Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак уменьшить талию? ...

Как уменьшить талию?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.04.2013 12:38
Alyona
Садо-мазо!!!:lol:
В нашем мире все возможно! Ведь никто не знает, где Marija27 купила этот ужасный обруч с шипами qustions
Milka
offline
 
08.04.2013 10:26
Алисаня, ну гляньте, какие они коварные - эти шипы!!!!:-D
Marija27
offline
 
08.04.2013 18:56
gaiazowa1
Эх если бы лени еще небыло )))
О! Это да! Лень хоть и двигатель прогресса, но не в случае талии! :-D
Milka
offline
 
08.04.2013 19:02
Marija27
Алисаня, ну гляньте, какие они коварные - эти шипы!!!!:-D
Да уж, очень коварные!!! 8-D Но без них, слишком долго талию придется "делать".
Алисаня
offline
 
09.04.2013 11:08
Алисаня, хорошо, кому талия от рождения дана - напрягаться не надо;)
Marija27
offline
 
09.04.2013 15:59
Гость
я наклонами талию делаю
offline
 
09.04.2013 16:42
Marija27
Алисаня, хорошо, кому талия от рождения дана - напрягаться не надо;)
Так талия может быть дана от рождения, а пузо может расти! И не только пузо! У меня мама далеко не худышка... а талия есть.
Алисаня
offline
 
09.04.2013 16:42
Гость ( 178.76.*.* )
я наклонами талию делаю
А какие наклоны? Просто в стороны? Или вы делаете какие-то специальные упражнения? Как долго? И какие у вас уже результаты?
Алисаня
offline
 
10.04.2013 13:26
Гость ( 178.76.*.* ) , да-да, интересно, это какой-то комплекс упражнений?
Хотелось бы попробовать такой метод!
Alyona
offline
 
10.04.2013 13:40
А наклоны не всем подходят! У меня вегето-сосудистая дистония, наклоны противопоказаны((( Так что лучше уж обруч буду крутить... с шипами:-D
Marija27
offline
 
10.04.2013 17:11
Marija27, почему противопоказаны?
Если вы будете наклонятся медленно, задерживаясь в крайней точке - то ничего не случится.
Я знаю, что назад наклоняться нельзя, а стороны - почему нет?
Алисаня
offline
 
10.04.2013 20:31
Marija27, у меня тоже ВСД еще с подросткового возраста.
Мне назначали бассейн и ЛФК, так вот на ЛФК были боковые наклоны.
И повороты корпусом были и наклоны вперед.
Нам рассказывали, что эти упражнения, наоборот, помогают при ВСД.
Milka
offline
 
11.04.2013 09:46
Milka, я не знаю, может кому-то они и помогают, а для меня они всю жизнь были наказанием:-/
Если я раз и ли два наклонюсь, то это еще нормально. Но если это многократные наклоны, пусть и медленные, это все - перед глазами ночь, в ушах шум, голова кружится.
Пипец одним словом!:-(
Marija27
offline
 
12.04.2013 12:29
Marija27, ВСД та еще гадость((( Вы не только от наклонов будете себя плохо чувствовать!
Надо постоянно курс лечения проходить, иначе жизни от ВСД не будет:-/
Вы что-нибудь принимаете из лекарств для профилактики и тонуса?
Золушка
offline
 
12.04.2013 22:46
Кстати, недавно была передача "Здоровье" с Малышевой, где она говорила, что такое заболевание, как ВСД - существует только в нашей стране...
И ставят его тогда, когда не хотят или не могут поставить настоящий диагноз.
Алисаня
offline
 
14.04.2013 22:33
Алисаня, утешили:-/
Ну и что тогда у меня за заболевание?qustions
Да и не только у меня, так как слышу очень от многих о подобных симптомах8-/
Marija27
offline
 
15.04.2013 18:48
Marija27, так кто ж вам скажет.
Нужно обследоваться полностью, может у вас нарушен приток или отток крови от головного мозга.

Нужно сделать все исследования - эхоэнцефалографию, РЭГ, ультразвуковую допплерографию сосудов головы и шеи, ЭЭГ, МРТ - в конце концов.

И нужна консультация грамотного врача, естественно.
Алисаня
offline
 
26.04.2013 16:15
Ася
А по поводу талии - очень хороша процедура - прессотерапия. Она помогает подтянуть кожу и разгоняет кровь.
А вы делали такую процедуру? Какие были результаты? Напишите хоть в двух словах - в чем она заключается?
Milka
offline
 
26.04.2013 18:46
Milka, да, я прошла 10 сеансов -курс. На тело одевают костюм с разными проводами, через которую идт воздух. Воздух поступает поэтапно -ноги - живот, руки. Потом обратно -руки - живот-ноги. Идёт такой себе массаж воздухом.
Результаты отличные - подтянулась кожа, ушёл живот. Крем помогает сделать кожу нежной и способствует лучшему лимфодренажу.
offline
 
27.04.2013 11:33
Ася, прозвучало, что и ноги задействованы в этом массаже... А если варикоз, можно эту процедуру использовать?
Золушка
offline
« 1   2   3   4   5 »   61 - 80 из 100

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: