Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯГражданский брак или законный? ...

Гражданский брак или законный?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.09.2013 21:26
Все кричат, что замуж они просто не хотят пока и тут же выходят, если сожитель предложил
Ага :) Тоже такое заметила :) Как-то встретила знакомую на улице, начали разговаривать, вместе когда-то учились, тоже начали говорить о том, как там на счет замужества и т.д., а она сразу - нет, я точно еще нет, через несколько лет и т.д. В итоге, в тот самый месяц, она со своим парнем отнесли заявление в загс 8-/
shelev
offline
 
17.09.2013 17:41
Гость
по-моему все женщины в первую очередь хотят любить и быть любимой, а брак нужен тогда, когда речь заходит о детях, вот тогда и нужно узаконивать отношения. но больше всего бесит желание выйти замуж ради самой свадьбы - вот это бред.
offline
 
25.09.2013 01:18
Я бы и дальше жила граждамским браком. Мне нормально, но муж настоял на законном.
ДобрякА
offline
 
25.09.2013 09:20
ДобрякА, а почему настоял на законном?:)
Leda
offline
 
25.09.2013 12:10
Гость
ДобрякА
Я бы и дальше жила граждамским браком. Мне нормально, но муж настоял на законном.
уважаю таких мужчин
offline
 
26.09.2013 22:12
и правда, молодец, правильно сделал, что настоял, мой муж тоже когда на мне женился (через 5 месяцев после знакомства) сказал, что не видит смысла и дальше терять время на просто встречания, жизнь короткая, а он хочет создать семью, ну и я ему в этом помогаю )
Liliya
offline
 
30.09.2013 14:01
Liliya, повезло!*me_so_happy*
Mammy
offline
 
30.09.2013 21:18
))) думаю, я не одна такая )) уверена, если захотеть, можно сделать так, как тебе больше нравится, при этом конечно, желательно, чтоб у второй половины мозги работали так же как и у тебя, когда одну цель преследуешь, вдвоем ее быстрее достигнешь ;)
Liliya
offline
 
03.10.2013 13:40
Сейчас мужчины едко настаивают на законном браке, поэтому этому надо радоваться. Полно случаев, когда девушки ждут по несколько лет. Самое ужасное, что даже рождение ребенка никак не влияет на желание мужчины. вообще, конечно, для меня это показатель того, насколько ли мужчина уверен, что хочет быть со своей семьей все жизнь!
Танцевалочка
offline
 
03.10.2013 14:36
Гость
Танцевалочка, в точку "всю жизнь", если уверен в этом, хочет женится, если нет - найдет кучу причин и отговорок
offline
 
12.10.2013 02:05
Я не считаю гражданский брак плохим, сама так жила 3 года, и жила бы дальше, но мужу очень хотелось женится...
ДобрякА
offline
 
18.10.2013 09:21
ну вот вам просто очень повезло, что ваш муж такой настойчивый оказался, понял, что так можно и потерять свою любимую, если не окольцевать, так что радуйтесь ) не у всех так бывает. Я писала, тоже в таком сожительстве долго была, и всегда говорила, что замуж не хочу, а в душе каждый день только и думала, чем я его не устраиваю как жена?!
Liliya
offline
 
18.10.2013 09:22
Это так на комплексы влияет. то есть можно сказать, прям их формирует, начинаешь в себе копаться и находишь миллион причин, по которым ты не достойна быть женой ))) вот глупость-то! надо просто мужика нормального найти, который хочет семью!:-D
Liliya
offline
 
12.11.2013 15:13
Liliya
Это так на комплексы влияет. то есть можно сказать, прям их формирует, начинаешь в себе копаться и находишь миллион причин, по которым ты не достойна быть женой ))) вот глупость-то! надо просто мужика нормального найти, который хочет семью!:-D
все верно! но кому-то просто везет влюбиться в подходящего человека, а кто-то любит того, кто еще не готов, или прочие нюансы. главное - все заслуживают счастья - официально или не официально
offline
 
12.11.2013 15:40
вот с этим и я тоже соглашусь! все достойные, заслуживают счастья, и если его просить и ждать, то оно нагрянет ) кстати, есть и такие, которые ну совсем не достойны этого самого счастья, а им почему-то просто везет...ну не знаю, бывает и так, что муж сказка, а жена, как в рекламе - ну ни какая )))
offline
 
12.11.2013 16:02
Сливия, а по какому критерии можно определить, что человек не достоин счастья? именно счастья, своего собственного, достойны все, и те, кто "никакие", ну чем они плохи, ведь они могут сделать счастливым какого-то конкретного человека например.
offline
 
12.11.2013 23:34
не спорю с вами, может и правда я загнула, просто бывает немного обидно, ну за несправедливость, вот у меня подружка (не я :) сразу говорю, я счастлива с любимым и любящим мужем), она же своего никчемного мужинька нашла на заправке...устроила его на работу поприличней, одевает его, часы ему за тысячу баксов подарила, айфоон, а он же никакой, и главное! он с ней не спит. они уже давно вместе и она ему не интересна! она красоточка, умничка, и ходит к сексологу, выясняет, почему же мужу с ней никак не хочется спать!?
offline
 
12.11.2013 23:36
ну вот чем он заслужил ее?! и он то рядом с ней просто паразитирует! никак себя не проявляет, детей у них нет, ну и зачем ей это надо?! а он ей говорит, тебе же без меня будет скучно! да ей и с ним говорить не о чем! она кандидат экономических наук, а он 10 классов и все, зато читает много, времени свободного полно, на диване лежит!
offline
 
13.11.2013 07:58
Сливия, а она с ним несчастна??? может и счастлива, пусть даже так. Горькое счастье лучше пустой жизни. Это из фильма "Сталкер", за дословность не отвечаю.
offline
 
15.11.2013 01:30
Polyana
Сливия, а она с ним несчастна??? может и счастлива, пусть даже так. Горькое счастье лучше пустой жизни. Это из фильма "Сталкер", за дословность не отвечаю.
вот уж не знаю, насколько она с ним счастлива...но видимость они создают, при этом он гуляет, это я сама видела, у него слишком много свободного времени, и девать его не куда, и она тоже этим летом совершила такой поступок, но об этом не жалеет, был у нее момент, она стала думать, что уйдет от него, но опять работа, нет времени ни на что, в том числе и на свою жизнь, не думаю, что в этом ее счастье.
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   81 - 100 из 106

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: