Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВосстановление груди после ГВ ...

Восстановление груди после ГВ

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.01.2014 10:43
Алиса10, это от чего? растяжки?
Lina
offline
 
30.04.2014 11:50
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
08.05.2014 23:29
Мама делала операцию по подтяжке груди три года назад. После рожения моего мелкого брата. :) Причем на операцию записывалась ещё беременная, т.к. давно хотела привести грудь в приличное состояние. Её оперировал очень известный хирург, я его даже по телику недавно видела - профессор Блохин. Родители вроде бы довольны результатами. Надеюсь у меня таких проблем не будет.
Мне было жутковато, когда забирали маму с больницы, а у неё бондаж. Но главное чтобы она была довольна. :)
Отредактировано Salba 08.05.2014 23:29
Salba
offline
 
10.05.2014 11:16
Salba, ничего себе, неужели такая очередь у Блохина, что заранее надо записываться. qustions Я всегда считала, что он самый дорогой хирург, а тут вот оказывается, еще и не попасть к нему, вот народу нас обеспеченный, ну рада за людей. Blushing
offline
 
10.05.2014 12:51
Salba, а сколько стоила операция?
Mammy
offline
 
12.05.2014 17:23
Нужно пробовать при помощи упражнений укреплять мышцы груди и мазать кремами от растяжек
offline
 
20.05.2014 02:37
Mammy
Salba, а сколько стоила операция?
Около 400 тыс. Может и немного больше. Оперировал Блохин, на перевязку возили маму в его клинику. Перевязал не сам хируррг, а просто девушка медсестра может. Я не знаю, на счет очередей к этому хирургу. Мама ну очень давно- придавно хотелас сделать подтяжку. И чтобы наверняка, была на консультации ещё с пузиком.
Salba
offline
 
20.05.2014 02:39
loly
Нужно пробовать при помощи упражнений укреплять мышцы груди и мазать кремами от растяжек
Конечно нужно. Просто не всем дано одними упражнениями восстановиться. Жаль, что маме пришлось даже операцию делать. Было бы очень просто, если бы все решалось только тренажерным залом.
Salba
offline
 
20.05.2014 12:52
loly, упражнениями грудь не натренируешь, так как там в основном жировая ткань, я читаю блог одной девушки, которая активно ходит в зал уже более 10 лет, так она ставила себе импланты.
Salba, ох удовольствие не из дешевых, я пока себе операцию за такую сумму позволить не могу, но тут все ясно, Блохин хирург именитый, вот отсюда и ценник и опыт естественно у него огого какой.
offline
 
12.06.2015 07:51
Salba, а как сейчас грудь? Заметно, что после пластической операции? Уже ведь столько времени прошло.

olikn, а можно конкретнее? Сколько будет стоить примерно операция по подтяжке груди у Блохина на сегодня?
Отредактировано Svetoclava 12.06.2015 07:52
Svetoclava
offline
 
30.06.2015 17:52
Тоже не считаю, что коррекция после ГВ - это прихоть, так как в ряде случаев это необходимо. Женщина должна следить за собой, не пытаясь себя кардинально изменить, но поддерживать то, что дала тебе природа- это наша задача.
Танцевалочка
offline
 
18.09.2015 15:16
Наверное всё-таки лучше пластика, если уж совсем всё плохо и есть на это всё деньги. А, если всё не так страшно, то можно и упражнения попробовать поделать и против растяжек средства попробовать.
offline
 
12.03.2016 19:38
Еще я не видела примеров, когда женщина одними отжиманиями или другими упражнениями грудь подтянула. Ну не бывает такого.
Да и женщин бикинисток даже грудь исчезает. Слегка подтянуть первый размер может и реально. Но все что больше никаким упражнениям не поддается.
А вот работы Блохин по подтяжке груди я видела, и там эффект ВАУ!:) Это вам не упражнения, видишь что на выходе получишь. :-D
byruru
offline
 
22.03.2016 19:05
Девочки! Всем хорошего настроения!
Специально зашла на этот форум, чтобы сомневающимся помочь!!!!
Скоро в Клинике "Славия" будут проходить скидки на мой прием, я всех вас смогу посмотреть и проконсультировать))) Кроме имплантов, есть прекрасный метод,как липофилинг- это когда жировую ткань переносят из одних мест с ненужно большим объемом8-D ( живот, боковая поверхность бедер) в другие обьемом обедненные:-( места (молочная железа, скулы ), огромный плюс- это еще омолаживающий эффект, кожа- сияет :-D:-D:-D!
Добросельская Мария Сергеевна, Клиника "Славия" 269-10-00

offline
 
23.03.2016 17:31
Подтянется конечно, если худеть не надумаете. У меня вроде ничего так грудь была, а сейчас я стала с лишним весом бороться, килограммы уходят - это радует, а вот грудь стала мягкая, подвисает, огорчает сей факт, но что делать, упражнения не очень-то помогают, а пластика - не мой метод....
Бриджит Джонс
offline
 
05.04.2016 10:19
Бриджит Джонс, для того, что бы грудь не отвисала - худеть нужно после ГВ в тренажерном зале и принимать жиросжигатели с клк (но именно с клк в составе) такие как редуксин лайт или его спортивные аналоги, тогда при похудении грудь подтянется и станет упругой - проверенный метод. Попробуйте.
offline
 
18.06.2016 08:38
У меня после ГВ грудь совсем форму потеряла, сдулась так сказать. Уже на опыте свое подруги видела, что всякие крема, упражнения, косметологические процедуры уж совсем слабоэффективны. Сделала подтяжку и абсолютно не жалею. Хочу сказать, что бояться совершенно не стоит, если будете делать у высокопрофессионального и добросовестного хирурга. Пластическая хирургия непереставая совершенствуется.
Анастасия Марченко
offline
 
20.06.2016 17:40
Анастасия Марченко,вы молодец,потому что я трусиха жуткая,не могу решиться на такой шаг,хоть и грудь после 2х родов совсем в плачевном состоянии.Неизвестность пугает,боюсь всяких осложнений
FominaN
offline
 
22.07.2016 20:20
FominaN
Анастасия Марченко,вы молодец,потому что я трусиха жуткая,не могу решиться на такой шаг,хоть и грудь после 2х родов совсем в плачевном состоянии.Неизвестность пугает,боюсь всяких осложнений
Понимаю вас отлично, тоже не думала, что решусь сделать операцию. Но было невыносимо от собственных страхов, а иметь красивую фигуру очень хотелось. Поползли эти мысли, комплексы как яд по организму, все мысли только и сводились, что мне нужно сделать увеличение груди. И только так я смогу чувствовать себя полноценно и счастливо. Так и вышло, осложнений не было. Операцию делала у Москвоского хирурга Тумакова, поэтому все прошло хорошо. Швы затягиваются, импланты не прощупываются, уже становятся помягче. Blushing
offline
 
15.08.2016 02:01
kruzi, поздравляю вас! Красивая грудь - это прекрасно. Особенно, когда она добывается такими огромными усилиями, а не дается нам с рождения.
Тумаков мне симпатичен как хирург, видела вставку с его комментариями в новостях, он про рино рассказывал, как обезопасить себя перед пластикой.
Svetoclava
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   81 - 100 из 153

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: