Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2019 08:32
Гость
У меня были всегда проблемы с межбровными складками и я долго решалась на какую либо процедуру. В Юнону обратилась только после того, когда подруга сделала процедуру препаратом диспорт. Увидев результат я тоже осмелилась. Сейчас я очень довольна, что получилось и всем желаю не бояться и действовать.
offline
 
17.04.2019 09:51
Гость
Признаться, раньше я негативно относилась к инъекционным процедурам, сейчас я мыслю иначе. Теперь я понимаю, что не мало важную роль играет сам специалист, кто делает процедуру, поэтому я обратилась в Юнону. Я делала нитевой лифтинг и получила ожидаемый результат. Я осталась довольна и своим лицом и косметологом.
offline
 
02.06.2019 12:36
Гость
В Юноне очень хорошее оборудование и сам врач, поэтому когда я решилась себе что-то сделать,я не раздумывая пошла в Юнону. Такого отношения я не встречала не в одной из клиник, при необходимости даже проводят диагностику.
offline
 
10.06.2019 07:36
Гость
Решила себя порадовать и обратилась в Юнону к косметологу по процедуре омоложения. Конечно было немного страшновато, но слышала много хороших отзывов. После консультации пришли к выводу, что лучше сделать нитевой лифтинг. Сейчас 6-ой день после процедуры, поэтому я так смело пишу отзыв. Результатом я довольна, стало даже лучше чем я себе представляла. Спасибо за компетентность,хоть я и не сомневалась.
offline
 
26.06.2019 12:06
Гость
Определенно поддерживаю, процедура отличная! Я как мама троих детей, ощутимо почувствовала разницу. Очень здорово, что такую процедуру можно сделать в вашей клинике, так как специалисты у вас очень хорошие.
offline
 
17.07.2019 10:24
Гость
После процедуры нитевого лифтинга, поняла лишь одно, что зря откладывала эту процедуру в долгий ящик. Сейчас я очень довольна своим лицом, выглядеть стала гораздо моложе при это не прибегая к хирургии. Каждая женщина должна за собой следить и я в этом убедилась.
offline
 
28.07.2019 14:55
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.195 ) , Я конечно не откладывала данную процедуру, но возраст уже подошел к той отметки, где стоит прибегать к более профессиональным косметологическим процедурам. После нитевого лифтинга я даже стала привлекательнее. Я очень довольна тем результатом, который ожидала.
offline
 
07.08.2019 15:38
Гость
Хочу сказать, что нитевой лифтинг не так уж и плох, долго я думала делать или нет и все же согласилась. Результат мне понравился,хоть я немного и удивилась. Выгляжу теперь молодой и более привлекательной. Так что если кто сомневается, то не стоит. Хорошая процедура и клиника.
offline
 
22.08.2019 06:18
Гость
Я не люблю говорить о своем возрасте, поэтому, признаться, посещаю частенько косметолога в Юноне. Недавно сделала нитевой лифтинг, выглядит все естественно и красиво, я очень довольна!
offline
 
16.09.2019 11:37
Гость
Осталась очень довольна посещением данной клиники! Долго искала хорошего косметолога, подходящего для меня я нашла только в Юноне.
offline
 
08.10.2019 11:39
В Юноне посещала маммолога. Думала есть проблемы с грудью, обращалась к Курилкиной, очень хороший специалист, знает свое дело. При осмотре ничего плохого не обнаружила.
offline
 
16.10.2019 09:04
Гость
Из-за неправильного питания и приема разных препаратов нарушился обмен веществ, из-за чего начала набирать вес. Чтобы не усугублять ситуацию, пришла на прием к Сорокиной Юлии Алексеевне. Врач хороший, знала об этом от подруги. Записавшись на прием, приехала в Юнону. В клинике понравилось, она сразу производит на тебя благоприятное впечатление.
offline
 
31.10.2019 17:16
Гость
Делала нитевой лифтинг в Юноне, очень рекомендовала знакомая. Честно, не пожалела об этом. Лицо вновь приобрело молодость и красоту
offline
 
13.11.2019 11:37
Гость
В Юноне сдавала анализы, по карману особо не ударило, в других клиниках дороже обходилось, результаты получила быстро. В целом довольна
offline
 
19.11.2019 11:42
Гость
После родов исчезло удовольствие в сексе. Гинеколог сказал, что у меня травмировалась слизистая, но это можно исправить. Посоветовала аппарат, который поможет, такой нашла в Юноне. Начиталась в интернете отзывов и решила тоже попробовать. На удивление, одного сеанса оказалось достаточно, чтобы заметить положительные изменения. Но я продолжаю проходить курс. Надеюсь на полное выздоровление в этом плане.
offline
 
22.11.2019 09:37
Гость
Отличная клиника, посещаю переводческий, когда есть проблемы со здоровьем, плюс хожу на процедуры к косметологам, очень довольна, современная, чистая клиника.
offline
 
16.12.2019 11:09
Гость
Начали выпадать волосы, обратилась в Юнону . Врач провел диагностику и назначил курс мезотерапии головы. Вот прошло уже больше месяца, волосы начали быстрее расти, избавилась от перхоти. Большое спасибо за решение моей проблемы.
offline
 
23.12.2019 08:57
Гость
Могу порекомендовать эту клинику. Здесь прекрасные косметологи. Я в восторге от их работы. Делала плазмолифтинг лица. С помощью этой процедуры наконец избавилась от прыщей на лице.
offline
 
10.01.2020 09:46
Гость
У меня очень проблемная кожа, давно хотела избавиться от угревой сыпи. Посоветовали Юнону. Хожу туда на салициловый пилинг. Пока иду на 3 процедуру, но результат уже есть. Я очень довольна косметологами в этой клинике
offline
 
14.01.2020 11:23
Гость
Приятный персонал, всегда отвечают на вопросы, дают рекомендации. Делала нитевой лифтинг и очень довольна тем, что выбрала именно эту клинику
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [16]  121 - 140 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: