Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.01.2018 18:09
Гость
Я давно искала решение в борьбе с лишними волосами на теле. Фотоэпиляция мне результата не дала, лазерная эпиляция для меня дорого и болезненно, я смогла вытерпеть лишь несколько сеансов..точно не помню, но вроде всего 3 раза. Брить это очень муторно, да и волосы вылезают уже на второй день, плюс дикое раздражение после бритья. Меня спас крем Fazax. Как-то на работе его сотрудница расхваливала. Ну и я решила приобрести, попробовать. Опробовала данный крем в зоне бикини. Там я удаляла волосы воском и потом 3 дня наносила крем. Спустя месяца 4 я заметила ощутимую разницу, волос стало расти в половину меньше. Я очень рада , что есть такой результат, надеюсь скоро и вовсе волосы в этом месте меня покинут. Ведь нам девочкам нужно всегда выглядеть безупречно! Теперь даже в зеркало взглянуть приятно! И купальник одеть не стыдно, нет раздражения на коже или жутких пеньков торчащих из под купальника.. Не сомневаюсь, что отзывы о этом креме и со стороны других женщин, которые пробовали им пользоваться, будут очень хорошими.
offline
 
25.01.2018 22:27
Странный рецепт.
offline
 
20.02.2018 18:08
что-то слабо верится, что это вообще помогает
offline
 
30.04.2018 21:47
Гость
Автор, вы не боитесь, что у вас кожа слезет вместе с волосами? ))) Не занимайтесь ерундой, а купите нормальный эпилятор! Один раз купила и забыла о проблеме с лишними волосами во всех местах. Работает от сети, в комплекте миленький футлярчик. А все эти средства странные мне кажутся уж слишком рисковыми, боюсь такие растворы на кожу наносить. Еще чего доброго ожог получишь.
offline
 
27.06.2018 16:38
Я такой рецепт пробовала но ничего не вышло .
BARBIE
offline
 
16.10.2018 14:16
Гость
Гость ( IP: 185.*.*.146 ) , меня тоже очень интерисует, где можно приобрести EpilClear
offline
 
19.10.2018 00:02
Да , я тоже пробовала рецепт не действует.
Fessa
offline
 
03.12.2018 21:27
Гость
Замечательное средство для удаления волос, пользуюсь над губой и в зоне бикини wonder-wax нареканий нет, хорошее качество.
offline
 
09.01.2019 20:47
Рецептов очень много но они не всегда помогают .
DETKA
offline
 
15.06.2019 22:09
Гость
:):):):)
offline
 
15.06.2019 22:09
Гость
:):):)
offline
 
23.06.2019 13:05
Кремы для депиляции мои жесткие волосы не берут, а эпилятор больно. Остается только брить:).
offline
 
30.07.2019 03:17
Как быстро и легко удалить аоск после депиляции подручными средствами:

Способ 1 Жирный крем — он есть у каждой из вас. Нанести крем на ватный диск, и плавными движениями очищать поверхность кожи. Важно! С его помощью не только уберете остатки клейкой массы, но увлажните кожу, предотвратив тем самым раздражение.

Способ 2 Растительное масло — подойдет любое, какое у вас есть дома. Смочите салфетку маслом протрите липкое место. Важно! Оно бережно очищает и наполняет питательными веществами кожу.

Способ 3 Подойдет, как ни удивительно, фен: Положите кусочек чистой ткани на депилированный участок кожи. Включите фен и направьте поток горячего воздуха на ткань. Важно! От тепла масса расплавится и впитается в ткань.
offline
 
06.08.2019 12:14
насколько я знаю - все эти смеси может и убирают волос, но сжигают кожу. лучше фотоэпиляцию поделать, если прям невмоготу пару раз в месяц на депиляцию сходить
offline
 
02.09.2019 20:00
Гость
Был опыт работы с Канделой. Работала на нем сама. Делала эпиляцию нескольким подругам своим. Они остались довольны. У всех волосы либо не растут вообще, либо совсем редко и тонюсенькие.
offline
 
19.04.2020 21:09
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.227 ) , Гость ( IP: 95.*.*.227 ) , Гость ( IP: 95.*.*.227 ) , [quote=Гость ( IP: 95.*.*.227 ) ] Всем привет! Попробовала данный рецепт. Работает!!! Но я применяла его иначе! Расскажу по порядку... Протирать есть смысл первые 2 дня, дальше поры (проход,лунки) закрываются и средство не попадает внутрь. Особо результатов протиранием не заметила. Сделала иначе: Промочила тампон средством и наложила на проэпелированный участок кожи в виде компресса. По времени не помню, но не меньше 15 минут точно. Делала в друх местах. Причем волос выбрала самый жесткий который вообще бывает. То же самое сделала с подмышками. Делала это я летом где-то в июне-июле. До сих пор волосы в этих участках не растут даже пушковые (прошло 7-8 месяцев)!!! Причем вокруг растут, а те места где тампон прикладывала голенько и гладенько!!!)))) Правда в подмышках только кусками голенько. Видимо, мало держала... Сейчас решила заняться руками. Полностью продепелировала и наложила компресс (кому интересно, могу рассказать подробнее как лучше и удобнее сделать). Продержала 2,5 часа. Кожа под компрессом сильно горела. Думала ожог будет. Компресс сняла перед сном. Краснота была сильная, но к утру ни следа и кожа в порядке! :) Жду результаты примерно через 3-4 недели :))) Постараюсь отписаться. Всем удачи!!! ну как получилось?
offline
 
20.04.2020 18:21
Гость ( IP: 217.*.*.69 ) , Так а сам рецепт?
offline
 
22.04.2020 10:08
Вот знаете, все сейчас высмеивают феминисток. А стоило бы брать с них пример! Может вам по медицинским показаниям эти волосы и не удалить вообще? Зачем мучиться и равняться на никому не нужные стандарты, в инстаграме все сплошь фильтры и фарс. А вот попробуйте не брить! Многие мужчины на самом деле в восторге от этого!!!
offline
 
09.11.2020 19:34
Гость
Долго это точно, потому как есть фазы роста волос. Купила себе филипс эпилятор, но полностью он ничего не удаляет все равно. А может у меня руки не оттуда растут? ) Так что мощнее в салоне удалять. Я хожу в салон БонЖур, Москва, Щукинская 2, может потом еще куда-нибудь пойду
offline
 
18.02.2021 11:51
Самый действенный способ- лазерное удаление. Подружка давно сделала. Теперь раз в год на коррекцию и все. Я начинала, потом забеременела и бросила. Эпилятор меня не подводит))
Валентина Коробовская
offline
[1] « 9   10   11   12   13   14   15   16   17 » [17]  301 - 320 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: