Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак уменьшить талию? ...

Как уменьшить талию?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.03.2013 00:05
Я недавно вычитала, что для того, чтоб от обруча был результат -его необходимо кретить ежедневно не менее 30 минут.
Меня на столько не хватает.
offline
 
30.03.2013 03:35
Моя мама в детстве была любительницей покрутить обруч! Она могла чуть не часами его крутить! Сидят друзья на лавочке болтают, а она перед ними стоит и крутит его - талия у нее была супер!!! Да и сейчас еще ничего так себе;)
Alyona
offline
 
30.03.2013 17:24
Ася, 30 минут - это слишком много!
Я читала, что 10 минут в день достаточно!
Но главное - крутить в обе стороны по 5 минут и ежедневно.
Алисаня
offline
 
30.03.2013 17:25
Alyona, так в нашем детстве обручи были тонкие и легкие.
Может поэтому и эффект был, только если часами крутить.
Сейчас обручи совсем другие, времени нужно гораздо меньше.
Алисаня
offline
 
31.03.2013 11:46
А мне современные обручи тяжело крутить и неудобно(( У меня сохранился с детства железный, иногда кручу его))) С одной стороны, его легко крутить, а с другой - потом мышцы живота так болят, если долго не крутила. Часами я этого не делаю, но эффект есть, животик в тонусе:)
Marija27
offline
 
31.03.2013 18:39
Marija27, а у меня от обруча мышцы никогда не болели...
А какие мышцы у вас болят?
Мне даже завидно стало! ;)
Milka
offline
 
01.04.2013 10:26
Алисаня
Alyona, так в нашем детстве обручи были тонкие и легкие. Может поэтому и эффект был, только если часами крутить. Сейчас обручи совсем другие, времени нужно гораздо меньше.
Сейчас на все мы хотим тратить времени по минимуму, а результат чтоб был по максимуму. Не всегда это бывает и хорошоqustions Все спешим, спешим....
Alyona
offline
 
01.04.2013 11:26
Milka
Marija27, а у меня от обруча мышцы никогда не болели... А какие мышцы у вас болят? Мне даже завидно стало! ;)
А у меня все мышцы живота, по бокам и даже на спине очень хорошо ощущаются, особенно, если некоторое время не занималась. Пресс безусловно сильнее всего ощущается. Может у вас эти мышцы и без того сильные, поэтому вы и не ощущаете?
Marija27
offline
 
01.04.2013 15:44
Marija27, у меня живот первые 2 недели болел, как синяк :)
Но это были никак не мышцы.
Вот когда пресс качаешь - тогда мышцы болят.
Но это разная боль!
Milka
offline
 
03.04.2013 12:00
Milka, разные мы все)) У меня именно внутри боль была, мышцы, а сверху животик не болел. Ну, мы ж разные обручи с вами крутили! Вы ж современный, тяжелый с пупырышками, это от них и было больно именно телу. А я совдеповский, из алюминия. Он легенький, но из-за того, что удерживаешь пресс и осанку в напряжении, мышцы и болят.
Marija27
offline
 
03.04.2013 16:20
Marija27, совдеповский алюминиевый я часами крутила в юности!
Смотрела телевизор и крутила :)
Но тоже не помню, чтобы мышцы болели...
Milka
offline
 
04.04.2013 09:38
я тоже помню такой обруч...но не видела, что бы подобные продавали.
Отредактировано роза 04.04.2013 09:38
offline
 
04.04.2013 11:55
А у меня этот обруч в сарае где-то валяется, я теперь чувствую надо его найти и начать заниматься, чего добру пропадать!*)))
Золушка
offline
 
04.04.2013 12:50
Milka, у каждого своя анатомия, каждый по-разному реагирует на физические нагрузки...
У меня тоже всегда была подобная реакция, но благодаря этому и животик в форме*Thumbs_up*
Отредактировано Alyona 04.04.2013 12:56
Alyona
offline
 
04.04.2013 21:46
Alyona, какая реакция?
У вас тоже от обруча крепатура?

А у вас какой обруч?
Алисаня
offline
 
06.04.2013 11:13
Попробовала я покрутить обруч подруги, современный - ужас, не удобно так и больно от этих шипов((( Не, я вернусь к своему родненькому алюминиевому))))
Marija27
offline
 
06.04.2013 11:34
Алисаня
Alyona, какая реакция? У вас тоже от обруча крепатура? А у вас какой обруч?
Дома у меня обруча нет, а в спортзале иногда занимаюсь с ним. Я не знаю, как это называется, крепатура ли или нет, но мышцы спины и живота напряжены и побаливают.
Alyona
offline
 
06.04.2013 15:12
Marija27, каких шипов? qustions
У меня мягкие круглые шарики?

Это точно спортивный обруч был? 8-D
Алисаня
offline
 
07.04.2013 11:41
Алисаня
Marija27, каких шипов? qustions У меня мягкие круглые шарики? Это точно спортивный обруч был? 8-D
Садо-мазо!!!:lol:
Alyona
offline
 
07.04.2013 11:59
Alyona, очень смешно ахаха:-P
Алисаня, может кому-то они и кажутся обычными шариками, но мне после моего милого старенького обруча, показались жуткими шипами*Nothing_to_say*
Отредактировано Marija27 07.04.2013 12:00
Marija27
offline
« 1   2   3   4   5 »   41 - 60 из 100

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: