Погода
+1 °C
Подробнее
Местами дождь, ветер 1,9 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

01.10.2018 16:24
Если от первого брака есть ребенок то от общения с бывшей вы его не как не убережете так или иначе ему придется это делать. Это нужно понимать.
КолючКа

03.10.2018 09:58
Гость
Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться.

19.10.2018 19:50
Гость
У меня в жизни случилось чудо... после 2-х летней разлуки вернулся муж! Я никогда не верила в то, что нельзя объяснить с научной точки зрения, но тут такое... я в шоке... Через год после того, как мой муж ушел, я узнала, что у он снимает квартиру с моей уже бывшей подругой, продал мой загородный дом, который я по глупости оформила на него, и развлекался за мой счет с этой... Подонок! не понимаю, как он мог так поступить со мной, наверное у меня совсем нет гордости, раз смогла простить такое. Этих 2 года я жила только им одним, чуть с ума не сошла... вернуть пыталась, но наталкивалась только на агрессию и крики...Обратилась к Софию. Сразу отсекла белых магов, мне нужен был сильный чёрный приворот. Нашла Знахарку Софию. Она быстро сделала свою работу без лишних вопросов. Когда сделала приворот, все перевернулось с ног на голову, он стал совершенно другим... до сих пор не понимаю, как такое может быть, но он меня любит, любит так, как никогда не любил, я очень счастлива... могу сказать с уверенностью, магия существует!!!

20.10.2018 16:23
Отредактировано Sveta123 20.10.2018 16:23

27.10.2018 02:49
Гость
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

17.11.2018 21:40
Когда у людей есть общее прошлое, то его никак не получится просто вычеркнуть из жизни. Другой вопрос КАК происходит это общение.
Мини-киса

28.11.2019 21:15
Нет ничего страшного в том, что бывшие супруги общаются, особенно если у них есть совместные дети. Это нормально, их связывает общее прошлое и не только. А вот ревновать и выносить мозг,глупо. Это только усугубит ситуацию. Скорей всего проблема в вас, а точней в вашей неуверенности в себе.

22.01.2020 21:04
Общаться тоже можно по-разному. Если по делу, то ничего страшного не произойдет, имхо
Katush4ka
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12   221 - 228 из 228

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: