Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.07.2013 23:12
Танцевалочка
поэтому все и сразу))одним махом можно сказать)
А чем, бритвой или воском? Я пользовалась кремом для депиляции, потому что после станка, у меня на следующий день раздражение и колется ужасно...
Milka
offline
 
04.07.2013 17:31
У меня крем для депиляции удаляет волосы очагами 8-/
Выглядит ужасно, приходится все равно подбривать или наносить крем по-новой.
Anela
offline
 
05.07.2013 10:13
Алисаня
Девочки, извините за нескромный вопрос Blushing А вы интимные места полностью выбриваете?
смотрела мед. программу по ТВ. Так вот нельзя вообще без волосяного покрова оставлять интимные места, волосы защищают от инфекций.
offline
 
05.07.2013 10:37
Anela
Танцевалочка, у меня знакомая постоянно интимные прически делает! При чем не важно, есть у ней в тот момент парень или нет... Говорит, а вдруг! А я не при параде. 8-D
:lol::lol:Да, тогда конечно надо за парадом следить))У меня кстати эта подруга тоже была свободная девица. Но экспериментировать любила страсть как))Я только не пойму , как они умудряются обычной бритвой, еще и самой что-то креативить там) У меня бы ни фантазии не хватило, ни терпения. А еще часто все удаляют и делают тату)
Танцевалочка
offline
 
05.07.2013 10:39
Milka
Танцевалочка
поэтому все и сразу))одним махом можно сказать)
А чем, бритвой или воском? Я пользовалась кремом для депиляции, потому что после станка, у меня на следующий день раздражение и колется ужасно...
Воском не могу решиться, хотя все уверяют, что только первый раз настолько больно. Но все равно не могу представить себе эту экзикуцию. Поэтому орудую бритвой. А насчет крема кстати хорошая идея, вы каким пользуетесь? Нет раздражения после него? После бритвы конечно не айс, но стараюсь успокоить кожу.
Танцевалочка
offline
 
05.07.2013 16:28
Ника
Так вот нельзя вообще без волосяного покрова оставлять интимные места, волосы защищают от инфекций.
Да уж... А моя гинеколог считает, что чем чище там, тем меньше вероятности инфицирования. Т.к. на волосах быстрее размножаются бактерии... И вот кому верить?
Алисаня
offline
 
09.07.2013 14:33
Алисаня] [quote=Ника
Так вот нельзя вообще без волосяного покрова оставлять интимные места, волосы защищают от инфекций.
Да уж... А моя гинеколог считает, что чем чище там, тем меньше вероятности инфицирования. Т.к. на волосах быстрее размножаются бактерии... И вот кому верить? Мне тоже кажется, что там не те волосы, которые защищают от инфекции. Я понимаю, в носу есть малюсенькие волосики, которые как-то нас защищают. Но вот кудри метровые...Нет, мне кажется, наоборот, это лишняя провокация как минимум дисбактриоза, опрелостей. Особенно летом. Не представляю, как можно ходить в таком виде.
Танцевалочка
offline
 
09.07.2013 14:35
Девочки, я наконец одолела восковую эпиляцию самостоятельно. Сделала себе голени, осталась довольной. Но только вот в одном месте наверно обожгла немного. Там краснота не проходит. А я как раз там несколько раз и дергала. Вот сейчас мажу охлаждающими мазьками, чтобы кожу успокоить. Но в целом очень даже неплохо получается - так что самостоятельно делать лучше и дешевле.
Танцевалочка
offline
 
09.07.2013 16:13
Танцевалочка
Особенно летом. Не представляю, как можно ходить в таком виде.
Волосы там и подмышками - это еще и естественный усилитель запахов Gross Тоже слышала мнение, что с волосами быстрее размножаются бактерии.
Anela
offline
 
09.07.2013 16:17
Танцевалочка, вы мужественная женщина! :bravo:
Так вы и дальше собираетесь экспериментировать? В смысле - выше эпиляцию делать?
Или на ногах остановитесь?
Anela
offline
 
12.07.2013 18:02
Anela
У меня крем для депиляции удаляет волосы очагами 8-/ Выглядит ужасно, приходится все равно подбривать или наносить крем по-новой.
Я вообще кремами такими не пользуюсь. То ли я нитакие средства хорошие покупаю, но у меня этот крем почти ничего не удаляет. Так, самая малость и все((( Но от станка в интимных зонах сильное раздражение получается, но выхода-то другого нет:-/
Marija27
offline
 
13.07.2013 00:01
Marija27, раздражение - это одно, а то что колется уже на следующий день - это вообще жесть...
Выхода нет... приходится бриться, но как это все уже надоело...
Milka
offline
 
17.07.2013 15:49
Anela
Танцевалочка, вы мужественная женщина! :bravo: Так вы и дальше собираетесь экспериментировать? В смысле - выше эпиляцию делать? Или на ногах остановитесь?
Нет, я не настолько мужественная, увы8-/ Я скорее глупая:-/ Мне знакомая нарекомендовала провести депиляцию подмышек и бикини при помощи крема для депиляции. Ну я с горем пополам вроде как нанесла крем. С бикини вообще надо быть осторожнее- не дай бог на слизистые попадет. А подмышки вроде проще, как показалось тогда. короче, когда я его убирала лопаткой этой злополучной, так себя содрала кожу подмышкой, что потом два дня хотелось ходить только с поднятой рукой.
Танцевалочка
offline
 
17.07.2013 15:51
Marija27] [quote=Anela
У меня крем для депиляции удаляет волосы очагами 8-/ Выглядит ужасно, приходится все равно подбривать или наносить крем по-новой.
Я вообще кремами такими не пользуюсь. То ли я нитакие средства хорошие покупаю, но у меня этот крем почти ничего не удаляет. Так, самая малость и все((( Но от станка в интимных зонах сильное раздражение получается, но выхода-то другого нет:-/ И правильно делает, что не пользуетесь, я теперь тоже не буду, так и проваляется мой Били, что ли))Сейчас жду, когда ноги отрастут- буду свой воскоплав опять мучить)Я уже так здорово принаровилась, хотя тоже немного кожу обидела сперва - до сих пор кусок сухой. Но что поделать, все приходит с опытом.
Танцевалочка
offline
 
17.07.2013 18:31
Танцевалочка
когда я его убирала лопаткой этой злополучной, так себя содрала кожу подмышкой, что потом два дня хотелось ходить только с поднятой рукой.
Какой ужас!!! Очень вам сочувствую... Может по времени передержали?
Алисаня
offline
 
17.07.2013 22:36
Milka
Marija27, раздражение - это одно, а то что колется уже на следующий день - это вообще жесть... Выхода нет... приходится бриться, но как это все уже надоело...
А я вот подумала, бедные мужчины, они ведь тоже каждый день обязаны бриться, чтобы нас не колоть при поцелуях:-/ Я только сейчас осознала их жертву ради нас - любимых;)
Alyona
offline
 
18.07.2013 10:11
говорят еще, что поэтому мужчины и стареют позже женщин, что постоянно бреются....
offline
 
18.07.2013 13:13
Алисаня
Танцевалочка
когда я его убирала лопаткой этой злополучной, так себя содрала кожу подмышкой, что потом два дня хотелось ходить только с поднятой рукой.
Какой ужас!!! Очень вам сочувствую... Может по времени передержали?
Да нет, вроде не передержала, даже возможно не додержала, и пыталась силой убрать волосы))Больше в жизни так не поступлю, мне даже спать было больно - не могу же я с поднятой рукой лежать))А так хотелось. Сейчас смотрю - волосы тоньше не стали - зачем тогда так себя истязать?
Танцевалочка
offline
 
20.07.2013 14:21
Alyona
бедные мужчины, они ведь тоже каждый день обязаны бриться,
Ну... далеко не все бреются каждый день. И потом, на мужском лице раздражение если и есть, то не такое болезненное, как в интимных женских зонах. Танцевалочка, после крема тоньше и не станут... и вырастут так же быстро, как после бритья, чтобы реклама не говорила :(
Отредактировано Алисаня 20.07.2013 14:21
Алисаня
offline
 
20.07.2013 15:28
Алисаня, да понятно, что женщины сильнее мучаются с этим бритьем:-/
Алисаня
Танцевалочка, после крема тоньше и не станут... и вырастут так же быстро, как после бритья, чтобы реклама не говорила :(
Согласна насчет крема. Дольше возишься, не все волосы удаляются, шкребешь по ноге в холостую и результат тот же, что и после нескольких взмахов станочка!
Alyona
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [17]  161 - 180 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: