Мама делала операцию по подтяжке груди три года назад. После рожения моего мелкого брата. Причем на операцию записывалась ещё беременная, т.к. давно хотела привести грудь в приличное состояние. Её оперировал очень известный хирург, я его даже по телику недавно видела - профессор Блохин. Родители вроде бы довольны результатами. Надеюсь у меня таких проблем не будет.
Мне было жутковато, когда забирали маму с больницы, а у неё бондаж. Но главное чтобы она была довольна.
Salba, ничего себе, неужели такая очередь у Блохина, что заранее надо записываться. Я всегда считала, что он самый дорогой хирург, а тут вот оказывается, еще и не попасть к нему, вот народу нас обеспеченный, ну рада за людей.
Около 400 тыс. Может и немного больше. Оперировал Блохин, на перевязку возили маму в его клинику. Перевязал не сам хируррг, а просто девушка медсестра может.
Я не знаю, на счет очередей к этому хирургу. Мама ну очень давно- придавно хотелас сделать подтяжку. И чтобы наверняка, была на консультации ещё с пузиком.
loly Нужно пробовать при помощи упражнений укреплять мышцы груди и мазать кремами от растяжек
Конечно нужно. Просто не всем дано одними упражнениями восстановиться. Жаль, что маме пришлось даже операцию делать. Было бы очень просто, если бы все решалось только тренажерным залом.
loly, упражнениями грудь не натренируешь, так как там в основном жировая ткань, я читаю блог одной девушки, которая активно ходит в зал уже более 10 лет, так она ставила себе импланты.
Salba, ох удовольствие не из дешевых, я пока себе операцию за такую сумму позволить не могу, но тут все ясно, Блохин хирург именитый, вот отсюда и ценник и опыт естественно у него огого какой.
Тоже не считаю, что коррекция после ГВ - это прихоть, так как в ряде случаев это необходимо. Женщина должна следить за собой, не пытаясь себя кардинально изменить, но поддерживать то, что дала тебе природа- это наша задача.
Наверное всё-таки лучше пластика, если уж совсем всё плохо и есть на это всё деньги. А, если всё не так страшно, то можно и упражнения попробовать поделать и против растяжек средства попробовать.
Еще я не видела примеров, когда женщина одними отжиманиями или другими упражнениями грудь подтянула. Ну не бывает такого.
Да и женщин бикинисток даже грудь исчезает. Слегка подтянуть первый размер может и реально. Но все что больше никаким упражнениям не поддается.
А вот работы Блохин по подтяжке груди я видела, и там эффект ВАУ! Это вам не упражнения, видишь что на выходе получишь.
Девочки! Всем хорошего настроения!
Специально зашла на этот форум, чтобы сомневающимся помочь!!!!
Скоро в Клинике "Славия" будут проходить скидки на мой прием, я всех вас смогу посмотреть и проконсультировать))) Кроме имплантов, есть прекрасный метод,как липофилинг- это когда жировую ткань переносят из одних мест с ненужно большим объемом ( живот, боковая поверхность бедер) в другие обьемом обедненные места (молочная железа, скулы ), огромный плюс- это еще омолаживающий эффект, кожа- сияет !
Добросельская Мария Сергеевна, Клиника "Славия" 269-10-00
Подтянется конечно, если худеть не надумаете. У меня вроде ничего так грудь была, а сейчас я стала с лишним весом бороться, килограммы уходят - это радует, а вот грудь стала мягкая, подвисает, огорчает сей факт, но что делать, упражнения не очень-то помогают, а пластика - не мой метод....
Бриджит Джонс, для того, что бы грудь не отвисала - худеть нужно после ГВ в тренажерном зале и принимать жиросжигатели с клк (но именно с клк в составе) такие как редуксин лайт или его спортивные аналоги, тогда при похудении грудь подтянется и станет упругой - проверенный метод. Попробуйте.
У меня после ГВ грудь совсем форму потеряла, сдулась так сказать. Уже на опыте свое подруги видела, что всякие крема, упражнения, косметологические процедуры уж совсем слабоэффективны. Сделала подтяжку и абсолютно не жалею. Хочу сказать, что бояться совершенно не стоит, если будете делать у высокопрофессионального и добросовестного хирурга. Пластическая хирургия непереставая совершенствуется.
Анастасия Марченко,вы молодец,потому что я трусиха жуткая,не могу решиться на такой шаг,хоть и грудь после 2х родов совсем в плачевном состоянии.Неизвестность пугает,боюсь всяких осложнений
FominaN Анастасия Марченко,вы молодец,потому что я трусиха жуткая,не могу решиться на такой шаг,хоть и грудь после 2х родов совсем в плачевном состоянии.Неизвестность пугает,боюсь всяких осложнений
Понимаю вас отлично, тоже не думала, что решусь сделать операцию. Но было невыносимо от собственных страхов, а иметь красивую фигуру очень хотелось. Поползли эти мысли, комплексы как яд по организму, все мысли только и сводились, что мне нужно сделать увеличение груди. И только так я смогу чувствовать себя полноценно и счастливо.
Так и вышло, осложнений не было. Операцию делала у Москвоского хирурга Тумакова, поэтому все прошло хорошо. Швы затягиваются, импланты не прощупываются, уже становятся помягче.
kruzi, поздравляю вас! Красивая грудь - это прекрасно. Особенно, когда она добывается такими огромными усилиями, а не дается нам с рождения.
Тумаков мне симпатичен как хирург, видела вставку с его комментариями в новостях, он про рино рассказывал, как обезопасить себя перед пластикой.