Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.02.2013 18:09
Marija27, но в любом случае, такие опросы не должны быть обязательными!
Это личное дело человека - отвечать или не отвечать на личные вопросы!
Anela
offline
 
01.03.2013 12:16
Anela, я пару лет жила в Питере и стояла там на учете в частном медицинском центре. Там тоже задавали вопросы подобного рода, но отвечали на них лишь по желанию. Никто не заставлял. Для администрации важен социальный уровень их клиентуры, они от этого отталкиваются при внедрении новых процедур, при использовании новой аппаратуры. Чаще всего они будут вкладывать средства для развития лишь при том, что будут уверенны в их окупаемости. Главное, чтобы они не заморачивались только над этим, а не забывали и о качестве предоставляемых услуг!
Золушка
offline
 
02.03.2013 09:25
Золушка, нам - простым людям, не разобраться во всех премудростях подобных учреждений. Но все же я нормально отношусь к подобным опросам, лишь бы они не были назойливыми и не переходили допустимых рамок приличия.
Marija27
offline
 
03.03.2013 11:49
Золушка, Питер это отдельный разговор. Там можно и не сомневаться в качестве и корректности обслуживания. А также в конфиденциальности личных данных. А вот в Юноне...? Не знаю, не знаю..
Alyona
offline
 
13.03.2013 16:28
Гость
Здравствуйте! Я лечила паполомавирус в ж консультации на московской-не помогло, а вот Смирнова Л А в ЮНОНЕ вылечила сразу. Очень знающая врач!
offline
 
13.03.2013 22:18
Гость
Хороший центр, врачи-специалисты, особенно врач узи Логачев, а столкнулась с тем, что нужно сделать оборт и осталась не довольна! Заставили сдать анализы, которые мне не нужны,а якобы доктору нужны,но заплатила за них я! В итоге и доктору они не нужны! А так для выкачки денег... А мне от них и нужно было только сделать узи и оборт, даже консультация врача не нужна была,но навязали,сказали,что никак по другому нельзя... :-[
offline
 
13.03.2013 22:22
Гость
[quote=Гость ( 31.23.*.* ) ] Хороший центр, врачи-специалисты, особенно врач узи Логачев, а столкнулась с тем, что нужно сделать оборт и осталась не довольна! Заставили сдать анализы, которые мне не нужны,а якобы доктору нужны,но заплатила за них я! В итоге и доктору они не нужны! А так для выкачки денег... А мне от них и нужно было только сделать узи и оборт, даже консультация врача не нужна была,но навязали,сказали,что никак по другому нельзя... :-[[/quot Приходя в платную клинику хочешь только то,что нужно,а тут навязывают и еще говорят,что нельзя так как ты хочешь!
offline
 
15.03.2013 14:47
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , очень странный отзыв! Так смешно выглядят слова о том, что Вам не разрешили сделать так, как Вы хотели, а сделали только правильно. Суть Вашего отзыва сводится к тому, чтобы сообщить, что в Юноне все правильно делают. Очевидно, что Вы работаете в Юноне!!!!
offline
 
15.03.2013 14:49
Гость
А про Логачева ! Почитайте о нем отзывы в Интернете. Все бегут от него. Стараются к Гридневой С.В. попасть. Вот она, действительно отличный специалист, но не ЛОГАЧЕВ!!!!
offline
 
22.04.2013 19:26
Гость
Девочки, а про андролога-уролога есть информация? не знаю куда с мужем обращаться. в какой центр посоветуете?
offline
 
06.06.2013 08:48
Гость
ужасно!!!!!
offline
 
13.06.2013 10:54
Гость
я лечусь то же в Юноне у Смирновой, очень опытный и грамотный врач. Пошла к ней после того как прочитала множество хороших отзывов на ростовских форумах и не пожелела. Она первый врач за 4 года который наконец то вылечил мне эрозию шейки матки с помощью радиоволн. Из минусов только то, что у нее очень много пациентов, запись всегда на 2 недели распианна.
offline
 
14.06.2013 10:54
Девочки!!!!! не ходите к Лысенко И.Ф., совершенно безграмотный врач!!! 3 месяца лечила от нарушения флоры (просто закармливала таблетками, да еще и не дешевыми), сменила в итоге врача и у меня оказалось на фоне ее лечения ужасное воспаление. В итоге госпитализация и операция:-(берегите свое здоровье!!!!!
offline
 
18.08.2013 20:10
Гость
Очень довольна! Лечусь у Смирновой. Очень нравится отношение.После 5 лет безрезультатного лечения от бесплодия в Таганроге наконец здесь поставили верные диагнозы. Помогла врач снизить вес уже минус 14 кг.Сейчас восстанавливаю гормональный баланс и осенью будем беременеть))) Мужу помог Фомкин! Единственный из трех Урологов в Ростове Обнаружил Варикоцелле. Сделали операцию через две недели улучшилась спермограмма.
offline
 
19.08.2013 20:30
Гость
Гость ( 84.51.*.* ) , фомкин ведь уже там не работает.
offline
 
24.08.2013 09:36
Гость
Ну не знаю я...Смирнова мне назначала лечение и т.д.Хотела прижечь эрозию,якобы это необходимо.Лечилась сначала консервативным методом.Потом просто попала к другому врачу,который на этих шейках ни одну собаку съел,и она сказала,что никакие мне прижигания не нужны и что меня просто хотели на деньги развести.Я сдала мазки,анализы,узи-все отлично.Возможно свечи и таблетки помогли.Паталогий нет.Но Смирнова говорила,что без этого никак.))
offline
 
26.09.2013 14:08
Гость
Я лечилась в Юноне.Потратила кучу денег.Врач напугала,чуть ли до обморока не довела.Нашла какие-то уплотнения.Послала на узи.Сделала узи все в порядке.Сильно засомневалась в правильности лечения.Пошла в обычную женскую консультацию,сдала нужные анализы,которые врач из Юноны мне даже не удосужилась назначить.Оказалось,что я лечилась совершенно ненужными мне препаратами.Так что милые девушки,если вам не жалко денег и своего здоровья идите в Юнону вас там ждут с распростертыми объятиями,точнее ваш кошелек.А я туда больше ни ногой!!!:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:
offline
 
19.10.2013 01:35
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.112 ) , проходили с супругой более 2х лет толку 0, пролечились от всего что нужно и не нужно, причем по стандартным схемам. Фомкин вообще балбес, только морду делает, а назначения с компьютера стандартные выдает без всякого анализа ситуации, такое ощущение что метрогил, таваник и ципрофлоксоцин - панацея, только дозу и вспомогательные в-ва меняй. Благо потом перешел к Малышевич В.В. помойму единственный грамотный врач, за пол года сделали больше чем за предыдущие полтора(но могли и быстрее), ведь главное выяснили что доверять сделанным там анализам на 100% (а то и вовсе) не стоит закрались подозрения что их там подделывают под ход лечения, по крайней мере спермограму, лейкоциты скачут в зависимости от назначенного, а не реально пройденного лечения, сначала снижаются как положено, потом снова возрастают, потом вдруг находятся в эякуляте какие то кишечные инфекции (стриптококи и т.д) лечение назначают то же, но вот только уже лейкоциты никак не меняются а инфекции начинают чудесным образом преображаться в другие, но тоже подверженые воздействию тех же антибиотиков. :-?1-й Mar к примеру был 8% через 3 месяца когда сами начали настаивать на ИИ вдруг Mar 48% qustions а это ведь пи-ц. Но после сдачи анализа в другой независимой клинике ''Н'' (кстати по совету лечащего на тот момент врача) получаем вполне нормальную спермограмму с нормой по всем показателям в том числе лейкоцитов и Маr. Вот чудо, исцеление за 5 дней и без всякого лечения!!!!!!! Смирнова вообще затягивает весь процесс так, что быстрее сами родите чем от нее помощи дождетесь. Вообще по мойму их главный хлеб это консультации тем более первичные потому как дороже, а те кто ходят уже хрен знает сколько с одной лишь целью добиться положительного результата, даже на прием попасть толком не могут, так как записи на 3 недели вперед, о каком нормальном наблюдении и уж тем более планировании может идти речь? В общем мани, мани, мани.... а реально помогать вам ( по крайней мере быстро) там никто не заинтересован.*plus* Всем удачи, надеюсь данная инфа кому-нибудь пригодится.
offline
 
11.11.2013 17:11
Гость
Выкачка денег два года лечусь,результат 0,о сумме отданой врачам и на лекарства страшно подумать,люди обходите стороной эту шарагу
offline
 
27.02.2014 12:41
Гость
Мой муж лечился у Фомкина,.Это просто беда!!Пролечили от инфекции за 8000 р.у них же (капелницы, уколы и т.д)обещали точно вылечить.Далее назначил этот же фомкин контрольный анализ мочу и спермограмму.Но они потеряли анализ мочи, а спермограмму подклеили чужого человека т.к. фамилия и инициалы совпадали.Только через три месяца увидели что год рождения пациента,мужа,не совпадают.Получилось что три месяца еще лечились мы по чужим данным. Послезавтра пойдем на разборки с Фомкиным,я не знаю можно ли этого чувака как-то наказать?!Посоветуйте!
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [16]  41 - 60 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: