Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.09.2013 11:11
Гость
Танцевалочка, а вросших волосков у тебя нет? у меня после такой эпиляции стали вросшие волоски появляться, поэтому я вернулась к бритве:-/
offline
 
15.10.2013 16:29
Гость
Извините, но у меня вопрос:как отмеряли вес каждого средства???
offline
 
26.11.2013 14:21
Гость
при смешивание йода и нашатырного спирта образуется черный осадок йодистого азота. в влажном виде безопасное вещество, а вот в сухом виде очень взрывоопасен, взрывается при малейшем касании. Оторвет ноги вместе с волосами *Yahoo!*
offline
 
26.01.2014 00:41
Гость
мне это не помогло!ни чуточки!мазалась несколько дней,недель,но никаких результатов!
offline
 
27.01.2014 10:17
Гость ( IP: 178.*.*.201 ) , вообще никаких? или может даже отрицательное что-то?
Mammy
offline
 
30.04.2014 11:49
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
12.05.2014 17:34
Нее здесь нечему разрушать волосяную луковицу
offline
 
12.05.2014 18:09
Гость
loly
Нее здесь нечему разрушать волосяную луковицу
в смысле в этом рецепте?
offline
 
13.05.2014 23:54
привет всем. Отпишусь о моем использовании средства касторка+ йод+нашатырь. Если просто мазаться он никак не помогает. волосы не выпадают. А вот если смазывать ваткой сразу после эпиляции, то волосков становится горааааздо меньше. даже были на ногах зоны без волос. Делалая года три назад, и смею сказать что количество волос на ногах не увеличилось. Прояви я тогда терпение может и избавилась от всего, но победила лень.
offline
 
14.05.2014 06:30
Гость
Сонетта, ничего себе! Очень полезная информация. А эпиляция какая - бритва или более глубокая, типа воск или электро?
offline
 
20.05.2014 12:38
Гость
Здравствуйте всем! Я впервые про рецепт йод+нашатырь+спирт узнала года 4 назад. Попробовала на маленьком участке на ноге. Удалила волосы эпилятором и намазала. На этом месте волосы не растут до сих пор. Поэтому хочу попробовать снова. Тогда не продолжила, потому что планировали малыша. Недавно от груди отучила, буду мазаться.
offline
 
25.06.2014 15:55
Танцевалочка, Вы зря лопатку использовали... Я тоже такое проходила, поранила кожу, боль была и красные пятна... но потом отказалась от лопатки и все хорошо. Наношу крем, жду 7-10 минут и просто скатываю волоски пальцами. Делаю так только на руках, т.к. волосы слишком жесткие и черные, но брить руки не хочу, а депилятор могу перенести только на ногах... Так что крем спасает...
Марина97
offline
 
30.06.2014 00:06
Гость
Девочки, подскажите какой сейчас самый лучший метод удаления волос навсегда? И есть ли вообще такой метод? Очень надо уже брею и выщипываю 15 лет
offline
 
04.07.2014 18:56
Гость
Devushki, kto-nibud iz poprobovavshih I vyzhivshih)) v kakoy posledovatelnosti dobavlyat i smeshivat yod, spirt, kastorovoe Maslo i nashatyr??? I esche: " nashatyr" - eto nashatyrniy spirt= rastvor ammiaka v vode? Ili "nashatyr"= hlorid ammonia?.....ochevidnee vsego pervoe, no ya na vsyakiy pozharniy sprashivayu)))) zaranee spasibo
offline
 
04.07.2014 19:01
Гость
I Kak vy gr otmeryaete? Pipetkoy? Lozhkoy? )) o, video - voobsche voshititelno bylo by! :D
offline
 
05.07.2014 14:51
Гость ( IP: 62.*.*.220 ) , я мажусь уже месяц.Переводила граммы в мл. В 1 мл спирта содержится 0,8 гр. Нашатырный спирт,да это раствор аммиака в воде.А количество мл измеряла большим шприцом.Я правда количество делала сразу на банку,чтобы каждый раз не смешивать все это,т.к. количество очень маленькое получается.Когда все смешала раствор был очень темным,я подумала,что буду вся коричневая ходить,но через полчаса жидкость стала,извините,цвета мочи.Очень сильно посветлела!Видимо какая-то реакция произошла.И кстати,нужно перед использованием взбалтывать,касторовое масло оседает на дно.Запах жестьGross,я не знаю,как зимой с закрытыми окнами и балконной дверью это можно делать?!Я могу мазаться только с открытыми окнами и балконом и то воняет не приятно.На кожа не воняет.Кожа пахнет только касторовым маслом.Но я не очень люблю этот запах.И если кто-то стоит рядом,то он тоже чувствует этот запах.Я мазалась утром,потом днем мылась и мазалась на ночь.Не могу вещи нормальные надевать пока не помоюсь,от касторки на коже жирный налет есть,хоть и спирт подсушивает кожу.Вообщем электроэппилятором обработала ноги,им же удалила несколько волосков на больших пальцах ног,потом воском удалила волосы в зоне бикини(но там не все,самые нежные и чувствительные места не смоглаBlushing уж очень больно) И воском удалила волосы на подмышках.намазала все проэппелированные места (сначала на локте попробовала,на аллергию проверила,все норм.),жгло но терпимо(это на ногах),потом я начала мазать зону бикини-это я делать смогла только с вентилятором:lol: Но когда я немного задела этим раствором половую губу,я думала сдохну *shut_up* Как там гореть начало не описать!!!Короче побежала мыться.Помыла, все прошло.Подмыхи тоже с вентилятором мазала.Волосы росли долго.Если например до этого волосы на подмышках воском удаляла,то росли они неделю.А в этот раз 2 недели.Тут кто-то писал,что волосы которые вырастают,если за них потянуть,то вытаскиваются.У меня такого нет.Ни один не вытаскивается!А,кстати,забыла написать,через час после первого намазывания этого средства на ноги у меня каждое место где был выдернут волос эппилятором набухло.Я очень испугалась!Но на следующий день прошло.Три дня назад проэппилировала все эти же места второй раз,только все это делала эппилятором,воском не стала.Жгло поменьше,когда мазала.На больших пальцах вырос(ну как вырос,проклюнулся еще только)1 волосочек.В остальных всех местах волос стало меньше на 3-5 %.Может просто еще не все волосы вылезли,т.к. я писала уже,что волосы намного медленнее стали расти.
Лидия Слепнёва
offline
 
06.07.2014 01:33
Гость
Ахаха!
offline
 
06.07.2014 01:42
Гость
Спасибо за ответ, Лидия :) забавно)))
Я скоро докуплю последнее и обязательно попробую эту анти-волосатую бомбу
offline
 
06.07.2014 01:48
А пока - буду учитываться вашими положительными отзывами и результатами
offline
 
06.07.2014 01:49
А теперь повторю вопрос: по какой схеме составлять раствор и как не нахимичить? Что добавлять в первую и последнюю очередь, чтобы оно, добро это, не взорвалось к чертям?
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [17]  201 - 220 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: