Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.12.2010 23:41
Гость ( 85.26.*.* ) ,
Добрый вечер!
Скорей всего у Вас произошёл сбой менструального цикла. Но так как это всего на несколько дней -это не страшно. Пару дней будут скудные кровянистые выделения, а потом в срок пойдет обычная менструация. Думаю, что Вы не беременная. Но если в срок нормальная менструация не пойдет, а будут только скудные кровомазанья, рекомендую сделать УЗИ через неделю.
Изабелла
offline
 
15.12.2010 19:47
Гость
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мне ставили диагноз "вторичная аменорея" и "гипоплазия матки". Есть ли шанс при таком букете иметь детей? И как быстро лечится аменорея, если вообще такое возможно. Заранее спасибо за ответ.
offline
 
18.12.2010 00:19
Гость
Подскажите как лечить в домашних условиях уроплазмос ?
offline
 
18.12.2010 10:32
Гость ( 94.77.*.* ) ,
Доброе утро! Шанс наступления беременности есть всегда. Но аменорея в молодом возрасте лечиться плохо и долго.
Всё будет, просто наберитесь терпения.
Удачи.
Изабелла
offline
 
18.12.2010 10:33
Гость ( 87.228.*.* ) ,
Доброе утро!
Мне на этом сайте запрещено назначать лечение.
Пойдите к врачу, Вам назначат лечение и лечиться Вы будете дома.
Изабелла
offline
 
20.12.2010 09:31
Гость
Изабелла, здравствуйте! У меня беременность 6 недель, пошла 7-я (акушерский срок). Хочу задать сразу несколько вопросов:

1. Я знаю точно дату зачатия, 20 ноября, и также знаю, что овуляция началась 22 числа. Такое возможно, что беременность наступила при таком раскладе. И какое число можно считать датой наступления беременности - 20 или попозже?

2. Какие витамины нужно принимать на ранних сроках?

3. Какие обезболивающие таблетки, от головы, можно принимать?

offline
 
20.12.2010 14:23
Гость
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня после родов появилась киста. Боли в животе, необходимо ли ее лечить или может рассасаться сама?
offline
 
20.12.2010 14:29
Здравствуйте!
Помогите, пожулуйста,после родов образовалась киста в яичнике, сейчас болит сильно живот. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ее лечить или она может со временем рассасаться?
offline
 
23.12.2010 00:51
Гость ( 188.114.*.* ) , Кисту лечить надо обязательно. Иначе может произойти разрыв кисты яичника.
Изабелла
offline
 
23.12.2010 00:59
Гость ( 83.221.*.* ) , Начну с конца. От головной боли можно принимать любые спазмолитики, например Но-шпа или дротаверин.
Существует специальные витамины для беременных, такие как Элевит, Мультитабс перинатал, Алфавит для беременных и очень много других. Мне по составу больше всего нравиться Мультитабс.
Вы могли забеременеть и 20, и 22, и позже. Сперматозоиды могут жить во влагалище до 7 суток.
Изабелла
offline
 
27.12.2010 14:02
Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим завести ребенка. Начали в этом месяце. Просто мне сказали, что у меня спайки, и будет тяжело забеременеть. У меня сейчас задержка 5 дней, бывают головокружения, тошнит, живот надулся, частое мочеиспускание, болят соски, когда до них дотрагиваешься. Узнала про базальную температуру, померила утром не вставая с постели 36,2- 36,3, но раньше никогда не измеряла. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо!
offline
 
27.12.2010 23:31
Алена, Алена,
Добрый вечер!
Базальная температура, конечно низкая. Но что может быть проще, сделайте тест на беременность. Обязательно утром с первой утренней мочой. И сами себе ответите на все вопросы.
Счастливо.
Изабелла
offline
 
15.01.2011 22:05
Здравствуйте Изабелла! Я на восьмом месяце беременности и ребенок весит 2411гр окружность головы 316мм,окружность живота 306мм,длина бедренной кости 64мм.Колличество околоплодных вод 20,3 а должно быть19,5 .Мне сказали что он опережает темпы роста это плохо?И что с этим делать и если плохо то на сколько?
offline
 
22.01.2011 15:22
Гость
Здравствуйте Изабелла!Мы с мужем очень хотим ребеночка.Были проблемы с менструальным циклом, обратилась в поликлинику поставили диагноз -обострение хронического аднексита,вот такие анализы получила :ИФА:Хламид.трахом-отриц,JgA - отриц, JgG-отриц.Исследование на ПЦР:микроплазма генит.-не обнаруж,хламид.трахом.(ИФААГ)-не обнаруж, уреаплазма уреалитикум обн. 10 в 4, Н.гонор.-не обнаруж,Т.вагиналис-не обнаруж,Мазок на м/флору:шейка матки-пл.эпит-8-10,лейк-2-4,флора-коковая,зн.к-во,тр,ГНКанд-не обн.Влагалище:пл.эпит-10-12,лейк-2-4,флора-коковая,зн.к-во,тр,ГН,Канд-не обнаруж.Бак.посев:TR.vaginalis - не обнаруж.,Бак.посев: Lactobacillius spp 105, грибы р.Candida - не обнаруж.Было проведено лечение метрогил,ципрофлоксацин,кальция флорид,доксицилин,циклоферон,санация,свечи йодоксид,тампоны с мазью Вишневского,эссливер,метронидазон.После чего пересдала анализ на уреаплазму она стала 10 в 3.Так же мне назначили утражестан.Вот пропила его 4 месяца никакой беременности нет. Расшифруйте мне пожалуйста мои анализы,подскажите с чего начать,может мне заново нужно обследоватья и мужа обследовать, он тогда никаких аназизов не сдавал. Уреаплазма может быть причиной?Спасибо
offline
 
24.01.2011 23:42
Гость ( 93.81.*.* ) ,
Сама уреаплазма не является причиной бесплодия. Причиной может служить воспалительный процесс, вызванный этим микробом. Обязательно нужно было обследовать и лечить обоих половых партнеров. Так как муж может Вас заново заразить.
В анализах у Вас нет ничего страшного. Увеличение уреаплазмы в первом анализе, нарушение флоры в мазке на флору и очень низкое количество лактобактерий ( норма 10 в 7 - 10 в 9 ).
И вообще пока рано о чём- то говорить, 4 месяца отсутствие беременности это не показатель. Говорит о бесплодии можно через 2 года регулярной половой жизни без предохранения.
Приятных Вам тренировок!
Изабелла
offline
 
25.01.2011 15:47
Добрый день Изабелла! Помогите подалуйста правильно рассчитать дату родов. Дата посмеднем М. 05.11.2010. Везде получаются разние даты. И еще, подскажите пожалуйста, до какгой неделе беременность не является переношенной. Заранее спасибо!
Марта
offline
 
26.01.2011 21:27
Гость
Добрый вечер Изабелла,посоветуйте пожалуйста моей подруге.Вот такие результаты УЗИ:беременность 21-22 нед.Краевое предлежание плаценты.УЗ признаки преждевременного созревания плаценты.Миома матки. 2/3 матки в области дна занята миометрическими узлами 01 до 25 см х 40 см в нижн 1/3 до области пупка маточная ткань с плодом.Матка вне тонуса.Поставили диагноз: гигантская множественная миома матки,краевое предлежание плаценты.Подскажите какие варианты могут быть чтобы сохранить беременность,ей предлагают операцию, но гарантий что ребенок выживет не дают. Может подскажите куда можно обратиться за консультацией. Спасибо!
offline
 
26.01.2011 21:29
Гость
Здравствуйте Изабелла, подскажите я что-то не могу на майте Юноны посмотреть прейскурант цен на анализы и обследования, как это можно сделать?Спасибо!
offline
 
28.01.2011 16:24
Гость
Здравствуйте Изабелла! У меня последние месячные были 9 октября 2010 года после этого не было,по УЗИ на левом яичнике маленькая киста 19х27 мм, эндометрий бы все время 4 мм, 26 января 2011 начало мазать и уже 3 дня мажет, живот все время тянет. Что мне делать? К врачу в ближайшую неделю точно попасть не смогу заболела гриппом с температурой 39,5.
offline
 
29.01.2011 14:38
здраствуйте Изабелла! я не уверена,что этот вопрос к вам,но я не знаю у кого спросить.у меня после родов девочки,появились на лице волосы,что это такое?я в шоке.в области висков и на щеках.я помоему превращаюсь в мужчину.и еще я жутко похудела,мне страшно,что со мной?:,(
Отредактировано HOREK 29.01.2011 14:39
HOREK
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21 » [30]  321 - 340 из 597