Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВосстановление груди после ГВ ...

Восстановление груди после ГВ

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.09.2018 18:30
Для тех кто не верит, что любую грудь можно сделать красивой даже очень сложную и с большим птозом
https://www.instagram.com/p/Bn6cIOmlVBw/?taken-by=frau_klinik
И этой женщине на видео 43 года, а грудь после операции словно в 20 лет. Очень красивая работа Бадака.
Отредактировано BasicMom 20.09.2018 18:31
offline
 
01.10.2018 17:52
Спасибо, что поделились ссылочкой, я подписалась на инстаграм Фрау клиник, буду следить за работами хирургов и новостями.
Прямые эфиры кстати часто бывают, сейчас смотрю прямой эфир с участием профессора Блохина, очень интересно рассказывает хирург, хотела бы к нему попасть на операцию.
offline
 
05.10.2018 14:48
Гость
Читаю тему, но не могу для себя определиться делать операцию дома или все же Москва.
Как вы выбрали? Что для вас стало решающим фактором?
Так много хороших отзывов о Блохине, что самой невольно хочется познакомиться с этим хирургом.
offline
 
30.10.2018 12:50
Anfelia
Спасибо, что поделились ссылочкой, я подписалась на инстаграм Фрау клиник, буду следить за работами хирургов и новостями. Прямые эфиры кстати часто бывают, сейчас смотрю прямой эфир с участием профессора Блохина, очень интересно рассказывает хирург, хотела бы к нему попасть на операцию.
Так интересно, что у Блохина есть пациентки, которые делали операцию 15-20 лет назад. И можно наблюдать, какая сейчас форма груди, врач показывает их осмотры спустя столько лет. Это очень вдохновляет. (-:
offline
 
04.01.2019 13:12
Привет всем! Долго верила в крема, пока не начала читать форум и не поняла, что все девочки решаются на пластику и возвращают себе красивую грудь.
Подумала, а чем же я хуже и тоже побывала на консультации в Москве в одной из лучших клиник.
Доктор предложил провести подтяжку с имплантами, конечно согласилась и наметили дату операции.
А вот что получилось в итоге :-**:-) Операцию проводил доктор Копасов АЕ :-*

offline
 
05.01.2019 18:00
Вы молодец, что не постеснялись и выложили свои фотографии. Ведь действительно результат просто шикарный и есть чем любоваться. Никакие крема грудь не увеличат и не подтянут, это уже давно всем известный факт, не знаю зачем некоторые до сих пор крема эти скупают. Видимо верят в чудо.
Как Вам атмосфера в Фрау клиник и специалисты, все понравилось или были нюансы?
offline
 
11.01.2019 17:10
Надеюсь, что мой опыт будет полезен :-*
offline
 
05.04.2019 22:05
Спасибо, что фотографией поделились! Фигура шикарная у Вас!!!! 8-D
Подскажите, а в какую стоимость была консультация у Копасова? Я видела, что и моделей как-то искал хирург, получается, что можно и бесплатно попасть на операцию? Интересно насколько это реально сделать, хотя думаю, что там желающих слишком много.
offline
 
21.12.2019 11:44
Когда я решила сделать операцию по подтяжке и увеличению груди (ведь эстетика сильно пострадала в результате многих лет кормления грудью), то выбирала с нескольких пластических хирургов, преимущественно московских. И очень благодарна судьбе, которая привела меня в Фрау клиник к врачу Кондратьеву . С первой консультации я почувствовала доверие и уверенность, что это именно тот врач, который во-первых, понял, что мне нужно и, во-вторых, знает, как этого достичь. С одной стороны - было моделирование результата операции, непростой выбор типа импланта, кропотливое и скрупулезное согласование многих деталей, а с другой - легкое, непринужденное и позитивное общение. Я не из Москвы, однако когда находишь своего Врача, это все решает. На операцию я шла в полном покое и с улыбкой. С первого дня довольна результатом, который получила. Это именно то, что и ожидала получить))
Тетяна Южина
offline
 
09.02.2020 01:32
Я тоже во Фрау Клиник оперировалась, делала пластику у Егоровой Марии Владимировны, но я делала просто увеличение груди, у меня после кормления грудь совсем маленькая стала, вот и исправляла свои минусы. Атмосфера в клинике кстати потрясающая, все для пациента, чтоб он был доволен и остался полностью удовлетворен и работой и обслуживанием. Грудь получилась потрясающей, натуральной, аккуратной, и теперь у меня красивый второй размер, а больше мне и не нужно.
Стася Улкина
offline
 
26.04.2021 22:37
У меня после родов и ГВ тоже грудь сильно обвисла. Упражнения, крема и народные средства особо не помогают. Тоже задумываюсь о подтяжке груди. Только вот мне интересно после этой процедуры можно снова беременеть? Мы второго еще хотим)
offline
 
27.04.2021 12:51
vokalistka
У меня после родов и ГВ тоже грудь сильно обвисла. Упражнения, крема и народные средства особо не помогают. Тоже задумываюсь о подтяжке груди. Только вот мне интересно после этой процедуры можно снова беременеть? Мы второго еще хотим)
Если прям скоро планируете беременеть, то, думаю, лучше повременить с операцией. А если это в далеком будущем, то откладывать операцию не вижу смысла. Беременеть и кормить после операции можно - так доктор говорил. Я делала подтяжку, беременность, правда, в мои планы уже не входит, достаточно тех двух, что были. Грудью своей я теперь очень довольна и безумно благодарна доктору Андрею Ковынцеву. Кстати, сделал мне доктор красивую грудь, подтянутую, абсолютно без имплантов, моя родная))))
offline
 
08.12.2021 15:37
Leda
Практически прекратила уже кормить, и теперь просто с ума схожу из-за своей груди - висит, растяжки жуткие, короче очень некрасиво, меня это убивает. Кто может что-нибудь посоветовать.
Если грудь поле ГВ вот такая - https://www.facebook.com/plastikakiev/videos/561092715142974/, то тут только пластика поможет), результат впечатляет
Харизма
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8   141 - 153 из 153

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: