Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.06.2013 11:40
Гость ( 178.74.*.* ) , может вам не стоит утрировать ситуацию? попробуйте просто поговорить с ним, сказать, что вы все знаете о том, что он с бывшей общается и пусть выбирает, если ему дороже та женщина, которая предала, бросила, пусть идет к ней, он вас не достоин, вы еще встретите свою половинку, если же он с вами, значит просто не третируйте себя, живите семьей, ребенком, но не забывайте про себя!
Liliya
offline
 
17.06.2013 11:48
Liliya, все это очень нелегко((( Осторожно надо быть, если ультиматум поставить, может обидится. Тонко надо к этому вопросу подойти, и, пожалуй, с долей женской хитрости;)
Alyona
offline
 
17.06.2013 14:56
это точно. здесь главное не навредить. Запастись терпением и подождать, авось все само и разрешится.
offline
 
17.06.2013 18:03
Alyona, согласна полностью!
Ультиматум - это не выход!
Лучше поговорить по душам и объяснить НАСКОЛЬКО вам неприятна эту ситуация!
Anela
offline
 
18.06.2013 09:16
Anela, вы правильно пишете, любовь и нежность лучше не сдерживать) Как нам, женщинам, нравится такое отношение) Мужчинам не меньше это нравится. Слава богу в этом мы похожи с мужем. Любим любить. Мне всего лишь хочется изначально правильно построить отношения, ведь позже ничего уже не изменишь. И я не хочу позволять бывшей бесцеремонно дергать мужа по привычке, когда ей вздумается. Пускай осознает, что он женат и ищет своё счастье в чём-нибудь или с кем-нибудь.
Ольгунчик
offline
 
18.06.2013 11:38
Ольгунчик, а как она осознает, если никто укажет, где её место?
Если он будет уделять ей внимание, то лона будет искренне считать, что так и должно быть...
Anela
offline
 
18.06.2013 12:05
Он говорил ей не раз. Видимо ей не верится, что у нас всё серьезно. Раньше у него так не было. Поэтому я снова и снова прихожу к выводу, что это дело времени.
Ольгунчик
offline
 
18.06.2013 12:44
Мне ведь его бывшую тоже по своему жаль. Я сама через это прошла в прежнем браке. Очень долго не доходило до меня, что милый охладел. Я всё пыталась реанимировать отношения, цеплялась. Всё бесполезно, если мужчина не любит. Жаль, что женщины часто с головой не дружат. Глупо себя ведут. И себе, и другим проблемы делают.
Ольгунчик
offline
 
18.06.2013 13:41
Ольгунчик, а сейчас Вы счастливы?
offline
 
18.06.2013 16:55
Очень) Честно, девочки, я и не думала, что под сорок можно встретить родственную душу. Почему-то я была уверена, что мужчины в этом возрасте очень испорчены и меркантильны. Иногда даже не по себе, боюсь сглазить.
Ольгунчик
offline
 
18.06.2013 19:33
Я б конечно отнеслась негативно к такому общению, но это при условии, что кроме прошлого брака бывших супругов ничего не связывает. Ну а если у них остался общий ребенок, то ничего не поделаешь, им придется общаться. Ребенка нельзя лишать общения с отцом, это как то не правильно.
Nikoletta
offline
 
18.06.2013 20:10
Nikoletta, так там ребенок уже сам взрослый дядька!
Он вполне может с отцом и без мамочки общаться!
Алисаня
offline
 
18.06.2013 20:22
Сын осенью вернется из армии. Помогу ему с трудоустройством (есть возможность пристроить по специальности). И буду молиться, чтобы у него личная жизнь сложилась. Тогда у бывшей не будет повода снова и снова просить помощи
Ольгунчик
offline
 
18.06.2013 21:40
Поначалу звонила: "Сын пропал, ночью дома не было!" Потом выясняется, что он у девочки ночевал. Вот беда!)) То ли повод позвонить, то ли совсем нет доверительных отношений со своим ребенком. Чувствую помогает ещё бывшая нервы по возвращении сына из армии.
Ольгунчик
offline
 
18.06.2013 23:19
Ольгунчик, вариант с устройством на работу - замечательный!
Но это пока девушки нет, есть надежда, что будет маме зарплату отдавать.
А если женится?
Может вам и бывшую на работу устроить?
Milka
offline
 
19.06.2013 11:28
Что-то здесь ни так, действительно, отношения странные:-?
Надо говорить с мужем, объяснять свои переживания, а то к хорошему это не приведет:-/
Marija27
offline
 
19.06.2013 11:32
Правильно, надо разговаривать, ведь ваш супруг может и не понимать, что вам не нравится его бережное отношение к бывшей..а может он считает, что вам все равно и начнет вести себя более свободно, так и вообще можно его потерять. Надо все выяснить, пусть и не в форме ультиматума, но четко определить границы.
Liliya
offline
 
19.06.2013 13:07
Согласна, девушки, что надо границы выставлять. Меня эта ситуация очень напрягает, поэтому я и оказалась на этом форуме. Помощь помощью. Но...только сыну. Про бывшую и слышать не хочу. Вроде муж поговорил с ней, чтоб не названивала. Время покажет как она себя будет вести. Я ведь плохо её знаю. Может она способна что-то делать назло.
Ольгунчик
offline
 
19.06.2013 14:45
Ольгунчик, если поговорил муж, значит молодец он у вас!
Ценит ваше мнение и не хочет, чтобы вы переживали.

А вот если она и дальше будет звонить... тогда нужно с ней уже лично что-то решать.
Алисаня
offline
 
25.10.2013 11:58
Гость
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации! я в браке уже полтора года муж меня старше на 7 лет и у него был ранее брак и есть ребенок 8 лет,ребенок проктически живет с нами,у мамы бывает очень редко и то пока он у нее,она постоянно звонит ему и они даже порой вместе с моим мужем ездят по всяким там делам,то в больницу,то на секции,то еще куда-нибудь,может позвонить запросто в 1 ночи и спросить "чем ты занимаешься?",ну я конечно же ему говорю об этом,что мне не нравиться ваше близкое общение,ну в ответ я получаю,что мол ты еще молодая и ничего не понимаю,подскажите пожалуйста как быть
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [12]  121 - 140 из 232