Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.03.2014 13:42
Девочки, кто знает, подскажите хорошего специалиста в Ростове, специализирующегося на патологиях шейки матки (эрозия,...)
Татьяна Ростовская
offline
 
01.04.2014 18:46
Гость
Если в юноне,то лучше идти к парада Наталье сергеевне
offline
 
22.04.2014 22:25
Прочитала про Малышевич в Юноне - а нам она реально помогла. И инфекциии находили по нализам у мужа и у меня одни и теже. А до этого его и не просили обследоваться - все тоько я по гинекологам постоянно дисбиоз гоняла. А тут пролевились на пару и я почуввстовала эффект на себе - что значи мужик поздоровел (и на секс его боьше стало тянуть). так что у каждого свои впечатления. подружки тоже своих мужичков туда гоняют. :-D8-/
offline
 
24.04.2014 08:27
Гость
а косметолог там по-прежнему работает?
offline
 
25.04.2014 08:26
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ,
Вы имеете в виду врача который и косметолог? и родинки -бородавки удаляет? Щербина по моему да работает. Я к ней ребенка водила - полсе лета на лице бородавки увелив\чились - удалаила махом, не больно, больше боялись. И появилась еще косметолог - ходила на эпиляцию - тоже нормально, спокойно, почти не больно.
offline
 
25.04.2014 11:30
Я точно знаю, что Щербинина у них работает, сама к ней ходила на пластику губ:bravo:. А про уролога ихнего женщину тоже знаю - она моей подруге помогла забеременеть. У ее мужа были проблемы. я и своего к ней отправила пообслдеоватся:-D Жду результатов. Сообщу
offline
 
29.04.2014 09:34
Отзывы о медцентре также есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
30.04.2014 11:54
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
10.11.2014 11:40
Гость
Государственные больницы и клиники уже порядком надоели своими очередями и хамством. С недавнего времени наблюдаемся в медцентре "Нейрон" г. Таганрог. Отзывчивые врачи, приветливые администраторы, хорошее отношение к пациентам. Рекомендую посетить эту клинику, если с бюджетными учреждениями не повезло. Тел регистратуры 31-22-16, ул. Свободы 19/1
С уважением Катерина.
offline
 
24.11.2014 15:17
Гость
Хотелось поделиться мнением о докторе Смирновой Л.А. Очень мне нахвалили этого доктора, целый месяц ждала приема, а когда пришла, то очень разочаровалась в ней. С первых слов начала мне тыкать, по три раза задавала одни и теже вопросы, не вникала в суть проблемы. Наговорила кучу разных гадостей. Я была просто в ступоре от этого "доброжелательного"доктора. Так и несмогла оцень грамотность этого доктора. Второй раз не пойду, хватило.:bad:
offline
 
11.03.2015 07:53
Гость
Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли в абакане хороший гинеколог. Я уже лечилась и в юноне и в других центрах. результат 0. У меня 2 раза в год ЗБ. Что делать кому обращатся .
offline
 
20.04.2015 08:50
Гость
Гость ( IP: 80.*.*.34 ) , по поводу задавала по несколько раз одни и теже вопросы не вникая -это точно, я сначало думала мне показалось, ан нет, каждый приём так казалось)) Девочки скажите а заведующая Юноны Парада?
offline
 
11.09.2015 10:51
Делала УЗИ у Гридневой, хороший врач, дружелюбный, всё рассказывает, показывает, а вот администраторы тоже не понравились, нагло себя ведут слишком!!!
offline
 
14.09.2015 13:51
Гость
Я сначала пошла в районную женскую консультацию,как ни странно там все было хорошо,ни очередей,ни скандалов,ни хамства,только моя врач уходила в отпуск и надавала мне всяких направлений на анализы в Евродон.Вот это была жесть:УЗИ 1500,каждый анализ 420,при общем подсчете вышло 10000,и это без лечения!!!Плюс ко всему ооочень большая очередь в регистратуру!Барышня там без особого энтузиазма.Я,глядя на этот бардак,пошла в Юнону(это рядом).Чисто,три(!!)девушки в регистратуре,очень доброжелательные,все рассказали,зарегистрировали,в общем,разжевали и в рот положили.Никаких очередей.Тихо,спокойно.Пришла в назначенный день,мы составили договор,я оплатила(1000 руб.)и т.к. пришла раньше на 15 минут,села ждать-есть телевизор и кулер,мягкие диван и кресла,чистый туалет.Делала УЗИ у Зеленской,все хорошо,и вопросы задавала и корректно отвечала(я в первый раз была на УЗИ).Сегодня записалась на прием к Лысенко И.Ф.Надеюсь все пройдет отлично.
Я считаю,что поход к гинекологу это уже огромный стресс для любой женщины и поэтому должны создаваться все условия для полного диалога врача с пациентом,Юнона в этом плане отлично справляется.Посмотрим что будет дальше.
offline
 
25.12.2015 18:34
Гость
Хочу оставить отзыв о Юноне,которая находится на Космонавтов. Пошла на узи к Дуковой А.В.по гинекологии в ноябре 2015. Она мне поставила 3 диагноза и посоветовала их же специалиста, запугала меня так,что я вышла со слезами на глазах. На следующий день я пошла в районную консультацию,врач назначала лечение,лежала я в стационаре,делала все назначенное,на выписке сказали идти делать повторно узи. Я пошла опять к Дуковой. (Это был декабрь месяц). Сказать, что я была в шоке,ничего не сказать,она мало того,что написала новые диагнозы (а прошёл месяц после первого визита),ничего не объясняла,на вопросы не отвечала,спросила что у меня было в прошлый раз и опять все это написала в заключении. Пришла домой,начала читать про то,что она каким то образом увидела и пришла в панику,записалась к другому специалисту,она ничего из того что написал тот врач,не увидела,потом я пошла ещё раз к третьему специалисту,чтобы точно убедится что все хорошо,она так же ничего не нашла. Так вот,я сомневаюсь,что и в первый раз она все правильно написала. Хорошо, что во второй раз,я решила все проверить,представляю, что со мной было бы,если бы я начала лечить то,чего у меня нет,возможно опять,подорвала бы здоровье и морально и физическое. Никому не советую Дукову А.В.!:bad::bad::bad::bad:
offline
 
30.01.2017 22:27
Гость
Хорошая клиника такая. Врачи внимательные и к проблеме подходят как люди, а не как специалисты
offline
 
02.02.2017 22:56
Гость
[quote=Гость ( IP: 62.*.*.79 ) ] Хорошая клиника такая. Врачи внимательные и к проблеме подходят как люди, а не как специалисты Это не всегда хорошо, но в медецине это необходимо
offline
 
03.02.2017 16:26
Гость
Вообще в медИцине, но а так мысль правильная. Большинство врачей уже смотрят на людей как на очередной материал и поэтому относятся холодно. В Юноне славо богу не так
offline
 
16.02.2017 22:59
Для нас Юнона стала местом, где сбылись мечты о родительстве. Полгода лечения и посещения клинического психолога и у нас с мужем получилось! Я уже на 22 неделе, беременность ощущаю как чуда, никакого дискомфорта Все-таки очень нам повезло, что мы попали к Ирине Юрьевне Калининой. Она просто доктор-волшебница!
offline
 
19.02.2017 10:30
Гость
Полностью поддерживаю предыдущее сообщение! Ирина Юрьевна - отличный врач и иочень приятный человек. И сама клиника - отличное место.
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [16]  61 - 80 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: