Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.10.2018 16:24
Если от первого брака есть ребенок то от общения с бывшей вы его не как не убережете так или иначе ему придется это делать. Это нужно понимать.
КолючКа
offline
 
03.10.2018 09:58
Гость
Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться.
offline
 
20.10.2018 16:23
Отредактировано Sveta123 20.10.2018 16:23
offline
 
17.11.2018 21:40
Когда у людей есть общее прошлое, то его никак не получится просто вычеркнуть из жизни. Другой вопрос КАК происходит это общение.
Мини-киса
offline
 
28.11.2019 21:15
Нет ничего страшного в том, что бывшие супруги общаются, особенно если у них есть совместные дети. Это нормально, их связывает общее прошлое и не только. А вот ревновать и выносить мозг,глупо. Это только усугубит ситуацию. Скорей всего проблема в вас, а точней в вашей неуверенности в себе.
offline
 
22.01.2020 21:04
Общаться тоже можно по-разному. Если по делу, то ничего страшного не произойдет, имхо
Katush4ka
offline
 
04.05.2020 14:38
ну не знаю, мы с бывшим общаемся, но у нас двое детей. без этого никак. а так надо понимать, раз разошлись - были причины и зачем им снова сходиться. по мне нет смысла ревновать
offline
 
05.05.2020 17:46
Гость


Приворот имеет место быть. Моральные упрёки в сторону. Я защищалась от разлучницы, что позволило сохранить семью. И не вижу здесь ничего зазорного. Правильно или неправильно - оставьте эти разговоры на кухне. Нагрянет в ваш дом такая шлюшка, посмотрим как запляшете. Может не в тему..но накипело тут от некоторых. В отличии от многих мне искать не пришлось, я уж знала человека способного влиять на судьбы. Адрес и номер могу скинуть в личку, не проблема, моя почта - nkissn@mail.ru И ещё, пообщавшись с девочками на форуме, могу дать совет - если находитесь в поиске специалиста, миновать тех, кто не хочет принять Вас лично, не дает адрес и номер телефона, используя всякие отговорки. И избегайте тех кто требует деньги вперед. Ну и конечно же голословные общения типу "приворот за 500 рублей в течении трех дней и на всю жизнь" - это ерунда полная. Будьте умнее.
offline
 
13.05.2020 21:03
Гость
Было так тяжело, что не хотелось жить. По ночам хотелось выть в подушку, а как проснусь слезы на глазах. Как раз после того как родилась наша малышка, он начал гулять со свой коллегой по работе и оставил нас. Мамы у меня нет, отец узнав чуть не избил... Пришлось ехать к бабушке, в автобусе разговорилась с одной очень хорошей женщиной. Она мне рассказала где найти мужчину, у него еще бабка была цыганкой и прожила сто с лишним года. Мужчина этот знахарь помог вернуть мне моего любимого. Дима вернулся ровно через 21 день. И той девки с работы как не было, даже пошел против мамы своей, а она всегда против меня, потому-что я с бедной семьи... Вот такая у меня история со счастливым концом.
offline
 
22.05.2020 17:47
Гость
Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, если не можете изменить её, то поменяйте отношение к ней. Для начала попробуйте успокоиться, в этом поможет тенотен (мне он тоже хорошо помог в своё время, продаётся без рецепта и безвреден для здоровья), а когда станете спокойнее, проговорите с мужем об этом. Думаю, у вас всё получится.
offline
 
19.09.2020 21:38
Это со временем пройдет, он уже ваш.
Chadeeva
offline
 
15.12.2020 19:19
Считаю, всё зависит от конкретной ситуации, а само по себе общение с бывшими - ничего такого в себе не таит. Бывает, у людей любовь проходит, а человеческое отношение остается. ЧТО в это такого. Ну не сошлись характерами или что-то. Не рвать же все связи, если люди адекватные. А ТЕМ БОЛЕЕ когда общие дети. И ничего в этом страшного нет, не надумывайте. Доверяйте друг другу, все подобные проблемы должны честно и октровенно между двумя людьми решаться =)
ДоннаАнна
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12   221 - 232 из 232