Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПогодки: радости и сложности! ...

Погодки: радости и сложности!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.10.2013 22:00
Регина, на УЗИ сходила, девочка :) Вроде все норм т.т.т... Теперь думаем имя :) У меня тоже спина побаливает слева в одном месте, прям клинит иногда, а так вроде все ок. Попробуй отдыхать побольше, хотя понимаю, что это практически не реально :) Надо держаться ;)
Kseniy@
offline
 
10.10.2013 12:45
Бандаж дородовой помогает от болей в спине, по-моему после 24 недель его уже можно носить
Leda
offline
 
11.10.2013 13:34
а вообще бандаж не спасет, нужна зарядка
offline
 
11.10.2013 18:03
Kseniy@, а-а-а-а-а-а, так классненько, девоччччкккааааааа:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo: а имя вообще еще не придумали, или выбираете между какимим-то, или секерет:) а насчет спины, это вообще номер один проблема сейчас у меня, еще ж и старшулю на руках носить, ойойойойойойо.
Oleчka, а какая зарядка?
Регина
offline
 
24.10.2013 12:33
здорово!!! я за вас очень рада! дай бог, чтоб здоровенькими росли ) у моей соседки тоже дочке годик и она вот вот должна родить, каждый день у нее спрашиваю, ну что? а она, да тянет все тянет, но чувствую, не сегодня )) а уже 40 недель!
Liliya
offline
 
06.11.2013 14:53
Дети, у которых маленькая разница в возрасте, счастливы. Да, они каждый день ведут борьбу между собой то за внимание родителей, то за игрушки или другие какие-то вещи. Но... могу сказать по-моим, что они настолько скучают друг за дружкой, даже если не видятся полдня. А если кого-то из них отругают, то другой бежит и утешает. Иногда извергом себя чувствую, когда вижу, как сыночек обнимает дочку и успокаиваетее, хотя та конктретно провинилась, даже против него самого
Катруся
offline
 
06.11.2013 15:51
Катруся, Здорово как! Такое теплое сообщение :)
Kseniy@
offline
 
07.11.2013 13:53
Катруся, а какая у вас разница у детей? у моих довольно большая, 5 лет, и старший за братика готов на все)) хотя бывают и драки уже, но старший конечно же сдается, как малюську этого обижать)
krikri
offline
 
08.11.2013 18:00
Катруся, да, здоров*Thumbs_up**me_so_happy*
Mammy
offline
 
11.11.2013 11:57
Как дела у будущих мамочек погодок???:) как все распланировали?:)
offline
 
18.11.2013 14:46
так вот почитала, что ваши детки друг друга утешают, у моего мужа наоборот в семье было, в детстве сестра злорадствовала и по возможности мужа то и дело подставляла, старше на 4 года, тот все время из-за нее получал, причем это не только с его слов, но и она смеется и подтверждает, а сейчас они очень дружны, переживают друг за друга, созваниваются, поддерживают...
offline
 
18.11.2013 16:29
fransis, Дела хорошо, растем потихоньку :) Беременность легко проходит ттт..., надеюсь что и роды пройдут удачно. Имя выбрали, но пока говорить не буду ;) Как родится, тогда сообщу:-D
Kseniy@
offline
 
18.11.2013 18:50
мы тоже растем, но у меня беременность не очень легко проходит:,(:-(:,( пониженный гемоглабин, самочувствие плохое, спину тянет, да и живот. врач хотела в больницу, но я отказалась, мама у меня сейчас живет, помогает во всем... если лучше не будет, буду в больницу ложиться. плачу целыми днями...
Регина
offline
 
18.11.2013 19:21
Регина, очень жаль, что у тебя не все так просто. Держись!!! Думай о хорошем :) Насчет гемоглобина, я заметила, что витамины Элевит - хорошо поднимают его. Я всю первую беременность его пила, так у меня гемоглобин ниже 140 вообще не опускался. Врач в жк все удивлялась, обычно у беременных проблема с гемоглобином. Во вторую беременность решила поэкспериментировать, пила компливит, потом витамариэль (в жк бесплатно дали) - у меня гемоглобин на очередном анализе упал до 114 - вроде норма, но нижняя граница. Я опять купила Элевит - ради эксперимента, и уже дней через 10 на следующем анализе гемоглобин поднялся до 125. Так что попробуй, он конечно дорогой, но вдруг поможет. Удачи ! :)
Kseniy@
offline
 
19.11.2013 02:51
Девочки, у кого были боли в спине? Спешу поделиться опытом, во время беременности на сроке 7 мес. после того как на сквозняке посидела, ужасные боли начались-именно ночью-в грудном отделе позвоночника. Встанешь, походишь немного, проходит. Потом снова просыпаешься от того, что невозможно терпеть. Спасалась сухим теплом (электрогрелка). Боль бывала периодами, но как только холодок по спине- все, атас. Ну еще и упражнения йоги-они для беременных полезны-и при болях в спине-посмотрите в инете-такие упражнения около стола-очень помогают. Еще помогают бандажи - но не особо. Ночью спасалась подушками для сна.*Thumbs_up*
Бриджит Джонс
offline
 
25.11.2013 19:49
Регина, понятно что в больницу не хочется, особенно когда малышок маленький, его не хочется оставлять. но может стоит все-таки. рисковать не надо.
offline
 
29.11.2013 12:40
Регина
мы тоже растем, но у меня беременность не очень легко проходит:,(:-(:,( пониженный гемоглабин, самочувствие плохое, спину тянет, да и живот. врач хотела в больницу, но я отказалась, мама у меня сейчас живет, помогает во всем... если лучше не будет, буду в больницу ложиться. плачу целыми днями...
как вы себя чувствуете? когда вам уже рожать? как гемоглобин, подняли? у меня тоже был низкий, пила сок гранатовый и ела много хурмы, не знаю, почему так хотелось, говорят, самый полезный зимний фрукт.
offline
 
29.11.2013 18:34
я когда беременной была на последних сроках тоже гемоглабин был чуть пониженный, так сам организм просто требовал гранатов, но я их есть именно любила, не сок.

Регина, правда, как у вас дела? переживаем.
Mammy
offline
 
28.01.2014 16:13
Что-то тихо... Мамочки, как ваши дела??? Все нормально?
Marli
offline
 
29.01.2014 14:44
Гость
у нас тоже будут погодки, у меня поджилки трясутся
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   81 - 100 из 119

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: