Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак уменьшить талию? ...

Как уменьшить талию?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.02.2013 21:29
Mammy
Так и есть результаты? Ощутимые?
В объемах результатов нет :( Но на ощупь жира меньше - не знаю почему так. И кожа стала более упругая, что ли. Т.е. результат есть, но пока не в уменьшении талии... 0:-)
Milka
offline
 
05.02.2013 19:08
Я вспомнила очень хорошее упражнение для талии, я его делала, когда после родов у меня выросли булки, чуть ниже талии :-/
Ушли не только булки, но и талия стала уже.
Но сейчас у меня нет места для такого размаха...

Anela
offline
 
05.02.2013 21:16
Anela, я так понимаю, что поднимать и опускать ноги, нужно не сгибая их в коленях? Да?
Я вот пыталась попробовать, сложно...
А спина должна быть прижата к полу?
Milka
offline
 
05.02.2013 22:47
Гость
А я твердо решила с помощью косметологии уменьшать талию, пусть дорого, но эффективно и быстро. вот здесь прочитала обзор о центрах, поняла, что все не запредельно дорого, поднакоплю и к лету сделаю себе фигуру мечты:)
offline
 
06.02.2013 19:37
Гость ( 109.165.*.* ) , не совсем поняла о чём вы и где что прочитали ;)
А с помощью косметологии - это массаж и обертывания вы имеете ввиду?
Или хирургические вмешательство?
Milka
offline
 
06.02.2013 20:53
Гость
Milka, вот здесь прочитала Ссылка , вариантов много
offline
 
06.02.2013 21:07
Гость ( 46.61.*.* )
Milka, вот здесь прочитала Ссылка , вариантов много
Спасибо за ссылку! Я вообще впервые слышу про "Ультразвуковую кавитацию". Очень интересно! Я так поняла, что уходит 3 - 5 см объема в талии за одну процедуру?
Anela
offline
 
06.02.2013 21:08
Milka
Или хирургические вмешательство?
Какое хирургическое вмешательство? Пластическая операция? Я думаю, что решиться на такое можно, только если талия уже совсем невероятных размеров...
Anela
offline
 
07.02.2013 09:37
Гость
Anela, да, вот уз кавитация и вызвала повышенный интерес, стоимость невелика, мне вот в талии нужно убрать 5-7 см, в бедрах 3, ножки немножко подокорректировать, но времени и на спорт, да и воли и духа планомерно заниматься нет, поэтому задумалась над таким способом.
offline
 
07.02.2013 12:30
Гость
Гость ( 46.61.*.* ) , в материале по ссылке написано, что результат сохраняется если после процедкры придерживаться активного образа жизни, правильного пищевого и питьевого режима:)
offline
 
07.02.2013 18:39
Т.е. после этой процедуры в любом случае нужно заниматься спортом, чтобы закрепить результат.
Это в общем-то и понятно, конечно.
Да и закреплять результат проще, чем добиваться нужных размеров с помощью диет и фитнеса.
Отредактировано Anela 07.02.2013 18:40
Anela
offline
 
07.02.2013 21:26
Гость
Anela, поддерживать результат я буду с удовольствием в плане питания, я и сейчас не объедаюсь, просто после родов не могу вернуться в форму, а если увижу положительный результат, то глядишь и небольшой зарядкой буду заниматься с удовольствием, а не так, что крутишь, качаешь, прыгаешь и результат минимальный.
offline
 
08.02.2013 20:30
Гость ( 46.61.*.* ) , а вы грудью кормите?
Я пока кормила, то похудеть не получалось...
Да и питаться нужно было нормально, чтобы молочко было.
Anela
offline
 
08.02.2013 21:47
Anela
Какое хирургическое вмешательство?
А некоторые "звёзды" себе рёбра нижние удаляют, чтобы талия была уже... Ведь бывает так, что из-за строения фигуры талию "делать негде".
Milka
offline
 
24.02.2013 12:08
Гость
блин у меня от природы в принципе фигура пропорциональная,но после праздников набрала 5 см в талии(сейчас параметры 90-66-90),знаю,что мне поможет только обруч,так как я его уже крутила-помогает,но тут прочитала,что у девушки от него опустились почки,так страшно(
offline
 
24.02.2013 12:31
Гость
Гость ( 194.67.*.* ) , а косметологию попробывать не хочешь? с твоими данными думаю пару каких-нибудь процедур и все уйдет.:)
offline
 
24.02.2013 16:53
Гость ( 194.67.*.* ) , у девушки опустились почки не только от обруча. Циркачки крутят по 40 обручей и ничего у них не опускается.
Гость ( 46.61.*.* )
с твоими данными думаю пару каких-нибудь процедур и все уйдет.:)
Ага, данные хорошие! *Thumbs_up* Мне бы такие проблемы - как 5 см на талии! :-D
Алисаня
offline
 
25.02.2013 15:53
Гость ( 194.67.*.* )
после праздников набрала 5 см в талии(сейчас параметры 90-66-90),знаю,что мне поможет только обруч,так как я его уже крутила-помогает,но тут прочитала,что у девушки от него опустились почки,так страшно(
Мне кажется, что вам обруч не нужен. Тем более, что вы его боитесь крутить! Делайте наклоны в стороны и откажитесь на пару месяцев от белого хлеба и сахара. Ваши 5 см исчезнут, как плохой сон! *Thumbs_up*
Milka
offline
 
26.02.2013 09:15
Milka, а Вы стройная?
offline
 
26.02.2013 14:37
роза
Milka, а Вы стройная?
Нет не стройная, но и не полная. Моя проблема - талия! Она никогда не была у меня осиной :) Но, когда замуж выходила - была 68 см. Сейчас 78 *shut_up*
Отредактировано Milka 26.02.2013 14:38
Milka
offline
« 1   2   3   4   5 »   21 - 40 из 100

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: