Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПогодки: радости и сложности! ...

Погодки: радости и сложности!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2014 12:51
Marli, 14 января родился младшенький наш, Игнатик :) счастью не было предела, беременность тяжело проходила, в сравнении с первой. Здоровенький, хорошенький, просто копия старшего братика))) старший воспринял хорошо. моя мама помогает, переехала пока, а так и о няне подумываем, у мужа много работы, поездки, от него помощи мало, когда мама уедет, я думаю мне тяжело будет. а помощь все-таки нужна.
Отредактировано Регина 30.01.2014 12:52
Регина
offline
 
30.01.2014 12:53
Гость ( IP: 109.*.*.59 ), не переживай, страшно пока ждешь, а когда уже родится, все в норму придет:)
Отредактировано Регина 30.01.2014 12:53
Регина
offline
 
31.01.2014 21:26
И мы родились 22 января, доченька Кира. Все хорошо, т.т.т... Сейчас уже дома. Старший брат очень интересуется, все время качает кроватку, правда с такой силой, что бедняжка там как на американских горках :)
Kseniy@
offline
 
02.02.2014 13:14
Поздравляю мамочек героинь!!!!*plus**plus**plus**plus**plus*@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-:)
Mammy
offline
 
03.02.2014 17:11
Девчонки, поздравляю! Здоровья вам всем, сил и терпения!!!!!@}->-@}->-@}->-
offline
 
06.02.2014 17:21
Спасибо всем за поздравления!:)
Регина
offline
 
06.02.2014 17:21
Kseniy@, ну как вы поживаете? устаешь?
Регина
offline
 
07.02.2014 01:07
Регина, привет! В целом все ок, но без помощи конечно не обойтись. У мужа есть возможность помогать, и мама моя по возможности приезжает к нам на несколько дней. Младшая пока достаточно много спит, вот дальше наверное будет сложнее. Старший, когда видит сестру на ручках, тоже просится, качает ее в кроватке и все время хочет потрогать за все части тела :)
Kseniy@
offline
 
07.02.2014 01:07
Регина, как у вас дела?
Kseniy@
offline
 
09.02.2014 07:13
Kseniy@, я так скажу, Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!! раньше меня немного пугало все, но как только мне в роддоме показали мою кровинку родную, все страхи испарились. Ничего нет круче, ничего нет важнее этого. А трудности, даже не хочется и говорить. Трудно и с одним, и с двумя, и с четырьмя, но, еще труднее, совсем без детей, верно:) мы мамы, нам все под силу:) Муж мой кстати, что я и не ожидала, думает как бы свою работу пересмотреть, чтобы почаще дома быть, почаще со своими мальчиками-красавчиками видеться)) А у меня кстати еще одна знакомая девочка, не с Ростова, недавно стала мамой мальчиков погодок, мы с ней вечно на связи теперь, делимся ощущениями и полезными советами!!! По итогу, для тех девочек, которые только-только ждут второго малыша с маленькой разницей в возрасте со старшим малышом - НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!! Это двойное счастье! Всем *Kiss*
Регина
offline
 
10.02.2014 14:38
Поздравляю девчонок!!! Вот решила здесь написать про знаменитых мам, у которых дети-погодки, точнее про одну маму, сегодня узнала что Меган Фокс станет мамой деток с разницей меньше двух лет. У нее сын родился в сентябре 2012, а в августе 2013 подтвердилась информация, что они снова ждут ребенка!!! Молодцы.
krikri
offline
 
24.02.2014 13:21
А как с ревностью? Есть такое у ваших малышей? У моих было, и сейчас даже бывает.
offline
 
31.03.2014 14:38
Гость
У моей сестры погодки, уже большие 13 и 12 лет, сын и дочь - не дружат совсем, и разные абсолютно. И такое бывает.
offline
 
13.04.2014 18:56
у меня трое погодок))
старшей 1 мая-5 лет
сыну 3,4 год
младшей 1,6

младшая дочь и средний сын прям очень любят друг друга. хоть мала и бьет и кусает его, но все равно у них тесные связи. а вот старшая дочь, видимо, обделенной себя чувствует. часто капризничает и обижает малышей. я, конечно, стараюсь, дать ей внимание, но не всегда это удается.

не просто с погодками, зато как интересно!)) и им в том числе
Герда
offline
 
14.04.2014 07:36
Герда, вот это да!!! Круто! Респект и уважуха)))
Mammy
offline
 
14.04.2014 14:21
спасибо)
Герда
offline
 
15.04.2014 15:06
Гость
Герда, и все-таки как справляетесь? или есть помощь?
offline
 
30.04.2014 11:43
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
26.03.2015 16:20
Как дела у мамочек героинь?))) Я себя именно таковой считаю. Мои мальчишки погодки иногда просто сводят с ума. Думаем о няне, но это такой серьезный вопрос. Может кто уже обращался к помощи нянь? посоветует что-нибудь. чтобы хоть на два часа отдохнуть от малышни, в кино сходить))) бабушки-дедушки помогают, но тоже в своих делах. Короче, как и предполагалось - нелегкое это дело:)
Регина
offline
« 1   2   3   4   5   6   101 - 119 из 119

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: