Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.06.2013 14:13
Marija27, ту так об этом и речь.
Ноги - это самое не чувствительное к боли место.
А вот зона бикини..... подмышки.....:-/
Алисаня
offline
 
25.06.2013 17:36
Anela
У меня всегда волосы не равномерно отрастают. Я думала, что это потому, что одни с корнем вырываются, а другие обламываются.
Вот, и у меня также - одни вырываются с корнем, а от других пеньки остаются. Удивительно, что эти пеньки не растут))И поэтому не пойму, как их потом удалить. Я их пробовала скрабить перед эпиляцией, но бесполезно. Почему так происходит.
Танцевалочка
offline
 
25.06.2013 17:39
Milka
Танцевалочка, я брею подмышки. Не могу там ничего делать - больно. А волосы после эпилятора тоже отрастают неравномерно. Первую неделю эпилирую 2-3 раза.
Значит, бритвой так или иначе пользуемся все))Моя эпиляторша знакомая воском и подмышками удаляет, причем сама себе. У нее там такая кожа нежная, никогда не бывает даже намека на волосы. А мне хватает максимум на день, потом эти пеньки меня начинают раздражать. Может вообще фото эпиляцию сделать. Насколько она эффективна?Многие говорят, что одной процедуры не хватает.
Танцевалочка
offline
 
26.06.2013 23:47
Танцевалочка, я думала, что это только у меня "пеньки" остаются....
Но у меня они растут, так что через пару дней опять эпилирую.
Алисаня
offline
 
27.06.2013 06:57
Алисаня, тоже самое.
И думаю, это почти у всех так((
Процедуры эпиляции приходится частенько повторять, но это все равно лучше, чем пользоваться станком.
Alyona
offline
 
27.06.2013 14:07
Алисаня
Танцевалочка, я думала, что это только у меня "пеньки" остаются.... Но у меня они растут, так что через пару дней опять эпилирую.
Нет, пеньки - явления распространенное;) правда мне эпиляции в принципе надолго хватает. Вот как повторно сделала на отросшие волосы, теперь думаю, что только недели через 3. А вы давно эпилируете? Мне объясняли, что первое время пеньки будут оставаться, но потом волосы тоньше становятся и уже их не будут. я кстати жду себе воскоплав))
Танцевалочка
offline
 
27.06.2013 14:30
Танцевалочка, я эпилирую уже больше 5-ти лет.
И никогда у меня еще не было 100 % гладкой кожи после эпилятора.
Все равно эти самые "пеньки" чувствуются :(
Алисаня
offline
 
01.07.2013 10:51
Алисаня
Танцевалочка, я эпилирую уже больше 5-ти лет. И никогда у меня еще не было 100 % гладкой кожи после эпилятора. Все равно эти самые "пеньки" чувствуются :(
Ну может у нас такая разница , потому что я пользуюсь воском. Кстати, у меня появился даже воскоплав дома, теперь могу сама себе все делать. Воск тоже приобрела разный, с маслом, для жестких волос, для чувствительной кожи. короче, довольная. Еще купила средства до и после ваксации. Жду пока все отрастет, буду самостоятельно удалять.
Танцевалочка
offline
 
01.07.2013 22:05
Танцевалочка, что такое ваксация????
Я чувствую себя неполноценной, я половину ваших терминов не знаю:)
Alyona
offline
 
01.07.2013 23:12
Танцевалочка, а раньше вы в салоне удаляли?
Мне воском больнее, чем эпиляторм.
Даже не знаю почему...
Anela
offline
 
02.07.2013 16:50
Anela, в зоне бикини мне больно чем угодно(((
А вот на ногах больнее воском, чем эпилятором.
Я пробовала дома сама, намучилась, пальцы попекла, больше с воском не хочу связываться:-/
Marija27
offline
 
02.07.2013 16:56
Ну вот! Я не одинока!
А подруга утверждает, что воск легче перенести!
Она интимные места полностью воском в салоне обрабатывает раз в три недели *shut_up*
Anela
offline
 
03.07.2013 04:20
Anela, ой, бедненькая. как же это больно, воском-то и на самых нежных местах(((( Хотя, может кому как...
Alyona
offline
 
03.07.2013 04:29
Alyona, сделала я однажды эпиляцию в зоне бикини эпилятором...
Это был пипец*shut_up*
С тех пор только станочек!!!
Золушка
offline
 
03.07.2013 09:26
Золушка
Alyona, сделала я однажды эпиляцию в зоне бикини эпилятором... Это был пипец*shut_up* С тех пор только станочек!!!
я тоже помню только начала и сразу бросила эпилятор
offline
 
03.07.2013 17:36
Девочки, извините за нескромный вопрос Blushing А вы интимные места полностью выбриваете?
Алисаня
offline
 
03.07.2013 19:26
Alyona
Танцевалочка, что такое ваксация???? Я чувствую себя неполноценной, я половину ваших терминов не знаю:)
Ты что глупости говоришь))Ваксация это сложное название восковой эпиляции)))Я сама узнала такое недавно из тюбика крема, который мне привезли к воску - обрабатываюсь до и после. А на них так и написано- до ваксации и после ваксации:)
Танцевалочка
offline
 
03.07.2013 19:28
Anela
Танцевалочка, а раньше вы в салоне удаляли? Мне воском больнее, чем эпиляторм. Даже не знаю почему...
Мне первый раз удаляла девочка из салона, но не в салоне)))моя знакомая, удаляла дома, но профессионально. Потом она же заказала мне воскоплав и воск, вот только полоски забыла, должна на этой недельке привезти. Но я пробовала уже и без них кусочек проэпилировать - терпимо. Буду теперь сама))
Танцевалочка
offline
 
03.07.2013 19:30
Алисаня
Девочки, извините за нескромный вопрос Blushing А вы интимные места полностью выбриваете?
А у меня такого стеснительного смайлика нет(((Но все равно начну отвечать на такие деликатные вопросы загадочным образом))У меня подруга была- так она то елочки какие-то организовывала там, то сердечки, короче придумывала))У меня фантазии не хватает и времени тоже - поэтому все и сразу))одним махом можно сказать)
Танцевалочка
offline
 
03.07.2013 23:03
Танцевалочка, у меня знакомая постоянно интимные прически делает!
При чем не важно, есть у ней в тот момент парень или нет...
Говорит, а вдруг! А я не при параде. 8-D
Anela
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [17]  141 - 160 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: