Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯГражданский брак или законный? ...

Гражданский брак или законный?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.07.2013 13:25
если говорить подробнее, он знает черную магию, колдовство. заговоры (он индус) у него самая высокая каста из всех там имеющихся, поэтому он не мог на мне жениться, а его злость и обида обусловлены тем, что он в конце концов сказал родителям про меня через 10 лет и они дали разрешение на наш брак, но я уже к тому времени (уверенная, что он никогда так и не скажет родителям про меня), не хотела больше от него ничего.
Liliya
offline
 
25.07.2013 13:29
и даже когда я там была у него, он меня знакомил с родителями, так и не сказал, что я с ним уже на тот момент живу столько лет (8,5), я вернулась домой, и поняла. что молодость уходит, а я хочу семью, пока есть силы, специально не искала, считаю, это судьба, что встретила своего мужа. который мне предложил замуж через 2 недели, а через 5,5 месяцев я вышла замуж. что тут началось, я боялась возвращаться домой, думала, что он меня ждет около двери, чтоб убить, обещал, машину мне разбили, вообще не понятно как, и никто не видел, это было столько слез и страхов. только год назад, когда я узнала, что он наконец женился, я вздохнула!
Liliya
offline
 
25.07.2013 13:55
Liliya
если говорить подробнее, он знает черную магию, колдовство. заговоры (он индус) у него самая высокая каста из всех там имеющихся, поэтому он не мог на мне жениться,
Liliya, хэто счастье, что вам удалось вырваться! И счастье, что он женился и больше не будет трогать вас! Колуны - это страшные люди...
Milka
offline
 
25.07.2013 21:47
Milka, вот это у Liliya страсти-мордасти8-/
Интересно, а что бы по этому поводу сказала женщина-ворожка или колдунья, кто она там, из соседней темы форума о гороскопах? Она такой профи всей этой тематики, интересно было бы послушать ее мнение по этой теме, ей такие люди, как муж-колдун близки!
Золушка
offline
 
01.08.2013 12:32
Девочки, я наверно как и многие жила так сказать в гражданском браке)))Мой любимый сделал предложение в конце лета, а свадьбу мне хотелось именно летом, поэтому я уперлась, что теперь только в следующем году. Вот так мы этот год - три года назад- и прожили вместе - копили как раз деньги на свадьбу. Могу сказать, что после свадьбы все кардинально изменилось - в лучшею сторону. И поэтому когда девочки убеждают себя, что разницы в том, как жить - в браке или нет, - нет, я всего лишь улыбаюсь - вряд ли кто-нибудь из них отказался от свадьбы, другое дело, если предложения не поступает)
Танцевалочка
offline
 
02.08.2013 11:23
вот я про это тоже самое уже писала, что если мужик настоящий, любящий, не боится ответственности, готов жениться, то мало кто от такого предложения отказывается, другой вопрос, если замуж не предлагают, тогда девочки что угодно могут говорить, и что им и так хорошо, и типа что это меняет?! да все меняет! у тебя статус замужней женщины, а не сожительницы.
Liliya
offline
 
02.08.2013 11:25
а по поводу гадалок и колдунов, я этого ужасно боюсь, мне никогда не приходила в голову идея пойти погадать, только когда я сбежала от того, был жуткий страх, что он меня не оставит в живых, он готов был сам умереть, тогда я хотела куда-нибудь сходить, но пошла в церковь, просила помощи у Бога, кстати, и правда помог )
Liliya
offline
 
07.08.2013 13:17
Liliya
вот я про это тоже самое уже писала, что если мужик настоящий, любящий, не боится ответственности, готов жениться, то мало кто от такого предложения отказывается, другой вопрос, если замуж не предлагают, тогда девочки что угодно могут говорить, и что им и так хорошо, и типа что это меняет?! да все меняет! у тебя статус замужней женщины, а не сожительницы.
вот -вот, я когда не была женой, никогда так не говорила, мужа мужем не называла, знала, что семейный статус совершенно иной, и не надо раньше времени называть вещами не своими именами. У меня все знакомые, которые кричали, что не хотят замуж, сразу согласились, когда им предложили, некоторые даже согласны просто расписаться, без самой свадьбы, лишь бы уже в жены взяли.
Танцевалочка
offline
 
07.08.2013 13:20
Liliya
а по поводу гадалок и колдунов, я этого ужасно боюсь, мне никогда не приходила в голову идея пойти погадать, только когда я сбежала от того, был жуткий страх, что он меня не оставит в живых, он готов был сам умереть, тогда я хотела куда-нибудь сходить, но пошла в церковь, просила помощи у Бога, кстати, и правда помог )
Всегда лучше сходить в церковь, сделать доброе дело, а не таскаться по гадалкам - это же грех. У меня подруга постоянно таскается- мама ее приучила - то ей камушки раскладывают, то на картах гадают, то еще что-то. в итоге сейчас кое-как наконец выходит замуж, как я понимаю не по большой любви, а просто надо, плюс еще беременность. а гадалки обещали королевскую жизнь))
Танцевалочка
offline
 
07.08.2013 14:26
Танцевалочка
У меня все знакомые, которые кричали, что не хотят замуж, сразу согласились, когда им предложили, некоторые даже согласны просто расписаться, без самой свадьбы, лишь бы уже в жены взяли.
Есть такое дело! :) И меня это всегда удивляло! Все кричат, что замуж они просто не хотят пока и тут же выходят, если сожитель предложил :)
Anela
offline
 
13.08.2013 17:12
Anela
Танцевалочка
У меня все знакомые, которые кричали, что не хотят замуж, сразу согласились, когда им предложили, некоторые даже согласны просто расписаться, без самой свадьбы, лишь бы уже в жены взяли.
Есть такое дело! :) И меня это всегда удивляло! Все кричат, что замуж они просто не хотят пока и тут же выходят, если сожитель предложил :)
У меня сейчас подруга так выходит замуж, причем свадьбе быть из-за полосатых тестов. Вроде как они и так собирались весной играть, а тут надо побыстрее. В итоге будет все в сентябре. Мне так удивительно - они вместе пол года, уже беременные, уже свадьба, более того, они даже хотят потом венчатсья. Знаю точно, что подруга не любит его, хоть бы не венчались тогда. Разве нет?
Танцевалочка
offline
 
14.08.2013 00:15
Танцевалочка, если не любит, то и замуж не надо...
Зачем?

Вернее, тут даже вопрос нужно задать - ЗАЧЕМ было полгода встречаться, спать вместе - если не любит?
Anela
offline
 
14.08.2013 09:25
Anela
[b] ЗАЧЕМ было полгода встречаться, спать вместе - если не любит?
меня всегда это удивляло, как девочки спят без любви 8-/
offline
 
14.08.2013 13:55
Oleчka, тут вариантов может быть несколько...
Ей негде жить - он снимает ей квартиру, например...
Те же подарки...
А некоторые барышни просто не могут быть одни и не важно кто рядом.
Но мне такого некогда не понять...
Anela
offline
 
15.08.2013 13:18
Девочки спят без любви, когда просто хочется секса, а его нет, на любовь время надо, отношения строить, а если тебе уже немного за 30, то этого времени и нет, и человек может не подойдет потом, поэтому сначала секас ;), это не значит, что все так делают, но многие, у нас мужики слабые в плане темперамента, да и после свадьбы как-то притухают, сколько у меня подружек на это жалуется!!!
Liliya
offline
 
15.08.2013 13:20
ну и вариант с местом жительства и материальным интересом тоже подходит, только вот молоденьким девочкам этого не стоит делать, есть еще время и нагуляться и за ручку походить, в кровать всегда успеется, без любви можно, если нет мужа или сожителя, а возраст и гормоны свое требуют.
Liliya
offline
 
16.08.2013 19:27
Liliya
Девочки спят без любви, когда просто хочется секса, а его нет, на любовь время надо, отношения строить, а если тебе уже немного за 30, то этого времени и нет,
Если уже за 30, то не такие это уже и девочки. И спят они с кем? С женатыми?
Milka
offline
 
17.08.2013 17:03
Anela
[quote=Танцевалочка]Мне так удивительно - они вместе пол года, уже беременные, уже свадьба, более того, они даже хотят потом венчатсья. Знаю точно, что подруга не любит его, хоть бы не венчались тогда. Разве нет?
Что-то запуталась я.А он любит вашу подругу? Или чисто из-за беременности женятся? кто был инициатором свадьбы? А венчания?
Alyona
offline
 
17.08.2013 23:14
Если только из-за беременности, то зачем венчаться и делать свадьбу.
Можно просто поставить печати в паспорте, чтобы ребенок родился в законном браке.
Anela
offline
 
10.09.2013 23:45
ой ну вообще ничего не понимаю, значит любит ее этот парень! конечно никакого смысла венчаться, если так типа для малыша и семью создать, да и время сейчас другое, никто осуждать никого не будет, если она сама себе родит. Наоборот еще и похвалят, что на аборт не пошла. А так если нет чувств с его стороны будет как в кино, кажется, Последний звонок назывался, где еще Симонова играла
Liliya
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   61 - 80 из 106

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: