Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.02.2017 15:42
Гость
Пролечилась от бесплодия в клинике ЮНОНА на Советской больше года у врача гинеколога-эндокринолога Людмила Александровна Смирнова. Мало того, что приём 1500 руб, плюс к этому она постоянно брала ненужные никому мазки по 700-900 руб, назначала лечение, отправляла на дорогущие анализы, тесты, УЗИ, проверку труб и прочее, кто это проходил, тот прекрасно понимает, сколько это стоит сотен тысяч рублей!!! Назначала опасное бессмысленное лечение от несуществующих проблем!!! И в итоге поменяла врача, который нашёл проблему в гормоне, отправили к настоящему эндокринологу, 2 месяца лечения и долгожданная беременность!
Никому не советую ни клинику, ни ОСОБЕННО ЭТОГО ВРАЧА! Только деньги вытянули и потеряла кучу времени, сил и нервов.
А администрации Юноны советую обратить внимание на компетенцию данного специалиста!
offline
 
26.02.2017 22:35
Гость
Девочки, если кто-то подыскивает массажиста, очень рекомендую Смоляка Евгения Евгеньевича из Юноны. Тот случай, когда золотые руки достались интересному собеседнику.
offline
 
21.03.2017 20:21
Я в «Юноне» лечилась от лейкоплакии шейки матки. Обнаружили её только здесь, несмотря на то, что я регулярно ходила в свою гинекологию. Если бы не Ирина Юрьевна, все могло бы кончится очень плохо. Прошла курс лечения под присмотром. Сейчас чувствую себя хорошо, да и прогнозы на рождение третьего ребенка положительные. Мы с мужем сейчас активно работаем в этом направлении)
offline
 
28.03.2017 20:01
Гость
Если Вы о Калининой, то не могу не согласиться! Замечательный врач, хороший человек, профессионал. Хорошо, когда есть такие!
offline
 
16.04.2017 10:25
Я после лечения от вируса папилломы теперь постоянно страхуюсь и проверяюсь. Получилось, что в Юноне как раз на эту услугу была акция и я теперь уже совершенно уверена, что лечение они мне провели успешно (я тут же лечилась у Туманян Е.Э.). Вот уже два года как чувствую себя прекрасно, спасибо!
offline
 
26.04.2017 22:21
Гость
Ну я даже не знаю... Людмила Александровна - отличный врач и очень отзывчивый человек. Мне очень помогла. И советом и диагнозом.
offline
 
02.05.2017 11:18
Гость
Акции в Юноне вообще отменные. Цены, бывает, чуть ли не вполовину снижают. Жаль только, что редко))
offline
 
19.05.2017 15:37
Гость
У нас в школе выставили требование показать дочку гинекологу. Честно говоря, я была просто в шоке от этого. Очень боялась, что дочка напугается, будет потом переживать, стесняться. Даже мысли не было вести ее в нашу консультацию, где о деликатности никто не слышал. Рашела записать ее в клинику Юнона к Рахимбердиевой Ольге Игоревне. И вы знаете, остались очень приятные впечатления. Дочка не шугалась, так как Ольга Дмитриевна ее сразу расположила. Я из кабинета на время осмотра вышла, чтобы ее не смущать. И дочка потом сказала, что зря она боялась и ничего страшного в осмотре у гинеколога нет)
offline
 
26.05.2017 18:28
Гость
Это, интересно, что ж за школа такая? А Рахимбердиева - врач прекрасный. Сама к ней обращаюсь.
offline
 
31.05.2017 13:57
Гость
Да в Юноне вообще отличных врачей собрали, один Гапон чего стоит. Если и есть в городе более квалифицированный невролог, то я о таком точно не знаю.
offline
 
29.06.2017 16:08
Ходил на осмотр к Роману Георгиевичу. Приём врач вел корректно. Назначил эффективное лечение.
offline
 
07.11.2017 10:30
Гость
IvanovI., Да, врач равда хороший. С ним и посмеяться можно, и консультацию грамотную получить
offline
 
16.11.2017 13:53
Гость
В Юноне совсем другое отношение к лечению. Видно, что специалисты хорошие деньги получают, поэтому и на жизнь не обиженные)
offline
 
21.12.2017 08:32
Гость ( IP: 199.*.*.150 ) , в Юноне хотя бы понимаешь, что на тебя не все равно и действительно врачи стараются помочь и найти оптимальное решение
Надежда
offline
 
19.01.2018 11:15
[quote=Гость ( IP: 199.*.*.150 ) ] В Юноне совсем другое отношение к лечению. Видно, что специалисты хорошие деньги получают, поэтому и на жизнь не обиженные)[quote=Гость ( IP: 199.*.*.150 ) ] соглашусь, я тоже несколько раз обращалась в Юнону, всегда отзывчивы, грамотны и компетенты в своей области, так вышло, что весь прошлый год для меня оказался болезненный, но в Юноне меня и вылечили и иммунитет укрепили
offline
 
06.03.2018 15:26
Гость
Приходилось обращаться в Юнону пару раз - к эндокринологу и неврологу. Что понравилось - не было навязывания лишних анализов и исследований. Невролог после продолжительной беседы и полного осмотра выписал лечение. Сказал не приходить, если таблетки помогут и симптомы болезни пропадут. В случае необходимости, конечно, нужно будет показаться для корректировки лечения. Слава Богу, не понадобилось...
offline
 
22.03.2018 19:13
Гость
Подскажите пожалуйста к какому лучше специалисту обратится с эндометриозом?
offline
 
10.04.2018 21:31
Гость
в Юнону ходила по вопросу беременности, когда другие говорили безнадежно , здесь давали шанс и он выпал на нашу долю, я родила прекрасного сына и теперь ждем второго! кто бы мог подумать, но это так, спасибо за исполнявшуюся надежду
offline
 
19.04.2018 22:45
всегда обращала внимание на взаимоотношение между врачем и пациентом, всегда была уверенна что все должно быть в дружелюбной форме ведь я доверяю этому человеку свое здоровье , увидела это только здесь, в Юнону всегда обращаюсь по разным вопросам и чувствую себя в надежных руках
offline
 
17.07.2018 10:16
Гость
В Юноне комфортно наблюдаться, приятно доброжелательное отношение и такое серьезное отношение к каждому! Я больше сюда хожу по части косметологии, ухаживаю за лицом и поддерживаю свою молодость на уровне. Но порой и прохожу диагностику, ведь все связано
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [16]  81 - 100 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: