Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.05.2013 07:16
Елена_Прекрасная, а где продается этот лосьон? И какая у него цена?
Если он действительно безвредный, то избавится от трети волос очень даже ничего*Thumbs_up*
Alyona
offline
 
27.05.2013 20:01
Елена_Прекрасная, а долго вы им пользовались, чтобы треть волос ушла?
Продолжаете пользоваться или забросили это занятие?
Anela
offline
 
28.05.2013 08:50
Anela, удивительно, конечно, что просто лосьон дает такие результаты. Но я думаю, что он явно для длительного использования.
Alyona
offline
 
29.05.2013 14:05
Alyona, а мне кажется, что не для длительного использования, а для постоянного применения.
Я верю, что есть средства, замедляющие рост волос, но уничтожающие их навсегда - вряд ли.
Алисаня
offline
 
30.05.2013 20:15
Прошло почти 3 месяца и я очень довольна- единичные волоски вылезают, прям можно поштучно пересчитать! Максимум 10% осталось.
offline
 
30.05.2013 21:28
Гость
Татьяна123, уточните состав средства, плиз, очень заинтересовало.
offline
 
31.05.2013 08:20
Татьяна123, вы умничка! Другая бы уже сдалась, а вы так мужественно продолжаете!!! Пусть уже исчезнут навсегда! Гость ( 93.178.*.* ) , вот рецепт:
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство. 1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла. 2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда. Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!
Только про пару дней - это они, конечно, ОЧЕНЬ сильно преувеличили! 8-D
Алисаня
offline
 
31.05.2013 09:04
Алисаня
Только про пару дней - это они, конечно, ОЧЕНЬ сильно преувеличили! 8-D
Это точно! (-: Я этот рецепт читала не только на нашем форуме. И все так активно отписывались, как у них практически мгновенно исчезают волосы 0:-) Теперь я понимаю, что на самом деле никто из восторгающихся этот рецепт и не пробовал...
Milka
offline
 
31.05.2013 21:51
Milka, Этот рецепт я тоже читала на многих форумах, но так и не поняла что им кто-то вообще пользовался. Понятно только, что ни одно средство для удаления волос НИКОГДА с одного- двух раз не поможет. Волос же имеет несколько фаз роста...
offline
 
31.05.2013 22:32
Татьяна123, если бы существовало средство, которое навсегда удалит все волосы, о нем бы уже давно все знали, и проблем с лишней растительностью ни у кого бы не было! Никогда такого не будет, и всю жизнь мы будем бороться с этой проблемой.
Marija27
offline
 
01.06.2013 14:06
Marija27
Никогда такого не будет, и всю жизнь мы будем бороться с этой проблемой.
Ну почему никогда? Вот Татьяна123 еще пару месяцев попользуется этим средством и будет праздновать победу! Я очень хочу в это верить!
Алисаня
offline
 
01.06.2013 22:10
Алисаня, а вот я скептик, и не думаю, что история Татьяна123 на этом закончится.
Но будем надеяться на лучшее;)
Alyona
offline
 
01.06.2013 22:39
Девченки вы меня уже напугали. А вдруг мои усилия и впрямь были напрасны...., и эти волосы опять вылезут...qustions
offline
 
02.06.2013 23:10
Татьяна123, думаю, что какое-то время волосы не будут расти.
Но я тоже не верю, что это навсегда...
Алисаня
offline
 
03.06.2013 01:05
Татьяна123, не смотря на мой скептицизм, можно найти плюсы и в повышенной волосатости - зимой холодно не будет;)
Девочки, не главное это, сколько волос на ногах. И это нас не должно огорчать и мешать радоваться жизни!;)
Alyona
offline
 
08.06.2013 12:27
Гость
Прочитала положительные отзывы о рецепте ЙОД+НАШАТЫРЬ+МАСЛО+СПИРТ.. (но я вместо спирта использовала водку) и удивилась.. у меня то же самое. Рост волос замедлился на 10 дней..выросли не все, в половину меньше, есть лысые места. (а раньше вырастали после эл.эпиляции или воска на 3 день, так намучилась, еще и раздражение и вросший волос!!!) На руках так вообще не вырос до сих пор.. но там я особо раньше не удаляла, может быть поэтому эффект лучше, луковица не окрепшая, не разросшаяся была. Использовала раствор около двух недель после удаления волос с корнем (шугаринг).. На зоне бикини только больше всего вырастает, но по сравнению что было!! меньше, даже можно сосчитать. НО хотелось бы быть уверенной, что волосы не вернутся спустя какое-то время, а то и с удвоенной силой начнут расти!!! Сейчас они как будто впали в конкретную СПЯЧКУ... Татьяна123, вы раньше начали, чем я, пишите о любых изменениях, мы ждем... тоже очень надеюсь на хороший результат*Yahoo!*
offline
 
09.06.2013 00:04
Гость
Татьяна123, zdrastvujte opiwite pozalusta kak vawi uspehi ,zaranie spasibo
offline
 
09.06.2013 12:41
Гость ( 92.127.*.* ) , а масло в вашем рецепте тоже касторовое?

Вы сколько раз в день смазываете кожу?
Состояние самой кожи не ухудшилось?
Алисаня
offline
 
09.06.2013 19:13
Гость
Алисаня, Да, масло советую брать все же касторовое.. Хотя есть этот же рецепт и с оливковым, некоторые используют даже растительное... Но на у касторового нет ЗАПАХА, даже потом одежда не пахнет ничем, и не такое оно жирное, т.е жирное, но не жидкое!.. оно все остается на теле, никуда не липнет... я например, просто делала раньше рецепт с семенами крапивы с раст. маслом... потом запах ничем не вывести.. прогорклым чем-то пахнет, въелось, не отстирать.. ведь мыться после каждого раза не будешь. Но это просто мое мнение.. Я думаю, разницы особой нет.. Там роль масла очень важна, без него нельзя.. КОЖА не испортилась, даже сама удивилась... наоборот, даже лучше стала.. поджили болячки после марганцовки.. Так что насчет этого точно не бойтесь, ну по крайней, если моя кожа это выдержала (т.е. чувствительная и аллергенная) то для нормальной это точно только польза будет, если от волос избавит
offline
 
09.06.2013 19:26
Гость
Смазывала два раза (утром и вечером) но на несколько раз, оно впитывается очень сильно... потом уже даже вату не стала использовать.. так, поливала и руками растирала.. потому что ватным диском долго.. а запах этот лучше не вдыхать, нашатырь вреден при длительном вдыхании! натираться лучше в проветриваемом помещении... но я в ванной делала, открывала просто дверь... противогаз будет кстати, у кого есть))) Но это единственное неудобство, а так простой и доступный.. (сравниваю с семенами крапивы и марганцовкой) Увидела результат именно с йодом, поэтому хоть появилась надежда, и соответственно желание продолжать это дело, а то уже отчаялась почти.
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [17]  101 - 120 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: