Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак убрать целлюит! ...

Как убрать целлюит!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.08.2013 10:06
Девочки, а вот что делать, чтобы убрать лишний вес с ног. У меня полные ноги, но не могу никак убрать с них лишние килограммы, может что-нибудь посоветуете?
offline
 
21.08.2013 15:32
Oleчka, очень эффективные упражнения для похудения ног у дарьи лисичкиной,сама занимаюсь,проверенно!http://www.youtube.com/user/FurorDance
kosha
offline
 
21.08.2013 16:15
Oleчka, только упражнения...
Причем упражнения желательно, чтобы подобрал тренер.
Если вы склонны к полноте в этих местах, то будете худеть, а ноги будут оставаться полными.
Алисаня
offline
 
21.08.2013 21:36
Алисаня, ну насчет синяков, это я думаю что-то работники сделали не правильно, такого не должно быть однозначно!
А вот на сосуды и капилляры он явно может повлиять, и кажется не всегда положительно:-/
Alyona
offline
 
22.08.2013 09:15
Гость
Alyona
Алисаня, ну насчет синяков, это я думаю что-то работники сделали не правильно, такого не должно быть однозначно! А вот на сосуды и капилляры он явно может повлиять, и кажется не всегда положительно:-/
у кого чувствительная кожа синяки будут от шарко.
offline
 
22.08.2013 10:54
Гость ( 77.66.*.* ) , да тут-то дело не только в коже, гематомы-то под кожей как раз появляются, а на коже они лишь проявляются. Раньше помню ездили по санаториям и всегда любили душ Шарко, просили его добавить в санаторное лечение, и нормально вроде все было. И как-то не слышала жалоб, а сейчас все больше недовольств звучит, хмммqustions
Marija27
offline
 
22.08.2013 21:52
Marija27, а вы лично пробовали душ Шарко?
У вас кожа склонна к синякам?
У меня тоже негативные отзывы от знакомых, говорят, что это еще и больно... :-/
Anela
offline
 
23.08.2013 09:59
Сам мне душ Шарко нравится, и нервную систему успокаивает, и приятная для меня процедура. Но когда увидела через время звездочки, то соотнесла их именно с Шарко
offline
 
23.08.2013 12:29
Девули, а кто-нибудь поделиться действенными способами и упражнениями против "валика" на животе? После КС над рубцом остался небольшой валик и чего-то совсем не хочет уходить. Как с ним бороться?
Acia
offline
 
23.08.2013 12:46
Oleчka, звездочки - вы имеете ввиду сосудистые? Печально, если это от "оздоровительной" процедуры произошло...
Acia
После КС над рубцом остался небольшой валик и чего-то совсем не хочет уходить. Как с ним бороться?
Думаю, что только упражнения вам помогут. И лучше, чтобы тренер посмотрел вашу проблему и дал вам совет.
Алисаня
offline
 
23.08.2013 17:07
Anela, вообще-то синяки для меня не редкость, но после Шарко я не помню, чтоб они у меня появлялись:-?
Я принимала ни раз его, правда давненько, лет 8-9 назад.
Не знаю, как он может нервную систему успокаивать, меня он здорово... тонизировал что ли:)
Но он действительно немного болезненный:-/
Marija27
offline
 
23.08.2013 23:41
Так может действительно дело в том, что некоторые "специалисты" его не правильно делают?
Поэтому и проблемы потом на коже...
Milka
offline
 
24.08.2013 15:30
Milka, у меня складывается именно такое ощущение.
А если учесть, что раньше серьезнее подходили к набору кадров и их подготовке. то вполне возможно, что так много в последнее время отрицательных отзывов вокруг процедуры, эффективность которой проверена десятилетиями.
Marija27
offline
 
25.08.2013 15:54
Целлюлит - это печально. Он что в 17, что в 25 может появиться :-((
viovola
offline
 
25.08.2013 16:27
viovola, ой, как неожиданно вы нас вернули к целлюлиту после Шарко))))
Marija27
offline
 
05.09.2013 16:33
Я просто вечерами бегаю и все и конечно же есть надо зелени по больше)
offline
 
06.09.2013 10:19
gaiazowa1, Вы молодец! А я не могу себя заставить, домой приползаю. Мне только зелень подходит!:-D
offline
 
06.09.2013 14:40
gaiazowa1, не верю!:)
Mammy
offline
 
18.09.2013 10:38
Алисаня] [quote=Ася
если шашлык без соусов - то на целлюлите он не скажется))))
Даже если шашлык из жирной свинины? Очень сомневаюсь, что не скажется! Особенно если еще картошечки добавить к нему! так без картошечки нужно и поверьте, если есть шашлык из свинины без соуса и картошечки -много не съешь... на этом и основаны все монодиеты)))
offline
 
18.09.2013 11:25
Правильное питание, спорт, массаж, косметология - И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Тогда будет эффект. Но бороться с этой напастью оч сложно, к сожалению... еще и если есть склонность. порой полненькие не страдают этим, а у худеньких есть:,(:-?
krikri
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   61 - 80 из 116

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: