные звездочки, едва заметно, но раньше их вообще не было.
А где они у вас появились? Баночный массаж делают и на спине и на животе и на ногах! У кого где проблемы!
Золушка
Но наверное еще многое зависит и от правильности такого баночного массажа? Я имею ввиду болезненности ощущений.
Насколько мне известно, такую процедуру желательно вообще не делать самостоятельно... Лучше у специалиста, как и любой другой массаж!
Алисаня
offline
 
28.04.2013 03:03
Слышала, что массажи хорошо помогают.
Делают специальную маску с меда и наносят на проблемные участки во время массажа.
shelev
offline
 
28.04.2013 12:32
shelev, медовый массаж - это отличное средство для улучшения внешнего вида кожи.
Но его тоже нужно делать правильно, а значит без специалиста не обойтись.
Milka
offline
 
28.04.2013 17:11
Гость
у меня например венозные звездочки появились от душа шарко
offline
 
29.04.2013 16:41
Гость ( 82.145.*.* )
у меня например венозные звездочки появились от душа шарко
Ого... ничего себе... Т.е. полученные синяки бесследно не прошли... Оздоровились называется... :-/
Milka
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   21 - 40 из 116

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: