Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак убрать целлюит! ...

Как убрать целлюит!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.04.2013 21:26
Девочки помогите советом! Во время беременности набрала лишние 20 кг, а сейчас все мои попытки сбросить вес и убрать целюлит равны нулю. Что я только не пробовала. Имбирь кушала, водкой растиралась, на гречке сидела и ни килограммчика не скинула! Может кто сможет помочь, как избавиться от апельсиновой корки? :,(
Отредактировано Mangala 10.04.2013 21:26
offline
 
11.04.2013 09:12
shutova, на все 100% корка эта и не уйдет. Если уж у вас есть предрасположенность к этому, и плюс это было связано еще и с беременностью. Вы во-первых, так не расстраивайтесь, это не конец света, а во-вторых, мне очень помог в этом вопросе антицеллюлитный массаж. Ходила к профессионалу и он делал массаж в сочетании с разными средствами от целлюлита, и помогло здорово!!!
Alyona
offline
 
11.04.2013 09:35
F vyt yhfdzncz j, а мне нравится делать скраб из кофейной гущи.
Он и кожу массирует, и кофейные зерна благотворно влияют на процесс избавления от апельсинки на попе!
Золушка
offline
 
11.04.2013 16:16
Золушка, напишите рецепт
offline
 
11.04.2013 16:30
Кофейный и соляной скраб отлично помогают - проверено на себе.
Но только поверхностно...
А убрать полностью целлюлит помогут только физические упражнения.
Milka
offline
 
11.04.2013 16:32
роза
Золушка, напишите рецепт
У меня такой рецепт: Гуща от спитого кофе смешивается с мятым вилкой бананом и десертной ложкой растительного масла (то же оливковое можно взять). Втирается в проблемные места в течение 10 минут, затем смывается прохладной водой без мыла и геля.
Milka
offline
 
11.04.2013 16:33
Я заметила, что меньше стало от упражнений, но хочется еще что-нибудь для хорошего эффекта. Милка, а соляной скраб как делать?
offline
 
11.04.2013 16:34
Спасибо за рецепт :-D
offline
 
11.04.2013 16:38
роза, соляной делается из морской соли.
Можно так же как и кофейный, а можно вместо банана положить пару ложек густой сметаны.
И масло тоже обязательно!
Морская соль тоже полезна для кожи!
Milka
offline
 
12.04.2013 00:07
Спасибочки девчоночки! Буду пробовать)))
offline
 
12.04.2013 10:52
shutova, найдите недалеко от дома фитнесклуб с тренажерами и купите абонемент.
Наружные средства - это вспомогательная тактика!
Вам нужно убирать жир и изнутри!
Anela
offline
 
12.04.2013 12:01
роза, а я просто в разные противоцеллюлитные гели добавляю кофейную гущу и пошла растирать, а потом смываю и наношу крем опять же от того самого))) Вроде, кожа в тонусе!
Alyona
offline
 
12.04.2013 22:52
В гелях же моющие средства, они напрочь убивают щелочью все полезное, что может дать коже соль или кофейная гуща.

Я вообще не сторонник химии, даже от целлюлита.
Milka
offline
 
13.04.2013 21:56
Milka, насчет соли ничего не скажу... А вот в кофейных зернах есть какие-то компоненты, способствующие тому, что кожа находится в хорошем состоянии. Я на этом не зацикливалась никогда, помогает и хорошо:)
Alyona
offline
 
14.04.2013 14:28
Alyona, дело в том, что сами мыльные гели плохо влияют на кожу, зачем же старться принести пользу коже и использовать то, что может снизить эффект кофе.

По поводу самого кофе, то он полезен тем, что обладает уникальным свойством – расщеплять подкожный жир. По крайней мере, так про него пишут! :)
Anela
offline
 
14.04.2013 14:33
Вот нашла рецепты:
Пиллинг кофейной гущей Самый распространенный скраб для похудение — это скраб на основе кофе. Есть несколько рецептов его приготовления; использовать можно как свежемолотый кофе, так и кофейную гущу. Но стоит принять во внимание, что «использованный» кофе даст все- таки меньший эффект, нежели тот, который был смолот специально для приготовления скраба. Также хорош для похудения скраб на основе морской соли. Можно использовать и поваренную соль, но именно морские соли содержат большое количество полезных микроэлементов, а потому и более подходящий. Моментальный пиллинг для рук можно делать хоть каждый день: моете чашку после утреннего кофе – потрите руки уже не нужной гущей, а потом смажьте кремом или маслом. Кожа на ваших руках всегда будет нежная. Если вы хотите применять кофейный скраб для лица, то сначала нужно попробовать очень осторожно, чтобы не травмировать кожу. В любом случае, обладательницы сухой и нормальной кожи должны пользоваться скрабом не чаще раза в неделю. Те, у кого кожа жирная, могут позволить себе пиллинг через день. В кофейный скраб можно добавлять самые разные ингредиенты и даже продукты питания. Это могут быть масла: оливковое, тыквенное, кунжутное, касторовое, миндальное, так же как и эфирные. Можно смешивать кофе с молочными продуктами: кефиром, сметаной или творогом. В баню хорошо пойдет кофе, замешанный с засахарившимся медом и солью-экстрой. Рецепты кофейного скраба: 1. К спитому кофе замешать ложку меда и ложку масла (касторового, оливкового и т.д.) и ложку сметаны. 2. 1 столовая ложка молотого кофе, 1 столовая ложка меда, 1 чайная ложка оливкового масла и 1 столовая ложка сметаны/йогурта. После тщательного перемешивания всех ингредиентов, смесь наноситься на тело с помощью губки или массажной рукавицы. Тело (особенно проблемные места) обрабатывается в течение 5-10 минут, после чего все смывается струей воды. 3. Можно приготовить и кофейно-солевой скраб, который способен глубоко очистить кожу, помогает бороться с жировыми отложениями и предотвращает появление целлюлита. Для его приготовления кофе и морская соль в равных пропорциях смешиваются со сметаной/йогуртом. Кашицу следует нанести на тело и массировать 5-10 минут. 4. Два стакана морской соли, пару столовых ложек сухой молотой кожуры апельсина, три капли эфирного масла имбиря. Все смешать, добавить кофе и нанести смесь на тело перед принятием ванны. Такой состав можно замешивать заранее, он долго хранится.
Anela
offline
 
14.04.2013 22:07
Anela, ой какие замечательные рецепты и такие доступные!!! Спасибо, надо испробовать*Thumbs_up*
Alyona
offline
 
15.04.2013 19:13
Alyona, мне второй вариант нравится, его с кофе и с солью можно делать.
А масло можно любое добавлять, не только оливковое.
Кожа после такого скраба очень нежная и не требует питания кремом.
Anela
offline
 
16.04.2013 09:44
я купила себе деревянный массажер, после приема ванны этим массажером очень эффективно, да еще и скраб, думаю будет результат.
offline
 
16.04.2013 16:13
Ника, а что за деревянный массажер?
Им во время душа нужно массировать тело?
Anela
offline
 
19.04.2013 08:29
Деревянные массажеры дают легкий эффект противоцеллюлитного массажа. Но говорят, что особого толка от них нет:-(
Alyona
offline
1   2   3   4   5   6 »   1 - 20 из 116

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: