Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак уменьшить талию? ...

Как уменьшить талию?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.11.2012 02:52
А есть ли какие-то действенные упражнения, чтобы уменьшить талию?
Живота как такового нет, но и талии не видно совершенно.
Если худею, то в бедрах и ногах :-?
Поняла, что нужно что-то фижически делать.
Наклоны делаю, пока результатов не видно. :,(
Milka
offline
 
12.11.2012 14:10
Согласна насчет Хала-Хупа, правда возможны болевые ощущения, можно заменить обычным обручем - супер вещь для талии. Из упражнений - наклоны и скручивания, тренировка косых мышц пресса.
Kseniy@
offline
 
12.11.2012 16:48
Гость
Kseniy@, хала-хуп с шариками эффективнее обруча. я вот думаю пора покупать:)
offline
 
12.11.2012 17:03
Kseniy@
Согласна насчет Хала-Хупа, правда возможны болевые ощущения
Я первую неделю крутила на свитер! :-P Потом на футболку, а потом только на голое тело! Мне так подруга посоветовала, спасибо ей. Она две недели с синим животом ходила :-/
Anela
offline
 
12.11.2012 17:04
Гость ( 46.41.*.* )
хала-хуп с шариками эффективнее обруча.
100 % эффективнее, у него же еще и массажный эффект есть. После него у меня кожа на животе стала более упругая и меньше заметны растяжки!
Anela
offline
 
12.11.2012 20:59
Гость
Anela, а каковы вообще результаты. За какой срок и сколько см ушло, и как часто занималась?
offline
 
13.11.2012 21:24
Алисаня
А Хала-хуп не хотите попробовать с массажными шариками?
Anela
а потом только на голое тело!
А для здоровья это не вредно? Почки, внутренние органы не страдают? Он же тяжёлый, на сколько я знаю?
Milka
offline
 
14.11.2012 00:13
Milka, тяжелый, думаю, что больше 2 кг точно.
Если есть болезни внутренних органов, то думаю что проконсультироваться нужно обязательно.
Может и правда - нельзя!
Алисаня
offline
 
15.11.2012 01:36
Гость ( 46.41.*.* )
Anela, а каковы вообще результаты. За какой срок и сколько см ушло, и как часто занималась?.
Я занималась регулярно всего около трех месяцев. Талия особо меньше не стала, но улучшилось структура кожи, стали почти незаметными растяжки, ушёл живот, правда немного. Крутила по 10 минут несколько месяцев, а потом расслабилась...
Anela
offline
 
10.12.2012 16:19
у моей знакомой благодаря этому обручу опустились почки, нужна обязательно консультация специалиста
offline
 
11.12.2012 00:22
роза
у моей знакомой благодаря этому обручу опустились почки, нужна обязательно консультация специалиста
Ничего себе! И что было подтверждено врачами, что опустились почки именно из-за обруча? А сколько минут в день она крутила его?
Алисаня
offline
 
11.12.2012 12:48
я купила, думала он тяжелой, но легкий оказался с массажными шариками, за 1000 рублей, но пока не крутила, только начну, ребенок подбегает:)
Mammy
offline
 
11.12.2012 13:38
Mammy, а какой вы купили?
Такой, как на картинке выше?
Мой весит не менее 2 кг!
Anela
offline
 
12.12.2012 20:29
У меня талия обозначается летом, в ходе огородно-садовой страды. Девчонкой крутила хала-хуп, но особых успехов не имела, хотя была худая, как Сара Бернар и такая же безфигурная. Про нее был такой анекдот: "Подъехала пустая карета и из нее вышла Сара Бернар".:lol:
ДоннаРоза
offline
 
13.12.2012 01:37
ДоннаРоза, а что же вы летом делаете на огороде, что у вас талия появляется?
Может и дома можно имитировать что-то вроде посадки/прополки/полива! ;)
Anela
offline
 
31.01.2013 22:19
Сколько минут в день и как часто его нужно крутить?
Mammy
offline
 
31.01.2013 22:43
Mammy, я начинала крутить с 10 оборотов, боялась, чтобы синяков не было.
Теперь кручу по 10 минут в день.
Если есть возможность, то 2 раза в день!
Алисаня
offline
 
01.02.2013 15:35
Я купила и кручу, но пока по 5 минут.
Вернее на свитер, как советовали выше, я крутила 10 минут.
А теперь кручу на голое тело!
Живот и бока розовенькие, как у поросёнка, пока кручу! :)
Milka
offline
 
03.02.2013 00:11
Milka, и как - синяков нет?

Я кручу на тонкую футболку, как-то страшно на голое тело!
Алисаня
offline
 
04.02.2013 02:29
Алисаня
Milka, и как - синяков нет?
Нет! Синяков нет! Но если будете на голое тело крутить, то первую неделю крутите меньше, чем обычно крутили! Путсь тело привыкнет!
Milka
offline
 
04.02.2013 14:07
Так и есть результаты? Ощутимые?
Mammy
offline
1   2   3   4   5 »   1 - 20 из 100

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: