Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.05.2010 11:39
Гость ( 213.138.*.* ) , а муж обследовался?
Masha
offline
 
18.05.2010 08:28
Гость
Всем привет! Хочу поделиться своей историей как быстро забеременеть. После приема противозачаточных я долго не могла забеременеть, что только не делала, прошла обследование врач сказал яичники спят, овуляция отсутствует. Я полазила по различным форумам, девочки посоветовали пить шалфей. Один пакетик на стакан воды 2 раза в день по 1/3 с последнего дня месячных 10 дней. И низнаю может это совпадение, может правда помогло, но в этот же месяц я забеременела!:bravo: Если моя история кому-нибудь поможет я буду очень рада! Всем хочушкам удачи!
offline
 
18.05.2010 12:12
Гость ( 90.151.*.* ) , частенько слышу, что травы помогают. Все-таки природа ничего просто так не создала. А вас поздравляю!@}->-
offline
 
15.06.2010 16:59
Гость
Гость ( 90.151.*.* )
Всем привет! Хочу поделиться своей историей как быстро забеременеть. После приема противозачаточных я долго не могла забеременеть, что только не делала, прошла обследование врач сказал яичники спят, овуляция отсутствует. Я полазила по различным форумам, девочки посоветовали пить шалфей. Один пакетик на стакан воды 2 раза в день по 1/3 с последнего дня месячных 10 дней. И низнаю может это совпадение, может правда помогло, но в этот же месяц я забеременела!:bravo: Если моя история кому-нибудь поможет я буду очень рада! Всем хочушкам удачи!
Я тоже пью шалфей первый месяц пока еще надеюсь получиться.
offline
 
17.06.2010 23:11
приветик!я новенькая...
мы третий месяц пытаемся..вот берёзку делаю)
знает ли кто,может ли эррозия шейки матки повлиять на зачатие?qustions:-/
Дарина
offline
 
18.06.2010 09:38
Гость
Дарина, эрозия может повлиять на здоровье это точно, и на зачатие в том числе. Проконсультируйся у гинеколого здесь на сайте. Консультации на форуме.
offline
 
30.06.2010 20:21
гинеколог сказала что эрозия маленькая..чтобы я просто витамин Е попила,что у меня овуляция просто не пришла((
гинеколог в отпуск щас уйдёт..сказала в августе прийти:-/
Дарина
offline
 
30.06.2010 21:23
Дарина, если что-то хочешь подробнее узнать, задай вопрос здесь на сайте, консультации гинеколога Ссылка
Mammy
offline
 
30.06.2010 21:26
Гость
А у меня такой дурацкий вопрос возник:) Влияет ли на зачатие оргазм женщины, и влияет ли он вообще на что-то в этом вопросе:) Дурацкий вопрос, но мне что-то интересно стало:)
offline
 
30.06.2010 22:12
Гость ( 109.165.*.* )
А у меня такой дурацкий вопрос возник:) Влияет ли на зачатие оргазм женщины, и влияет ли он вообще на что-то в этом вопросе:) Дурацкий вопрос, но мне что-то интересно стало:)
думаю, что только косвенно, я вот после НЕГО могу часами отходить, не разговаривать, не двигаться... Blushing По идеи, неподвижность тела может способствовать зачатию... Может так природа и задумала... :)
Masha
offline
 
01.07.2010 09:05
Гость
Masha, вот это да!:)
offline
 
02.07.2010 19:15
Мы первый раз 8 месяцев пытались. Сейчас очень хотим второго малыша, а не получается уже с ноября. Но я еще кормлю грудью, надеюсь что из-за этого. А мы так хотели погодок. С удовольствием бы попила травки, но не знаю как они сочетаются с г.в.
Марта
offline
 
14.07.2010 11:10
Марта, хотеть погодок это большая редкость:)
offline
 
14.07.2010 11:14
Марта, я забеременела второй раз когда доче было три месяца8-D Представляешь мой шок8-D У меня тут темка на форуме есть ЧТО ДЕЛАТЬ называется, в разделе Ой, мамочки. Короче разница между детками будет в один год. Спасибо родителям моим, они мне помогают очень. Но вообще это сложно, Марта. Не торопись.
offline
 
22.07.2010 09:56
Гость
У нас тож не получается уже давно...:,(Специально наверное из всей совместной жизни (8 лет) планировали ребенка от силы год,все остальное время предохранялись...Овуляция происходит...каждый месяц...Месяца 4 назад отменила противозачаточные таблетки...из этих четырех месяцев 3 старательно делаем...высчитывая дни,и даже по узи четко зная когда произошла овуляция или вот -вот будет...НО...НИЧЕГО....И березкой стою после каждого полового акта...(-:аж до смешного....и трубы проверяла,и вит.Е пью...и комплекс группы вит-в В прошла...И НИЧЕГО...*zlob*К геникологу как к себе домой хожу...гормоны сдавала давно,но даже в то время зачатия не происходило...Уже не знаю что и предпринять....:-(Думаю остается молиться Богу...в очень важных ситуациях в жизни он мне помогал...0:-)
offline
 
22.07.2010 11:24
Гость ( 95.154.*.* ) , три месяца вообще не срок для переживаний, тем более после отмены таблеток это вообще нормально. Продолжайте в том же духе и Богу помолитесь тоже, это никогда не помешает:)
offline
 
23.07.2010 01:16
Гость
Гость ( 109.165.*.* )
А у меня такой дурацкий вопрос возник:) Влияет ли на зачатие оргазм женщины, и влияет ли он вообще на что-то в этом вопросе:) Дурацкий вопрос, но мне что-то интересно стало:)
Нормальный вопрос, ничего дурацкого. Согласно науке при некоторых вариантах оргазма начинает активно сокращаться матка, при это мраскрывается шейка и из неё выбрасывается слизистая пробка. Так вот, индивидуальных особенностей может быть много, но если всё протекает именно так, то, конечно же, влияет и влияет только положительно.
offline
 
23.07.2010 08:27
Гость ( 87.117.*.* ) , а я наоборот тут в одной статье на сайте прочитала, что оргазм наоборот может плохо влиять на зачатие. Была удивленна этому. Сейчас ссылку дам на статью.
offline
 
23.07.2010 08:29
А нет, это я где-то в другом месте видела:) не помню только как это объяснялось
offline
 
25.07.2010 12:44
Дарина, Здравствуй Дарина,у меня была Эрозия матки,я спринцовалась крапивой(просто запариваешь в сосуде каком нибудь где то литра 1-1,5)и на ночь поспринцуйся.Мне это помогло и от восполенных яичников и от ирозии.А забеременили благодоря боровой матки и шалфею(и пила и то и другое)Так что удачки вам,лечитись
Kristinka2190
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [23]  61 - 80 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: