Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.03.2015 12:33
Гость
Так можно избавится от волос и не вредить коже?
offline
 
07.03.2015 21:21
Гость
Пробовала средство с йодом.2 месяца.Появились проплешены.
offline
 
15.03.2015 11:29
Фото эпиляцию кто нибудь делал??? Я хочу попробовать.
Yulia Sokolkina
offline
 
27.03.2015 12:27
Гость
Девочки Всем привет! Прочитала все сообщения очень интересно как дела у девочек которые пробовали на себе этот метод.
Я удаляю волосы с помощью настойки шелухи кедровых орешков, так еще моя бабушка делала. Волосы у меня черные и жесткие, до этого всегда брила или пользовалась смесью для шуганинга. Сейчас волосы на ногах есть, т.к. не брила месяца 3 уже))) результат есть, волосы стали реже и тоньше (даже лысинки есть, но пока маленькие ), вот только орешки у меня кончаются((( надо будет новый урожай ждать, скорлупки должны быть не жареными. вот и решила попробовать пока что то другое
offline
 
07.04.2015 17:32
Гость
Девчёнки, появилось новое средство для удаления нежелательных волос навсегда "Hair remover" от ООО "Русские косметические лаборатории". Говорят только в России смогли запатентовать. За рубежом буржуи не дают. Может кто-то уже пробовал? http:// hair-remover-lab.ru
offline
 
11.04.2015 10:57
Гость
можно очень крепким настоем ромашки осветлить волосы на ногах
offline
 
15.04.2015 10:06
Гость
Гость ( IP: 145.*.*.165 ) , напишите пожалуйста рецепт подробно:) Спасибо:)
offline
 
16.04.2015 11:25
Гость
2 дня давно прошли. Как волосы?
offline
 
13.05.2015 17:19
Гость
Добрый вечер девчонки, прочитала всеее коменты и решаюсь на этот составчик. Жаль что Татьяна пропала(
Только подскажите я волосы на теле удаляю только станком имею ввиду на ногах, в подмышках, бикини., что если после бритья наносить этот состав?...и все таки как правильно делать за граммы брать миллилитры, т.е если нужно 1,5 грамма берем 1,5 миллилитра?
offline
 
18.05.2015 19:27
Гость
я пол года этой хренью мазала все тело и ничего не помогло,лишь зря столько времени потеряла.
offline
 
26.05.2015 14:38
Гость
Привет)):) начиталась отзывов) Купила все ингредиенты - буду мазаться. Как я поняла, главное - это намазаться сразу после депиляции. А когда уже пройдет пару дней - смысла нету мазаться, так как поры уже закрыты, пути у луковичкам - нет.
offline
 
27.05.2015 22:16
Гость
Девочки) зачем кожу себе портить, если можно пользоваться специально предназначенными для этого средствами? Кожа после этой каши, конечно, кошмар) И волосы все равно полностью не исчезают) Я стала муравьиным маслом пользоваться) в интернет магазинах продается, если вам повезло может и в вашем городе) все сейчас про него трубят) я лично через инстаграм заказывала MASLA_VOSTOKA_SHOP) всем удачи в борьбе с волосами)
offline
 
28.05.2015 13:22
Гость
И как эффект от муравьиного масла?
offline
 
01.08.2015 15:36
Гость
Девки всем привет,, скоро я тоже думаю начать этот процесс по уничтожению не нужных волос , а то жутко надоели ,, особенно в зоне бикини болезненно очень воском или шугарингом , в остальных местах эпилитором проблем нет , в начале конечно больно было особенно в подмышках , сейчас привыкла и совсем не больно . Если это средство поможет я буду счастлива Blushing
offline
 
11.08.2015 12:09
Гость
Я делала....Эпилятором удалила с корнем. Мазала 2 р в день без касторового масла...Не растут волосы...я не верила ну вот с бровями попробовала с подмышками усики и руки. Беленькие коротенькие есть...это небо и земля)
offline
 
15.09.2015 12:45
Самое лучшее - это фотоэпиляция, наверное единственное средство, способное навсегда удалить волосы, а всё остальное временно))))
offline
 
21.09.2015 08:41
Гость
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.245 ) ] Я делала....Эпилятором удалила с корнем. Мазала 2 р в день без касторового масла...Не растут волосы...я не верила ну вот с бровями попробовала с подмышками усики и руки. Беленькие коротенькие есть...это небо и земля) Напишите пожалуйста, как вы приготовили раствор и сколько дней наносили. Спасибо:)
offline
 
04.11.2015 13:03
Гость
У меня есть рецепт это так сказать НЕ народный...а Фамильный так просто я его не отдам! Шлите предложения на почту guczencko.igor@yandex.ru договоримся
offline
 
14.11.2015 20:50
Гость
Внимание, РЕЦЕПТ!
Разбавляем 2 мл. азотистоводородной кислоты и разбавляем в стакане воды, в воду предварительно добавляем марганцовки, 1/6 чайной ложки, всё это перемешиваем, оставляем минуты на две. После выпадения осадка и обесцвечивания полученного раствора, переливаем его в другую ёмкость, осадок утилизируем. В раствор добавляем сок лимона, свежевыжатый (хватит половинки лимона). После того, как перестанет бурлить, добавляем 10-15 мл. дисернистой кислоты, ждем, пока жидкость станет ярко-зеленого цвета (1-1.5 мин.). Полученный раствор употреблять по 2 чайных 1 раз в день, примерно за 20 минут до приема пищи. Уже после первого приема вы заметите, что волос больше нет...
offline
 
17.11.2015 09:44
Гость
Гость ( IP: 31.*.*.139 ) , у вас есть опыт данного рецепта? страшно употреблять внутрь:-( а на голове не выпадут под шумок?:)
offline
[1] « 9   10   11   12   13   14   15   16   17 » [17]  241 - 260 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: