Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯГражданский брак или законный? ...

Гражданский брак или законный?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.06.2013 13:33
Milka
Liliya, а сколько вы были вместе? Успели пожениться или жили в гражданском браке? Получается, что любовь постепенно ушла.....
пожениться не успели, слава Богу, поэтому так и убежала от него, просто отрезала, а жили вместе 10 лет, ну типа, последние 2 года уже вообще никак не назовешь жизнью вместе, то я уйду, то он уедет. Но я уже начала его выгонять конкретно!!! а он смеялся, типа ты меня так любишь, никуда не денешься! А когда ушла, реально переживала за него, он еще сел на мотоцикл и под автобус въехал, а в кармане записка, что я виновата, хорошо что жив остался, его мама меня ненавидит...
Liliya
offline
 
27.06.2013 13:36
и я любила...только это ни к чему не привело, жениться он не хотел, его мама не хотела, точнее вообще обо мне почти все 10 лет ничего не знала! он сейчас женат и слава богу, как он мне портил жизнь после моего замужества, кошмар, преследовал, плакал, обзывал, умолял, даже во время родов, я на столе рожаю, а он мне пишет!!! около 2 лет называл моего ребенка своим! псих не нормальный!!!
Liliya
offline
 
27.06.2013 18:51
А вы думаете он вас любил?
Это это были порывы по типу "как ты могла меня бросить?"
Просто, если любят, то ведут себя иначе...
Milka
offline
 
08.07.2013 15:47
да вот даже не задумывалась над этим, наверное сначала любил, раз вместе были столько времени, а потом да, его отношение к семье, не желание жениться, точно не от большой любви )) а его преследования, я так же как и вы оценивала, обида, что я первая его бросила, он то такой весь из себя, как же, чтоб его короля и бросили!
Liliya
offline
 
08.07.2013 15:50
а как себя ведут если любят? под автобус не бросаются? он же полетел на мотоцикле врезаться в автобус с криками о том, что я в этом виновата )), записочку в карман положил, если умрет, чтоб знали, что из-за меня! позвонил мне, чтоб я все слышала, типа прямой эфир устроил! вот я тогда испугалась! он еще в состоянии болевого шока со мной пытался говорить! обвинял, сказал, что не даст мне жить спокойно, умрет и будет призраком около меня...нда...вспомнила, кошмар весь этот! слава Богу, все в прошлом!
Liliya
offline
 
08.07.2013 16:02
Liliya, если любят, то делают все, чтобы любимый человек был счастлив.
И своим поведением, и своими действиями, и своими словами.

А бросаться под автобус - это не любовь...
Это способ привлечь внимание или наказать того, кого винишь в своих неудачах.
Milka
offline
 
09.07.2013 09:03
бывает же такое!!!!
offline
 
09.07.2013 22:06
Ника
бывает же такое!!!!
Бывает и не такое! У мой сестры муж тоже бросался под машину... Но не для того, чтобы с жизнью расстаться, а чтобы её возле себя удержать.
Milka
offline
 
10.07.2013 07:46
Liliya, так чем дело кончилось?
igolka
offline
 
10.07.2013 13:35
igolka, как я поняла Liliya замуж вышла, ребеночка родила, а он как был женат, так и остался...
О любви он только говорил, а ничего не делал...
Anela
offline
 
14.07.2013 16:31
Anela, на поступки далеко не многие способны, к сожалению:-/
Все больше на словах герои:-(
Золушка
offline
 
14.07.2013 16:45
Anela
igolka, как я поняла Liliya замуж вышла, ребеночка родила, а он как был женат, так и остался... О любви он только говорил, а ничего не делал...
А интересно, они теперь все по-настоящему счастливы или только формально?
Alyona
offline
 
23.07.2013 17:42
Гость
да, я вышла замуж, за любимого человека, родила ему сыночка. а тот женился только через 4 года после того, как я его оставила. звонила я после его аварии родителям. они не брали трубку, друзья его меня обвинили во всех грехах, хоть я и была верной 10лет рядом с ним. но мне уже было все равно, не хотела его не слышать не видеть, хоть и понимала,что ему плохо, но не вернулась
offline
 
23.07.2013 18:08
не вошла в сеть, и написала, но думаю, что все понятно и так. короче, самое главное в отношениях любовь и поддержка, уверенность в человеке, в завтрашнем дне, а тот человек не был женат и не хтел, он считал, что ему нужна дама с личным вертолетом, кстати, дождался именно такую )) а я была просто рядом, удобно, чистый, постиранный поглаженный, накормленный, сексом обеспеченный, короче, все есть и она не требует свадьбы. ага, только меня уже последние 2 года это никак не устраивало, хотелось ребенка и замуж.
Liliya
offline
 
23.07.2013 18:17
знаете, это такой вопрос легкий для меня, я счастлива, потому что у меня есть то, чего я хотела, а мой муж меня поддерживает во всем и любит, но самое главное мое счастье - это сынок. А про бывшего и говорить не хочется, анализируя потом нашу прошлую жизнь, у меня глаза открылись, как же он меня использовал! а я и не задумывалась! пусть он тоже будет счастлив.
Liliya
offline
 
23.07.2013 19:11
Гость ( 95.215.*.* )
да, я вышла замуж, за любимого человека, родила ему сыночка. я счастлива, потому что у меня есть то, чего я хотела, а мой муж меня поддерживает во всем и любит, но самое главное мое счастье - это сынок.
Liliya, а что еще нужно-то! Вы любите и любимы! У вас хороший муж и любимый сыночек! Я очень рада за вас!!! *me_so_happy*
Anela
offline
 
24.07.2013 12:41
Гость
Liliya
пусть он тоже будет счастлив.
а вот это правильно, желай добра и тебе оно вернется с лихвой!
offline
 
24.07.2013 20:13
Гость ( 77.66.*.* ) , важно еще силы иметь этого добры бывшим желать...
Хорошо, если друзьями расстаются... но ведь часто кто-то приносит другому нестерпимую боль...
Отредактировано Milka 24.07.2013 20:14
Milka
offline
 
24.07.2013 22:23
Milka
Хорошо, если друзьями расстаются... но ведь часто кто-то приносит другому нестерпимую боль...
К сожалению значительно больше примеров именно того, что люди расстаются злейшими врагами(( И хуже всего, что у них еще и дети есть, с которым надо как-то умудриться общаться нормально и с мамой, и с папой, а как?qustions
Золушка
offline
 
25.07.2013 13:23
спасибо за пожелания ) уверена, что у него тоже хватит сил меня отпустить спокойно, его очень сильно задело то. что от него отвернулась, он мне много плохого нажелал и наговорил, очень обидно, стучался в дверь к моим знакомым и друзьям, сидел у них и плакался, какая я плохая, я не считаю, что мои неудачи с беременностями (4 выкидыша после родов). проблемы у папы, которого он не любил, его смерть, что это все его злость на меня.
Liliya
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   41 - 60 из 106

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: