Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.05.2013 13:35
я так не считаю. Если есть любовь - ничего ее не сломит.
offline
 
14.05.2013 18:11
роза
я так не считаю. Если есть любовь - ничего ее не сломит.
Так это если есть любовь... А если люди долго жили вместе и стало понятно, что ничего, кроме общего быта их не связывает? Зачем замуж?
Алисаня
offline
 
15.05.2013 08:25
Алисаня, уж замуж невтерпеж... Все помнят эти слова? Запоминали как правило по русскому языку, а получилось, как сглазили:-/
Это частенько основная причина для замужества - невтерпеж, потому что просто надо это сделать, так полагается, а об искренней любви забывают:-(
Alyona
offline
 
15.05.2013 08:44
я не понимаю, как можно жить с человеком без любви?
offline
 
15.05.2013 15:30
Ника
я не понимаю, как можно жить с человеком без любви?
Это можно понять уже в последствии... Когда печать в паспорте стоит... По-началу эйфория влюбленности не даёт здраво мыслить, а потом оказывается, что это и не любовь была :(
Anela
offline
 
15.05.2013 16:30
Anela] [quote=Ника
я не понимаю, как можно жить с человеком без любви?
Это можно понять уже в последствии... Когда печать в паспорте стоит... По-началу эйфория влюбленности не даёт здраво мыслить, а потом оказывается, что это и не любовь была :(
Отредактировано роза 15.05.2013 16:31
offline
 
15.05.2013 16:47
роза]
Anela
[quote=Ника

я не понимаю, как можно жить с человеком без любви?
Это можно понять уже в последствии... Когда печать в паспорте стоит... По-началу эйфория влюбленности не даёт здраво мыслить, а потом оказывается, что это и не любовь была :(
не дай Бог! Мы любим и надеюсь будем любить! Да как бы мы общались без любви! не представляю
offline
 
16.05.2013 21:45
роза, а где ваше сообщение? А то у вас моя цитата вставилась, а вашего сообщения нет! :-D
Ника
Да как бы мы общались без любви! не представляю
И не нужно представлять! Просто знайте, что и так бывает! Но у вас все будет хорошо!
Anela
offline
 
16.05.2013 21:56
Anela
Просто знайте, что и так бывает!
Да, с каждым новым годом своей жизни я все больше и больше понимаю, что в жизни бывает все что угодно!
Золушка
offline
 
17.05.2013 21:35
Золушка
с каждым новым годом своей жизни я все больше и больше понимаю, что в жизни бывает все что угодно!
Самое печальное то, что бывает даже то, что практически невозможно... У подруги родители развелись после 45 лет брака.... Папа нашел себе другую.... моложе на 25 лет. Причем нашел уже давно, но никак выбрать не мог с кем ему быть, т.к. говорит, что любит обоих.
Milka
offline
 
17.05.2013 22:26
Milka, обалдеть! Неужели и такое бывает?
Мне кажется в браке у них уже давно не было любви, вот и ушел после стольких лет совместной жизни, если она вообще была, эта любовь.qustions
Marija27
offline
 
19.05.2013 21:15
Marija27, уходят от своих жен и мужей очень многие...
Была любовь или не была, это только им одним и известно. :-/
Алисаня
offline
 
20.05.2013 07:41
Алисаня, с одной стороны печально это, но а с другой - лучше быть честным перед своим супругом или супругой.
Не любишь, не нужен тебе этот человек, скажи, а не компостируй мозги.
Золушка
offline
 
03.06.2013 01:53
Гость
у меня тоже бывшая названивает ему,а он отвечает на звонки....какие могут быть общие дела?детей нет...я ревную безумно,он говорит нет повода для беспокойства,что делать?
offline
 
03.06.2013 21:34
Гость ( 213.87.*.* ) , а на какие темы они общаются?
Он встречается с ней или только по телефону говорит?
А на какой почве они расстались?
Milka
offline
 
04.06.2013 10:18
Гость ( 213.87.*.* ) , поговорите с ним и скажите, что Вам это ОЧЕНЬ не нравится. Если Вы ему дорога, он не будет делать Вам больно...
offline
 
04.06.2013 13:02
Гость ( 213.87.*.* ) , поступите также с ним, начните с кем-нибудь разговаривать, попросите друга Вам звонить и уходите из комнаты, когда он звонит, пусть прочувствует каково это! а так никогда не дойдет.
offline
 
04.06.2013 14:13
Мне кажется у каждого свой опыт отношений приносит пользу и люди делают для себя выводы, поэтому советовать здесь что-то сделать, я про автора первого сообщения, сложно. Если ваш муж принимает такое отношение своей бывшей жены, значит она ему не безразлична, он хочет с ней общаться, так как если б не хотел, поменял телефон, не взял трубку и так далее. Но если у них есть дети, то общение просто необходимо, дети там без папы растут, а это тяжело и им и папе. И еще я из своей жизни поняла, что никогда не надо выходить замуж за первую любовь! Она точно пройдет, надо за вторую ) она уже осознанная, с пониманием того, что ты ждешь от человека и если ты это в нем увидел, не теряй его. Но семью надо растить, строить и оберегать, чтоб и чувства не ушли, чтоб и быт не заел, чтоб и вокруг все видели, что нечего в ваши отношения лезть!
Liliya
offline
 
04.06.2013 20:47
роза, Ника, мне кажется, что он не поймет....
Единственное, что он может сделать - это общаться втихаря.
Если между ними ничего нет, то может это и к лучшему!
Гость ( 213.87.*.* ) будет спокойнее!
Anela
offline
 
04.06.2013 21:29
Гость
советы давать сложно в таких ситуациях, надо делать так, как подсказывает сердце
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [12]  41 - 60 из 232