Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.01.2013 18:33
Нашла в инете рецепт, но сама еще не пробывала. Давайте вместе экспериментировать.

Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!
Leda
offline
 
13.01.2013 15:29
Leda, а вы на себе уже испытали данный рецепт?
Касторовое масло укрепляет волосяную луковицу, нашатырь используют, как средство смягчающее кожу (с глицерином в комплексе) и как противомикробное средство, а йод мощный антисептик.
Уверена, что волосы у вас не выпадут! ;)
Milka
offline
 
13.01.2013 16:43
Тоже подозрительно, конечно, я подумала. Если бы все было так просто. Но я это увидела в вконтакте, на целом ряде проверенных "интересных страниц", в разных группах, и отзывы положительные. Я может попробую все-таки, на каком-нибудь месте незаметном8-D:-D8-D
Leda
offline
 
13.01.2013 17:02
Leda, 8-D!!! Мы с вами, наверное, в одной группе состоим.
Я тоже этот рецепт видела!
НО! Вы отзывы под ним читали?
Их правда ОЧЕНЬ много!
Anela
offline
 
13.01.2013 22:40
Leda, если попробуете, то обязательно сообщите!
Только кажется мне, что смесь йода и нашатырного спирта может сжечь кожу, особенно в нежных местах :-/
Алисаня
offline
 
15.01.2013 15:40
Алисаня
смесь йода и нашатырного спирта может сжечь кожу, особенно в нежных местах :-/
Вот-вот! В отзывах к этой записи какой-то мужчина, который разбирается в химических реакциях, писал, что такая смесь может даже воспламенится! Тогда не будет ни волос... ни кожи... qustions Я бы не рисковала!
Anela
offline
 
15.01.2013 16:05
Anela, какой ужас!
Но кто-то же пишет в сети подобные рецепты!
Очень надеюсь, Leda еще не начала испытания над собой.....
Milka
offline
 
08.02.2013 21:13
Через подобные рецепты многие проходили, особенно в юности, когда рост нежелательных волос приводил в истерику.
В итоге все все равно вернулись к бритью и эпиляции.
Алисаня
offline
 
11.02.2013 22:18
gaiazowa1, так это финансово не всем по карману.
Да и одной процедуры ведь не достаточно.
Вот и ищут женщины боле лёгкие пути :-/
Anela
offline
 
07.03.2013 11:38
Гость
2 дня мажусь этой смесью. На руках волосы не выпали и даже не собираются, а на ногах я их сначала проэпилировала и мажу. Запах УЖАС и щипет,но терпимо. Надеюсь, что хоть помедленнее расти будут. Через месяц напишу результат.
offline
 
07.03.2013 12:26
Во-первых, я представляю цвет этих мест, где планируется удалить волосы..
Во-вторых, йод действительно запросто обожжет кожу..
В-третьих, группы В контакте - это далеко не медицинские сайты, чтобы так безоговорочно доверять им..
Золушка
offline
 
10.03.2013 15:46
Гость
Цвет этих мест нормальный,йод стоновится прозрачный. Сегодня 5 день мажусь и волосы (КОРОТЕНЬКИЕ БЕЛЕНЬКИЕ) которые не удалились эпилятором вынимаются руками вместе с корнем.
offline
 
10.03.2013 17:35
Гость ( 176.212.*.* ) , меня больше всего пугает, как эта смесь отразится на состоянии кожи.
Если она способна удалять волосяные луковицы, то, наверное также губительно действует и на клетки кожи?
Как вы думаете?
Anela
offline
 
11.03.2013 09:52
Гость
Я думаю лазерная и вся прочая эпиляция тоже не очень хорошо воздействует на клетки кожи. Пока кожа в нормальном состоянии,но без масла даже пробовать бы не стала. Оно смягчает кожу и ножки к тому же становятся блестящими. У меня очень жесткие, темные волосы и если за месяц они станут на 20% по реже- это уже успех и я буду продолжать эти процедуры.
offline
 
11.03.2013 10:10
Anela
Гость ( 176.212.*.* ) , меня больше всего пугает, как эта смесь отразится на состоянии кожи. Если она способна удалять волосяные луковицы, то, наверное также губительно действует и на клетки кожи?
Мне тоже кажется, что кожу оно попалит однозначно. Хотя кожа тоже разная бывает, нежнее-грубее... На себе бы экспериментировать я не стала:-?
Золушка
offline
 
11.03.2013 18:32
Гость ( 176.212.*.* ) , я так поняла, что вы уже неделю смазываетесь этой смесью?
В рецепте написало, что волосы через пару дней выпадут?
Ваши уже начали выпадать?
Milka
offline
 
11.03.2013 20:00
Гость
Я их проэпилировала, пока не выросли. Маленькие,которые эпилятор не взял выпадают.
offline
 
11.03.2013 20:05
Гость
Девченки я никого не агитирую. Кожа у всех действительно разная, у кого-то чувствительная, у кого-то долго заживает или аллергия на тот или иной ингредиент. Просто меня эти волосы так достали что я готова и на такие эксперементы. Денег на лазерную у меня нет( тем более, что и она не гарантирует 100% результата,даже после 8 процедур)
offline
 
12.03.2013 09:50
Гость ( 5.166.*.* ) , может и правда и все будет хорошо, раз вы так на это настроены))
Просто не будьте совсем слепы в своем желании удалить ненавистные волосы, здоровье все же важнее.
У вас на данный момент все нормально, побочных эффектов никаких не наблюдается?
Золушка
offline
 
12.03.2013 18:13
Гость
Пока все нормально. Если будут изменения не в лучшую сторону, сразу все прекращу.
offline
 
12.03.2013 19:12
Гость ( 176.212.*.* ) , а вы только проэпилированные участки обрабатываете?
Т.е. нужно ждать как минимум 3 недели, чтобы понять растут волосы или нет?

А цвет кожи по-прежнему не поменялся?
Алисаня
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [17]  1 - 20 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: