Погода
+33 °C
Подробнее
Без осадков, умеренный ветер.
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

05.04.2019 08:32
Гость
У меня были всегда проблемы с межбровными складками и я долго решалась на какую либо процедуру. В Юнону обратилась только после того, когда подруга сделала процедуру препаратом диспорт. Увидев результат я тоже осмелилась. Сейчас я очень довольна, что получилось и всем желаю не бояться и действовать.

17.04.2019 09:51
Гость
Признаться, раньше я негативно относилась к инъекционным процедурам, сейчас я мыслю иначе. Теперь я понимаю, что не мало важную роль играет сам специалист, кто делает процедуру, поэтому я обратилась в Юнону. Я делала нитевой лифтинг и получила ожидаемый результат. Я осталась довольна и своим лицом и косметологом.

02.06.2019 12:36
Гость
В Юноне очень хорошее оборудование и сам врач, поэтому когда я решилась себе что-то сделать,я не раздумывая пошла в Юнону. Такого отношения я не встречала не в одной из клиник, при необходимости даже проводят диагностику.

10.06.2019 07:36
Гость
Решила себя порадовать и обратилась в Юнону к косметологу по процедуре омоложения. Конечно было немного страшновато, но слышала много хороших отзывов. После консультации пришли к выводу, что лучше сделать нитевой лифтинг. Сейчас 6-ой день после процедуры, поэтому я так смело пишу отзыв. Результатом я довольна, стало даже лучше чем я себе представляла. Спасибо за компетентность,хоть я и не сомневалась.
« 1   2   3   4   5   6   7   121 - 124 из 124

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: