Лабковский в Ростове-на-Дону!
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывы → Отзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

25.02.2017 15:42
Гость (IP: 217.*.*.205)
Пролечилась от бесплодия в клинике ЮНОНА на Советской больше года у врача гинеколога-эндокринолога Людмила Александровна Смирнова. Мало того, что приём 1500 руб, плюс к этому она постоянно брала ненужные никому мазки по 700-900 руб, назначала лечение, отправляла на дорогущие анализы, тесты, УЗИ, проверку труб и прочее, кто это проходил, тот прекрасно понимает, сколько это стоит сотен тысяч рублей!!! Назначала опасное бессмысленное лечение от несуществующих проблем!!! И в итоге поменяла врача, который нашёл проблему в гормоне, отправили к настоящему эндокринологу, 2 месяца лечения и долгожданная беременность!
Никому не советую ни клинику, ни ОСОБЕННО ЭТОГО ВРАЧА! Только деньги вытянули и потеряла кучу времени, сил и нервов.
А администрации Юноны советую обратить внимание на компетенцию данного специалиста!

26.02.2017 22:35
Гость (IP: 64.*.*.84)
Девочки, если кто-то подыскивает массажиста, очень рекомендую Смоляка Евгения Евгеньевича из Юноны. Тот случай, когда золотые руки достались интересному собеседнику.

21.03.2017 20:21
Я в «Юноне» лечилась от лейкоплакии шейки матки. Обнаружили её только здесь, несмотря на то, что я регулярно ходила в свою гинекологию. Если бы не Ирина Юрьевна, все могло бы кончится очень плохо. Прошла курс лечения под присмотром. Сейчас чувствую себя хорошо, да и прогнозы на рождение третьего ребенка положительные. Мы с мужем сейчас активно работаем в этом направлении)

28.03.2017 20:01
Гость (IP: 185.*.*.63)
Если Вы о Калининой, то не могу не согласиться! Замечательный врач, хороший человек, профессионал. Хорошо, когда есть такие!

16.04.2017 10:25
Я после лечения от вируса папилломы теперь постоянно страхуюсь и проверяюсь. Получилось, что в Юноне как раз на эту услугу была акция и я теперь уже совершенно уверена, что лечение они мне провели успешно (я тут же лечилась у Туманян Е.Э.). Вот уже два года как чувствую себя прекрасно, спасибо!

26.04.2017 22:21
Гость (IP: 128.*.*.105)
Ну я даже не знаю... Людмила Александровна - отличный врач и очень отзывчивый человек. Мне очень помогла. И советом и диагнозом.

02.05.2017 11:18
Гость (IP: 62.*.*.52)
Акции в Юноне вообще отменные. Цены, бывает, чуть ли не вполовину снижают. Жаль только, что редко))

19.05.2017 15:37
Гость (IP: 176.*.*.243)
У нас в школе выставили требование показать дочку гинекологу. Честно говоря, я была просто в шоке от этого. Очень боялась, что дочка напугается, будет потом переживать, стесняться. Даже мысли не было вести ее в нашу консультацию, где о деликатности никто не слышал. Рашела записать ее в клинику Юнона к Рахимбердиевой Ольге Игоревне. И вы знаете, остались очень приятные впечатления. Дочка не шугалась, так как Ольга Дмитриевна ее сразу расположила. Я из кабинета на время осмотра вышла, чтобы ее не смущать. И дочка потом сказала, что зря она боялась и ничего страшного в осмотре у гинеколога нет)

26.05.2017 18:28
Гость (IP: 109.*.*.8)
Это, интересно, что ж за школа такая? А Рахимбердиева - врач прекрасный. Сама к ней обращаюсь.

31.05.2017 13:57
Гость (IP: 208.*.*.79)
Да в Юноне вообще отличных врачей собрали, один Гапон чего стоит. Если и есть в городе более квалифицированный невролог, то я о таком точно не знаю.

29.06.2017 16:08
Ходил на осмотр к Роману Георгиевичу. Приём врач вел корректно. Назначил эффективное лечение.
« 1   2   3   4   5   81 - 91 из 91

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: