Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВосстановление груди после ГВ ...

Восстановление груди после ГВ

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.11.2012 02:05
говорят мезотерапия помогает, сама не пробовала, так как сейчас только кормлю дочу
Ангелина
offline
 
07.11.2012 02:20
Ангелина
говорят мезотерапия помогает
Как-то страшно на груди какие-то эксперименты проводить! Это слишком нежное место!
Anela
offline
 
07.11.2012 02:22
ну да. страшно. но иногда и не на такое пойдёшь, если бзик зайдёт))) мезотерапия - это же всего лишь иглоукалывание... лучше, чем операция(пластика)
Ангелина
offline
 
07.11.2012 23:14
Ангелина, так иглоукалывание тоже небезопасно, особенно, если делает его не профессионал.
А как узнаешь, если они все себя позиционируют, как специалистов высокого класса... :-/
Milka
offline
 
08.11.2012 12:49
я тоже думаю уже три месяца делать или не делать мезотерапию
offline
 
09.11.2012 19:28
Аделина, так вы же дочку грудью кормите? Я правильно поняла?
Так какая может быть сейчас мезотерапия?
Алисаня
offline
 
30.04.2013 15:37
gaiazowa1, у всех мужья разные, и некоторые, к сожалению оставляют своих жен и матерей их же детей ради упругих грудей и попок8-/
Золушка
offline
 
01.05.2013 10:26
Золушка, что ж поделаешь, им уже не поможешь! Грудь-то можно восстановить и подтянуть попу, а вот мозги придурку новые не вставишь8-/
У кого нет мозгов, пусть живут с упругими телами, а не с любящими женами!
Marija27
offline
 
02.05.2013 16:54
Золушка, но не тогда же, когда жена грудью кормит требовать от неё идеальной формы груди?

После окончания ГВ все может измениться! Бывает, что и в лучшую сторону! :)
Milka
offline
 
02.05.2013 21:30
Milka
Золушка, но не тогда же, когда жена грудью кормит требовать от неё идеальной формы груди? После окончания ГВ все может измениться! Бывает, что и в лучшую сторону! :)
Вот в том-то и дело, у жены может все измениться в лучшую сторону, но муж-то уже показал себя и свое отношение к "любимой". Друг познается в беде, а муж в декрете!;)
Marija27
offline
 
03.05.2013 10:58
Marija27
Друг познается в беде, а муж в декрете!;)
Я очень люблю эти слова, они настолько правдивы!!! На себе проверила!!!;)
Alyona
offline
 
03.05.2013 19:11
Alyona, а некоторые мужья познаются еще до декрета :(
У моей знакомой муж начал гулять, когда она была на 4-м месяце...
Токсикоз, все время плохо... мужу скучно.....
А на стороне - и не скучно и ощущения новые :(
Anela
offline
 
04.05.2013 11:21
Anela, даааа, тяжелый случай(((
И чем все закончилось у этой пары?
Или еще продолжается?
Marija27
offline
 
04.05.2013 13:58
Anela, так бывает сплошь и рядом...
Даже я та когда-то чуть не попала в молодости...
Парень нагло врал, что неженат и полюбил меня с первого взгляда...
Алисаня
offline
 
05.05.2013 10:57
Я никогда не могла понять людей, которые изменяют своим любимым:-?
Если ты любишь - зачем изменять?
Если ты не любишь - зачем тогда жить вместе?
qustions
Alyona
offline
 
05.05.2013 23:51
Alyona, в моем случае у парня была жена на сносях...
Ей было нельзя, вот он и искал приключений на стороне.
Причем довольно умело расставлял свои сети.
Спасибо добрым людям, что вовремя подсказали, что он женат.
Алисаня
offline
 
06.05.2013 11:28
Алисаня, т.е. он остался в семье и жена его простила???
И они живут на данный момент счастливо и он не бегает налево??
Или просто его еще не поймали на горячем?8-/
Alyona
offline
 
07.05.2013 08:38
Alyona
Алисаня, т.е. он остался в семье и жена его простила??? И они живут на данный момент счастливо и он не бегает налево?? Или просто его еще не поймали на горячем?8-/
Я думаю последнее.8-/ Сколько слышала я подобных историй, и должна сказать, ни одна из них не остановилась на одной всего измене. Этот ж как медведь, попробовал человека однажды, все, он теперь людоед, он этого искать и будет. Так же и человек, раз изменил, будет тянуть и дальше на измены8-/
Marija27
offline
 
14.05.2013 14:19
Салон,где дочь моя работает, ждет поступления вакуумного массажера для груди. Как рассказывали, этот массаж в сочетании с каким-то средством дает хороший краткосрочный эффект.
Ну для особых случаев, когда просто НАДО показать декольте)))
offline
 
14.05.2013 18:08
tati, вакуум на грудь?
А это безопасно?
Я читала, что с грудью нужно очень осторожно обращаться, чтобы ничего плохого не провоцировать...
Алисаня
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   41 - 60 из 153

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: